Разрыв отношений с Россией назвали мечтой президента Молдавии

Разрыв отношений с Россией назвали мечтой президента Молдавии
фото показано с : lenta.ru

2024-3-19 13:41

Лидер молдавской оппозиционной партии «Возрождение» Наталья Параска обвинила власти Молдавии в лице президента страны Майи Санду и правящей партии «Действие и солидарность» в оголтелой русофобии и отрицанию самой мысли о выгодном сотрудничестве между Россией и Молдавией.

Подробнее читайте на ...

разрыв отношений россией назвали мечтой президента молдавии

Фото: nsn.fm

«Разрыв отношений»: Как ответит Россия на вступление Швеции и Финляндии в НАТО

Нарушения договоров между странами в первую очередь отразятся именно на Финляндии, заявил в эфире НСН депутат Алексей Чепа. nsn.fm »

2022-05-17 16:36

Разрыв отношений с ВТО означал бы настоящий удар в спину российской экономике

Всемирная торговая организация – она такая одна, другой нет. И у Миронова нет вариантов предложить вступить в другую торговую организацию. В чем суть ВТО? Она имеет торговый кодекс, через который осуществляется довольно сложный механизм торговли меж ... regions.ru »

2022-03-24 13:07

Фото: riafan.ru

Разрыв отношений с Россией привел Украину к «геополитическому» одиночеству

Украина разорвала отношения с РФ, а Запад по-прежнему не воспринимает Незалеженую как часть своего «проекта». Это привело страну к «геополитическому» одиночеству. riafan.ru »

2021-05-14 05:11

Разрыв отношений России и ЕС? Реакция Запада на слова Лаврова и Пескова

Реальна ли угроза разрыва отношений России и Евросоюза и при чем тут Навальный? DW спросила у политиков в Брюсселе и Берлине. dw.de »

2021-02-12 19:47

Фото: tass.ru

Разрыв отношений между РПЦ и Константинополем не помешает верующим поклоняться святыням

Однако прихожанам РПЦ не разрешается участие в таинствах Константинопольской церкви tass.ru »

2018-10-16 20:32

Разрыв отношений с Константинополем сравнили с разделением православных и католиков

Важное решение, касающееся миллионов православных верующих – священный синод РПЦ разорвал отношения с Константинопольским патриархатом. Об этом было объявлено по итогам заседания высших иерархов церкви, которое прошло в Минске. tvc.ru »

2018-10-15 22:14

Фото: social.mk.ru

Разрыв отношений РПЦ с Константинопольским патриархатом оценил Андрей Кураев

Священный синод Русской православной церкви, собравшийся в Минске, постановил разорвать отношения с Константинопольским патриархатом social.mk.ru »

2018-10-15 21:36

Фото: riafan.ru

Разрыв отношений с Москвой нанесет серьезный ущерб экономике Киева – экс-министр Украины

Разрыв экономических отношений между Россией и Украиной в области ядерной энергетики нанесет серьезный ущерб украинской экономике. С таким заявлением выступил бывший министр экономики Украины Виктор Суслов riafan.ru »

2018-03-18 03:36

"Разрыв отношений США и России": Совфед ответил на "кремлевский доклад"

Минфин США представил Конгрессу так называемый "кремлёвский список", который предусмотрен новым законом о санкциях. В документе - имена более 200 российских бизнесменов и политиков. Это члены правительства, сотрудники администрации президента, парламентарии и главы крупных отечественных компаний. tvc.ru »

2018-01-30 11:41

Разрыв отношений с Россией обошелся бы Белоруссии слишком дорого

Обострение отношений Белоруссии с Россией начали выливаться в предположения о планах выхода Минска из всех объединений, создаваемых Москвой на постсоветском пространстве. Так ли это на самом деле, и чего в действительности хочет Лукашенко, все более ожесточенно торгуясь с Россией? oko-planet.su »

2017-02-02 20:47