Расширение БРИКС и Россия как давний враг НАТО. О чем говорил Лавров в Ашхабаде

Расширение БРИКС и Россия как давний враг НАТО. О чем говорил Лавров в Ашхабаде
фото показано с : tass.ru

2022-6-28 17:56

Глава МИД РФ также отметил, что возможное присутствие президента Украины Владимира Зеленского на площадке саммита G20 не будет интересовать Россию

Подробнее читайте на ...

расширение брикс россия давний враг нато лавров ашхабаде

Фото: tass.ru

Расширение БРИКС и единая валюта: как это может изменить мировую экономику

Премьер-министры Японии регулярно используют кадровые перестановки правящей верхушки для исправления рейтингов правительства tass.ru »

2023-09-08 14:30

Расширение БРИКС связали с окончательными похоронами американского доллара

Объявленное на прошедшем саммите расширение БРИКС позволит ускорить процесс вытеснения доллара из мировой экономики. Второй приоритетной целью объединения станет выстраивание независимых механизмов торговли, считает эксперт Фонда национальной энергетической безопасности и Финансового университета при Правительстве РФ Станислав Митрахович. life.ru »

2023-08-26 02:13

Фото: nsn.fm

BZ: Расширение БРИКС стало личным поражением фон дер Ляйен и Борреля

Расширение БРИКС по итогам завершившегося накануне саммита организации стало личным поражением для главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен и верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля nsn.fm »

2023-08-25 11:39

Расширение БРИКС — удар по Евросоюзу

Прежде всего расширение БРИКС является поражением для председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен и главы евродипломатии Жозепа Борреля, сообщает Berliner Zeitung. Так как присоединение шести новых членов к организации символизирует уменьшение власти ЕС и критику западного порядка. kapital-rus.ru »

2023-08-25 09:56

Фото: tass.ru

Расширение БРИКС и вопрос единой валюты. Что сказал Лавров журналистам

По данным The Wall Street Journal, американские официальные лица считают, что объем военной техники, которую США поставили Украине, достаточен для контрнаступления tass.ru »

2023-08-24 17:06

Фото: lenta.ru

Расширение БРИКС назвали победой Китая и России

Решение шести стран присоединиться к БРИКС свидетельствует о победе Москвы и Пекина в противостоянии с Западом. Председатель КНР Си Цзиньпин и президент России Владимир Путин настаивали на расширении блока из-за геополитической и экономической конкуренции с западными странами. lenta.ru »

2023-08-24 15:26

Фото: lenta.ru

Расширение БРИКС назвали важным шагом для роста инвестиций между участниками

Расширение состава БРИКС является важнейшим шагом для увеличения взаимных инвестиций государств и более активного взаимодействия их финансовой и платежной инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе Российского фонда прямых инвестиций со ссылкой на генерального директора Кирилла Дмитриева. lenta.ru »

2023-08-24 12:20

Фото: tass.ru

Расширение БРИКС, выдача антидронных ружей и зерновая сделка. Темы брифинга Пескова

Число проектов, сопровождаемых специалистами Мининвеста, примерно на 10-12% превышает аналогичный показатель досанкционного периода tass.ru »

2023-08-02 12:51

Фото: versia.ru

Расширение БРИКС связали с приближением конца эпохи доминирования доллара и гегемонии США

ЦТАК отмечает, что использование нацвалют в торговых расчетах между дружественными странами в значительной степени снижает зависимость от долларов США. versia.ru »

2023-06-25 12:02

Путин обсудит с коллегами по БРИКС дедолларизацию и расширение объединения

Лидеры Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР обсудят состояние и перспективы многопланового сотрудничества в рамках "пятерки" tass.ru »

2022-06-23 00:04

Эксперт считает, что расширение позволит БРИКС усилить свою позицию в спорах с G7

Научный сотрудник Института социальных исследований Tricontinental Марко Фернандес прокомментировал предложение Пекина начать обсуждения по вопросу расширения блока tass.ru »

2022-06-22 00:07

БРИКС выступили за расширение сотрудничества для борьбы с уклонением от уплаты налогов

В декларации отмечается, что страны обязуются содействовать усилиям по обеспечению соблюдения стандартов прозрачности налогообложения и обмена информацией tass.ru »

2020-11-17 18:36

Путин не исключил расширение БРИКС в ближайшее время

Президент России Владимир Путин не исключил расширение БРИКС в ближайшее время, отметив, что это вопрос, требующий дополнительной проработки. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в ЮАР. tvc.ru »

2018-07-27 16:00

Фото: vestikavkaza.ru

Страны БРИКС настроены на расширение контактов – президент РФ

Страны БРИКС (Бразилия, РФ, Индия, Китай, ЮАР) настроены на расширение контактов в различных сферах, заявил сегодня президент РФ Владимир Путин на неформальной встрече лидеров БРИКС на полях … vestikavkaza.ru »

2016-09-04 14:45

Путин: страны БРИКС настроены на расширение контактов

Страны БРИКС (Бразилия, РФ, Индия, Китай, ЮАР) настроены на расширение контактов в различных сферах, заявил в воскресенье президент РФ Владимир Путин на неформальной встрече лидеров БРИКС на полях саммита G20 в китайском Ханчжоу. news.yandex.ru »

2016-09-04 14:29