Раскрыты причины имитации оргазма мужчинами

Раскрыты причины имитации оргазма мужчинами
фото показано с : lenta.ru

2023-5-15 07:00

Психолог-сексолог Антон Орлов перечислил четыре основные причины, по которым мужчины имитируют оргазм. Самой распространенной из них он назвал страх перед возможным осуждением со стороны партнерши. Орлов отметил, что некоторые мужчины боятся показаться неполноценными или быть отвергнутыми избранницей.

Подробнее читайте на ...

раскрыты причины имитации оргазма мужчинами

Фото: social.mk.ru

Раскрыты причины падения заработков Киркорова и Баскова

Заработки певцов российской эстрады Филиппа Киркорова и Николая Баскова резко сократились в связи со снижением интереса к ним, а также возрождением интереса публики к музыке 80-90-х годов, говорится в материале издания «Вокруг ТВ» social.mk.ru »

2024-04-20 08:06

Фото: lenta.ru

Раскрыты причины нежелания должников погашать долги за ЖКУ

Россияне могут по нескольким причинам не погашать задолженность за услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Это может быть из-за болезни, вынужденного отъезда, отсутствия работы и простого нежелания. lenta.ru »

2024-03-27 14:13

Фото: lenta.ru

Раскрыты причины высокого давления у молодых людей

Врач-диагност Светлана Овчинникова рассказала, по каким причинам у молодых людей может развиваться гипертония. Она объяснила, что прежде всего к ухудшению здоровья приводит образ жизни — питание, физическая активность, наличие вредных привычек. lenta.ru »

2024-03-26 12:30

Фото: lenta.ru

Раскрыты причины участившегося падения лифтов в России

Участившиеся падения лифтов в домах россиян связаны со стремлением управляющих компаний (УК) сэкономить, нехваткой деталей для ремонта зарубежного подъемного оборудования и сложностями с импортозамещением. lenta.ru »

2024-03-13 09:58

Фото: lenta.ru

Раскрыты причины появления нездорового налета на языке

Стоматолог-терапевт Дзераса Черджиева рассказала, из-за чего может образовываться обильный налет на языке. По ее словам, первой причиной является недостаточная гигиена полости рта. Исправить ситуацию поможет скребок для языка. lenta.ru »

2024-03-05 12:28

Фото: lenta.ru

Раскрыты причины болей в спине в зависимости от их расположения

Врач-фармацевт Аббас Канани назвал самые распространенные причины появления болей в спине в зависимости от их локализации. По его словам, болезненные ощущения в нижней части спины могут указывать на нарушения в работе внутренних органов — почек, кишечника и поджелудочной железы. lenta.ru »

2024-02-15 10:31

Фото: lenta.ru

Раскрыты причины переноса визита Путина в Турцию

Визит российского лидера Владимира Путина в Турцию перенесен из-за календаря проведения выборов президента в России. Об этом со ссылкой на источники сообщает газета Hurriyet. Издание не указывает, когда именно состоится запланированная встреча Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана. lenta.ru »

2024-02-07 19:52

Фото: versia.ru

Раскрыты причины отказа Максиму Галкину во въезде на Бали

МИД Индонезии объяснил, почему внесенному в реестр физических лиц-иноагентов комику Максиму Галкину не разрешили въезд на Бали, где у артиста был запланирован концерт. versia.ru »

2024-02-03 09:38

Фото: lenta.ru

Раскрыты причины прилета в Израиль только одного участника «Би-2»

Раскрыты причины, по которым из Таиланда вывезли только одного участника рок-группы «Би-2», вокалиста Леву (Егора Бортника). В МИД Израиля сообщили, что музыканта освободили из-под ареста в Бангкоке и дали возможность улететь в страну, так как он является единственным участником коллектива с израильским паспортом. lenta.ru »

2024-01-31 13:03

Фото: versia.ru

Раскрыты причины отказа во въезде в ОАЭ Моргенштерну

Рэпер Алишер Моргенштерн, внесенный в реестр физических лиц-иностранных агентов, не смог въехать в ОАЭ: ему запретили пересекать границу страны. Причиной могли стать его посты в соцсетях. versia.ru »

2024-01-27 11:03

Фото: versia.ru

Раскрыты причины непогашения долга Блиновской перед ФНС

Создательница «Марафона желаний» Елена Блиновская до сих пор не может погасить многомиллионный долг перед налоговой, так как все имущество блогера арестовано, и платить ей нечем. versia.ru »

2024-01-19 12:00

Фото: lenta.ru

Раскрыты причины нанесения ударов США и Великобритании по Йемену

Востоковед Андрей Онтиков раскрыл причины массированного удара Соединенных Штатов и Великобритании по позициям хуситов из йеменского мятежного движения «Ансар Аллах». Он заявил, что таким образом Вашингтон пытается восстановить репутацию, которая сильно пострадала после эскалации на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2024-01-12 14:34

Фото: lenta.ru

Раскрыты причины снижения сексуального желания у женщин

Сексолог, психотерапевт Андрей Булах объяснил, по каким причинам у женщин может пропадать сексуальное влечение. Он отметил, что причиной падения женского либидо могут быть такие психологические причины, как стресс, усталость, обида на партнера. lenta.ru »

2024-01-09 05:12

Фото: lenta.ru

Раскрыты причины развода Кати Лель после 15 лет брака

Раскрыты причины развода певицы Кати Лель и бизнесмена Игоря Кузнецова. По словам подруги исполнительницы, артистка решила подать на развод, так как устала тянуть мужа на своей шее — Кузнецов плохо зарабатывал, из-за чего пара часто ссорилась. lenta.ru »

2023-12-05 16:11

Фото: lenta.ru

Раскрыты причины освобождения второклассницы ее похитителями

Похитители второклассницы из Козельска решили отпустить ребенка испугавшись общественного резонанса и широкой огласки пропажи ребенка. Сразу после похищения они привезли школьницу в свое домовладение в деревне Касьяново, однако позже приняли решение вернуть ребенка. В итоге ее отвезли в деревню Таратухино. lenta.ru »

2023-12-01 15:58

Фото: lenta.ru

Раскрыты причины визита главы Пентагона на Украину

Глава Пентагона Ллойд Остин приехал в Киев, чтобы обсудить с украинским руководством вопросы поддержки Вооруженных сил Украины для продолжения боевых действий в зимний период, а также стратегическое партнерство в сфере безопасности. lenta.ru »

2023-11-20 12:11

Фото: lenta.ru

Раскрыты причины оцепления силовиками крупнейшего в российском регионе рынка

На крупнейшем оптовом рынке Челябинска сотрудники правоохранительных органов проводят следственные действия в рамках уголовного дела о халатности. Оперативно-разыскные мероприятия проводятся на торговой площадке с вечера 24 октября. lenta.ru »

2023-10-25 13:31

Фото: lenta.ru

Раскрыты причины постоянной усталости и средства борьбы с ней

Фитнес-тренер и специалист по коррекции расстройств пищевого поведения Александра Синюхаева рассказала о причинах постоянной усталости и плохого самочувствия. Она предупредила, что к упадку сил могут привести дефицит железа, ферритина, низкий уровень гемоглобина, затяжной стресс и еще ряд факторов. lenta.ru »

2023-10-10 11:41