ЦБ рассказал о новом способе кражи денег с банковских карт

2017-3-17 15:37

Центробанк заявил о появлении нового способа хищения средств через банкоматы. Если раньше мошенникам нужно было установить специальное считывающее устройство, теперь они научились считывать данные карт дистанционно.

Подробнее читайте на ...

рассказал новом способе кражи денег банковских карт

Фото: lenta.ru

ЦБ рассказал о новом методе мошенников

Мошенники в настоящее время отдают приоритет не поиску денег — они нацелены на людей, которые поддаются длительному обману, и выманивают их средства. Соответствующее заявление о новом методе обмана россиян сделал директор департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России Валерий Лях. lenta.ru »

2022-07-08 17:03

Фото: russian.rt.com

1+1 рассказал о новом украинском премьере

Новым украинским премьер-министром стал 44-летний Денис Шмыгаль. Как передаёт «1+1», инженер-экономист по образованию, он работал в бизнесе, а десять лет назад перешёл на государственные должности. После победы на выборах Зеленского возглавлял Ивано-Франковскую область, был вице-премьером в предыдущем кабинете министров. russian.rt.com »

2020-03-05 23:08

Фото: mirnov.ru

ЦБ рассказал о новом способе мошенничества с кредитами

Глава департамента противодействия недобросовестным практикам Центробанка Валерий Лях рассказал в интервью «Российской газете» о новом способе мошенничества с кредитами. mirnov.ru »

2020-02-06 08:28

ЦБ РФ рассказал о новом способе мошенничества с кредитами

Банк России предупреждает о новой схеме мошенничества при оформлении кредитов, пишет «Российская газета» со ссылкой на директора департамента противодействия недобросовестным практикам регулятора Валерия Ляха. kapital-rus.ru »

2020-02-05 13:09

ЦБ рассказал о новом способе обмана владельцев банковских карт

Злоумышленники начали использовать для обмана клиентов банков новый способ. Он связан с подменой исходящего телефонного номера. Об этом сообщается в отчете центра мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере департамента информационной безопасности <a href="https://www. vm.ru »

2019-10-10 17:38

Фото: rosbalt.ru

ЦБ рассказал о новом виде мошенничества через банкоматы

Банк России сообщил о новом виде мошенничества при переводе денег через банкомат. Схема обрисована в обзоре Центра мониторинга и реагирования на компьютерные... rosbalt.ru »

2019-07-05 15:39

Фото: russian.rt.com

BFM TV рассказал о новом политическом оружии России — лимузине Путина

Президент России Владимир Путин приехал на саммит с президентом США Дональдом Трампом на новом лимузине российского производства, и это его первое появление на зарубежных дорогах, сообщает BFM TV. Как отмечает французский канал, лимузин Aurus Senat не только прекрасно подходит для торжественных случаев, но и используется в качестве политического оружия. russian.rt.com »

2018-07-18 15:04

Фото: vedomosti.ru

ЦБ рассказал о новом способе мошенничества с электронными ОСАГО

В России появился новый способ подделки электронных страховых полисов ОСАГО. Преступники научились подделывать их данные в графических редакторах. Об этом заявил руководитель службы по защите прав потребителей Центробанка России Михаил Мамута. vedomosti.ru »

2017-10-11 16:29

Фото: lenta.ru

Шохин рассказал о реакции Путина на вопрос о новом правительстве

Глава РСПП Александр Шохин рассказал о беседе с президентом Владимиром Путиным, в ходе которой он спросил главу государства о возможности формирования нового состава правительства. Путин, по словам председателя союза промышленников, подчеркнул, что обсуждать это до президентской кампании рано. lenta.ru »

2017-03-16 14:00

Фото: russian.rt.com

«Не признаю национальных рамок кинематографа»: Звягинцев рассказал о своём новом фильме

Известный российский режиссёр, лауреат Венецианского и Каннского кинофестивалей Андрей Звягинцев снимает в Москве свою пятую полнометражную картину «Нелюбовь». Новый фильм автора нашумевшего «Левиафана» еще в работе, но уже приобретён для проката многими европейскими странами. russian.rt.com »

2017-03-14 21:16

Фото: tvzvezda.ru

Эксперт рассказал о новом лекарстве от всех видов рака

Российские ученые из Государственного НИИ особо чистых препаратов Федерального медико-биологического агентства объявили о создании препарата, который способен помочь в лечении всех видов раковых опухолей. tvzvezda.ru »

2017-03-03 15:27

Источник рассказал о новом участнике переговоров по Сирии в Астане

Представители Иордании будут участвовать в заседании Совместной оперативной группы РФ, Турции, Ирана и ООН по Сирии в Астане, заявил информированный источник. riafan.ru »

2017-02-05 20:38

Фото: lenta.ru

Обама рассказал о заложенном им новом фундаменте для США

Президент США Барак Обама в открытом письме подвел итоги своего восьмилетнего управления страной, заявив, что был заложен новый фундамент для дальнейшего развития. Среди прочего он отметил успехи в экономической сфере, падение уровня безработицы, растущую доступность образования, вывод войск из Ирака и Афганистана. lenta.ru »

2017-01-05 20:23

Фото: pronedra.ru

Минздрав рассказал подробности о новом лекарстве от рака

Олег Салагай, директор департамента коммуникаций и общественного здоровья Минздрава, сообщил, с какими именно видами рака может бороться новый отечественный препарат. pronedra.ru »

2016-12-29 12:03