В ЦБ рассказали о самых распространенных схемах похищения денег со счетов в сети

2023-8-31 16:47

Ими стали фишинг, атаки в родительских чатах и предложения работы

Подробнее читайте на ...

рассказали самых распространенных схемах похищения денег счетов сети

Фото: lenta.ru

Люди рассказали о самых впечатляющих «пасхалках» Google

Пользователи Twitter вспомнили о самых известных «пасхалках» в Google и поделились ими с другими юзерами. Commander Dejan посоветовал юзерам ввести do a barrel roll. В этом случае страница перевернется. lenta.ru »

2019-09-19 09:30

Фото: lenta.ru

Люди рассказали о самых безумных выходках психически больных родственников

Пользователи Reddit рассказали о своем опыте жизни с психически нездоровыми людьми, которые были сосредоточены только на себе. Одни жаловались на угрозы убийства, другие часто подвергались насилию. Родственница одной из пользовательниц скормила хомяка кошке, потому что ей не разрешили назвать его. lenta.ru »

2019-08-28 14:54

Фото: lenta.ru

Люди рассказали о самых неприятных случаях «френдзоны»

Пользователи социальной сети Twitter рассказали о своих самых неприятных случаях «френдзоны» — когда их отношения долгое время оставались дружескими, хотя они рассчитывали на романтические. Многие отметили, что проводили немало времени с понравившимся человеком, но им не отвечали взаимностью. lenta.ru »

2019-07-12 11:07

Фото: lenta.ru

Бывшие заключенные рассказали о самых удивительных открытиях после освобождения

Пользователи Reddit поделились историями о том, какие вещи больше всего поразили их или знакомых после окончания долгого тюремного срока. Чаще всего они говорили про мобильные телефоны, но кого-то потряс и цифровой фотоаппарат. lenta.ru »

2019-07-10 08:09

Работники психбольниц рассказали о самых странных выходках пациентов

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Пользователи интернета рассказали, какие самые странные выходки пациентов психбольниц они видели. fedpress.ru »

2019-07-09 08:48

Фото: lenta.ru

Сотрудники психбольниц рассказали о самых невероятных выходках пациентов

Пользователи Reddit поделились историями о самых необычных поступках людей с психическими заболеваниями. Тред с их рассказами набрал 47 тысяч лайков и больше десяти тысяч комментариев. Чаще всего пациенты больниц удивляли сотрудников тем, что они говорили. Некоторые пациенты придумывали довольно хитрые планы побега. lenta.ru »

2019-07-09 08:14

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренеры рассказали о самых странных желаниях клиентов

Сервис по поиску специалистов Bark расспросил фитнес-тренеров о самых странных желаниях их клиентов. В опросе участвовало более двух тысяч персональных фитнес-инструкторов. В десятку попали просьбы не потеть и не поддерживать зрительный контакт во время тренировки и держать лицо клиента, пока он выполняет упражнения. lenta.ru »

2019-07-03 10:28

Фото: russian.rt.com

Эксперты рассказали о самых дорогих автомобилях на российском рынке

Эксперты рассказали о самых дорогих автомобилях, проданных на российском рынке. Об этом сообщает ФБА «Экономика сегодня» со ссылкой на аналитическое агентство «Автостат».
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-02 17:18

Фото: lenta.ru

Мужчины рассказали о самых отвратительных тайных привычках

Пользователи Reddit рассказали свои самые отвратительные привычки, о которых они предпочитают умалчивать. Так они отреагировали на просьбу юзера youknowthatimnot. Автор поста первым поделился сокровенным и рассказал, что его 24-летний брат сидит в туалете и одновременно ест тарелку хлопьев Lucky Charms. lenta.ru »

2019-07-02 10:31

Фото: lenta.ru

Риелторы рассказали о самых больших скидках на квартиры в Москве

Квартиры на первых этажах столичных новостроек, как правило, на 5-10 процентов дешевле аналогичных, но расположенных выше. При этом с гораздо большим дисконтом — в 20-30 процентов — продаются лоты на вторых этажах, находящиеся над коммерческими помещениями с козырьками. lenta.ru »

2019-06-28 10:06

Туроператоры рассказали о самых выгодных пляжных турах на середину июля

Самые дешёвые варианты нашли в России. Недорого можно отдохнуть также в Турции, Болгарии. В самый разгар летнего туристического сезона не все путёвки дорожают, на некоторые курорты можно улететь дешевле в середине июля, сообщает Ассоциация туроператоров. life.ru »

2019-06-27 11:18

Синоптики Гидрометцентра рассказали, когда ждать самых жарких дней лета

Самые жаркие дни лета ожидаются с конца июля, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать далее... life.ru »

2019-06-25 07:06

Фото: lenta.ru

Молодожены и гости рассказали о самых странных случаях на свадьбах

Американский телеведущий Джимми Фэллон запустил в соцсети Twitter флешмоб, в рамках которого пользователи поделились своими самыми странными случаями на свадьбах. У одной на день свадьбы в наряде невесты была не только она, но и почему-то свекровь. lenta.ru »

2019-06-20 20:25

Приставы рассказали о самых распространённых долгах россиян

За первые четыре месяца 2019 года в России чаще всего взыскивали штрафы за административные правонарушения, нарушения частноправового характера и налоговые платежи. Об этом со ссылкой на Федеральную службу судебных приставов сообщает News.ru. Читать далее... life.ru »

2019-06-17 16:01

Фото: versia.ru

Стюардессы рассказали о самых неприятных поступках пассажиров

Бортпроводницы австралийских авиалиний рассказали о наиболее неприглядных поступках со стороны пассажиров, с которыми им приходится сталкиваться в связи со своей работой. versia.ru »

2019-06-17 10:20