СК РФ рассказал о связи обыска у Световой с деньгами Ходорковского

СК РФ рассказал о связи обыска у Световой с деньгами Ходорковского
фото показано с : riafan.ru

2017-2-28 17:48

Следственный комитет РФ объяснил причину обысков в квартире правозащитницы и журналистки «Открытой России» Зои Световой.

Подробнее читайте на ...

рассказал связи обыска световой деньгами ходорковского

Фото: lenta.ru

Песков рассказал о соболезнованиях США в связи с катастрофой Ту-154

Лидеры США, Великобритании и Франции выразили соболезнования российским властям в связи с катастрофой военного Ту-154, упавшего в Черном море в воскресенье. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-12-26 13:25

Фото: riafan.ru

Лавров рассказал о связи между наступлением ИГ на Пальмиру и ситуацией в Алеппо

Атака боевиков запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ на сирийский город Пальмира является отвлекающим маневром, целью которого стала перегруппировка бандитов в Алеппо. riafan.ru »

2016-12-12 20:23

Рэйф Файнс рассказал о глубокой культурной связи России и Британии

Британский актёр и режиссёр Рэйф Файнс, находящийся в Санкт-Петербурге, рассказал RT о глубокой культурной связи России и Великобритании.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-03 08:58

Фото: nation-news.ru

Маруани рассказал о связи автора песни "Жестокая любовь" с мафией

Лидер группы "Space" Дидье Маруани рассказал, что Филипп Кирковров предупредил его об опасности начинать конфликт с автором песни "Жестокая любовь" Олегом Попковым. nation-news.ru »

2016-11-30 15:55

Порошенко рассказал Трампу о важности поддержки Украины в связи с «российской агрессией»

Президент Украины Пётр Порошенко заявил избранному американскому лидеру Дональду Трампу о важности поддержки Украины в связи с «российской агрессией».
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-15 23:19

Фото: versia.ru

Ректор МИФИ рассказал о связи физики и православия

Михаил Стриханов, занимающий пост ректора Национального исследовательского ядерного университета МИФИ, рассказал о том, что успех учебного заведения, которое он возглавляет, связан с православной верой. versia.ru »

2016-11-15 17:31

Фото: riafan.ru

Новый министр спорта России рассказал, как будет восстанавливать связи с МОК

Приоритетной задачей для нового министра спорта России Павла Колобкова станет налаживание отношений с международными спортивными организациями riafan.ru »

2016-10-25 02:52

Фото: dp.ru

Минюст рассказал о связи "Левада-центра" с Пентагоном

Минюст сообщает, что "Левада-центр" получал финансирование от 11 иностранных организаций, в том числе, университета Висконсина, куратором которого является Пентагон. dp.ru »

2016-09-06 15:55

Фото: ura.ru

Челябинский омбудсмен рассказал о связи с водителем, у которого нашли "виагру"

Депутат Заксобрания Челябинской области и общественный коммунальный омбудсмен Анатолий Вершинин заявил, что не знаком с мужчинами, у которых полицейские изъяли колбу с капсулами синего цвета. Он оказался в машине с подозрительными личностями случайно, заверил парламентарий корреспондента «URA.Ru». ura.ru »

2016-09-01 14:30

СМИ: Роскомнадзор штрафует школы за использование глушилок на ЕГЭ

Практика глушения сотовой связи при сдаче ЕГЭ поставила директоров российских школ в крайне затруднительное положение: региональные экзаменационные комиссии настоятельно рекомендуют им устанавливать подавители сигнала, а местные отделения Роскомнадзора штрафуют за это школы, утверждая, что они создали помехи для связи, пишут российские СМИ. vz.ru »

2016-07-26 10:14

Фото: ura.ru

Арестованный Никита Белых рассказал о связи уголовного дела с политикой. "Я государственный чиновник"

Арестованный до 24 августа губернатор Кировской области Никита Белых заявил, что в его деле не стоит искать связи с политикой, кроме того, он намерен и дальше работать губернатором. ura.ru »

2016-07-04 11:48

Фото: rusnovosti.ru

Чарли Шин рассказал об интимной связи с дочерью британского министра

Чарли Шин рассказал об интимной связи с дочерью британского министра. Американский актёр заявил, что это произошло около 20 лет назад. Так он ответил журналисту Пирсу Моргану на вопрос, какая самая знаменитая девушка побывала у него в постели, сообщает The Daily Mail. rusnovosti.ru »

2016-06-20 08:12

Фото: tvzvezda.ru

Песков рассказал о «связи» российских болельщиков на Евро-2016 с Кремлем

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал оценку информации, которую опубликовала британская The Guardian. В частности издание сообщило, что беспорядки, которые устроили на Евро-2016 российские фанаты, санкционировал Кремль. tvzvezda.ru »

2016-06-19 12:30

Фото: ura.ru

Знаменитый челябинский "авторитет" рассказал на всю Россию о связи с Юревичем. ВИДЕО

Бывший криминальный авторитет из Златоуста, Александр Морозов, публично назвал своим «учеником» экс-губернатора региона Михаила Юревича. Заявление прозвучало в эфире телеканала «Дождь», а видеоролик был размещен на официальной странице Морозова в соцсетях. ura.ru »

2016-06-08 11:20

Фото: rusdialog.ru

Дмитрий Нагиев рассказал о своей любовной связи с Ларисой Гузеевой

Недавно в эфир начала выходить программа под названием "Прожарка", сутью которой является раскрытие подробностей жизни звезд. rusdialog.ru »

2016-03-22 16:52

Министр связи Николай Никифоров рассказал о возможных сценариях создания Почтового банка

Почтовый банк, дискуссии о котором долгое время ведутся в правительственных кругах, может быть создан на основе одной из дочерних структур ВТБ или Внешэкономбанка. Окончательное решение пока не принято, рассказал министр связи России Николай Никифоров. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-26 16:37