В ЦБ рассказали об отсутствии «пузыря» на рынке ипотеки

В ЦБ рассказали об отсутствии «пузыря» на рынке ипотеки
фото показано с : lenta.ru

2023-9-28 17:40

На российском рынке ипотеки нет так называемого пузыря, заявила директор департамента финансовой стабильности Центробанка Елизавета Данилова. Речь идет о ситуации, при которой большое количество заемщиков не может вовремя погашать задолженность по ипотеке.

При этом экономист добавила, что есть ряд дисбалансов. .

Подробнее читайте на ...

рассказали отсутствии пузыря рынке ипотеки

Фото: lenta.ru

В ЦБ рассказали об отсутствии альтернатив по ключевой ставке

Совет директоров Банка России на заседании в пятницу, 22 марта, предметно не рассматривал других вариантов решения по ключевой ставке, кроме ее сохранения на уровне 16 процентов годовых, сообщила на пресс-конференции глава регулятора Эльвира Набиуллина. lenta.ru »

2024-03-22 17:17

Фото: lenta.ru

В ЦБ рассказали об отсутствии рисков потрясений для банковской системы

Несмотря на то, что процесс оздоровления банковского сектора еще продолжается, ЦБ не ждет в обозримом будущем каких-либо серьезных негативных событий и прежде всего — отзыва лицензий у крупных, значимых банков, заявил первый заместитель председателя Банка России Дмитрий Тулин. lenta.ru »

2017-08-03 11:07

Фото: lenta.ru

Власти Москвы рассказали об отсутствии вреда городским насаждениям от реновации

Глава департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский в интервью «Мосленте» опроверг утверждения о том, что программа реновации негативно отразится на экологической обстановке в столице. lenta.ru »

2017-06-05 12:33

Коллеги убитого в Москве адвоката рассказали об отсутствии угроз в её адрес при жизни

Адвокату Наталье Вавилиной, убитой на северо-востоке Москвы, при жизни не поступало угроз, передаёт РИА Новости со ссылкой на адвокатскую коллегию «Дельфи», где она работала.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-27 12:29

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали об отсутствии особого интереса к выборам в Великобритании

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не считают нужным уделять повышенное внимание досрочным парламентским выборам в Великобритании. «Какого-то особого интереса нет, обычное отслеживание международной ситуации. Это не наше дело», — пояснил он. lenta.ru »

2017-04-18 14:26

Фото: lenta.ru

Европейские депутаты рассказали об отсутствии в Крыму признаков оккупации

Посетившие Крым европейские депутаты заявили, что не обнаружили на полуострове признаков оккупации. В ходе визита парламентарии гуляли по Ялте, посетили Ливадийский дворец, встретились с крымскими коллегами. lenta.ru »

2017-03-20 18:12

Фото: lenta.ru

В МЖД рассказали об отсутствии влияния украинских радикалов на движение поездов

Действия украинских радикалов, которые блокируют железнодорожные пути в Конотопе у границы с Россией, пока никак не влияют на движение поездов. Об этом рассказали в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД) по Брянской области. lenta.ru »

2017-03-05 10:00

Фото: lenta.ru

В МИД рассказали об отсутствии диалога с США по отмене санкций

Москва не обсуждает с Вашингтоном критерии снятия санкций против России. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. «Не мы их вводили, не нам их и отменять (...) Все эти санкции вводились под надуманными и незаконными предлогами», — сообщил дипломат. lenta.ru »

2017-01-17 11:56

В Кремле рассказали об отсутствии у Суркова электронной почты

Помощник президента России Владислав Сурков не пользуется электронной почтой, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Об этом в среду, 26 октября, сообщает корреспондент «Ленты. ру». news.yandex.ru »

2016-10-26 15:23

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали об отсутствии у Суркова электронной почты

Помощник президента России Владислав Сурков не пользуется электронной почтой, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь главы государства добавил, что каналы коммуникации, которые используют сотрудники администрации президента, существенно ограничены действующим законодательством. lenta.ru »

2016-10-26 15:23

Фото: lenta.ru

В МИД рассказали об отсутствии у России планов открывать военную базу на Кубе

Россия не планирует открывать военную базу на Кубе. Об этом рассказал источник в российском МИД. «Военных баз у нас в Латинской Америке нет, мы их не открываем и переговоров на эту тему не ведем», — рассказал он, отметив при этом, что для российского флота тем не менее «требуются пункты захода». lenta.ru »

2016-10-20 13:20

Фото: tvzvezda.ru

В Великобритании рассказали об отсутствии планов вторжения в Сирию

Официальный представитель британского премьер-министра Терезы Мэй заявила, что у Великобритании нет планов военного вторжения в Сирию. tvzvezda.ru »

2016-10-13 19:53

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали об отсутствии контактов между Путиным и Трампом

Российский лидер Владимир Путин никогда не разговаривал с кандидатом в президенты США от республиканцев Дональдом Трампом, сообщили в Кремле. «Президент Путин никогда не имел никаких контактов с Трампом, никогда не говорил с ним, в том числе по телефону», — заявил телеканалу NBC Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-08-02 20:40

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали об отсутствии борьбы с Обамой за внимание Нетаньяху

Президент России Владимир Путин действительно часто встречается с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, но ни о каком соревновании с президентом США Бараком Обамой в плане интенсивности этих контактов нет, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-06-07 12:19

Фото: lenta.ru

В EgyptAir рассказали об отсутствии сигналов бедствия с борта пропавшего A320

Экипаж пропавшего с радаров египетского самолета MS804 не посылал сигналов бедствия. Об этом сообщил вице-президент авиакомпании EgyptAir Ахмед Абдель. Он также рассказал, что командир пропавшего воздушного судна имел больше шести тысяч часов налета на самолетах всех типов и больше двух тысяч часов на Airbus A320-200. lenta.ru »

2016-05-19 08:16

Фото: lenta.ru

В МЧС рассказали об отсутствии мародерства в затопленных вологодских поселках

В населенных пунктах Вологодской области пострадавших от паводков не замечено случаев мародерства. Об этом заявил глава МЧС России Владимир Пучков. Начальник областного УМВД Виталий Розанов подтвердил, что полиция не отметила изменений криминогенной ситуации после подтопления поселков. lenta.ru »

2016-04-18 20:49

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали об отсутствии у Путина планов ехать в Париж

В пресс-службе Кремля, комментируя слова президента Франции Франсуа Олланда о возможной встрече в Париже с президентом России Владимиром Путиным, заявили, что поездки во Францию в графике главы государства пока не запланировано. lenta.ru »

2015-08-25 14:48