Reuters: Запад боится вводить новые санкции в отношении России

2022-8-18 07:18

Западные государства не спешат с принятием новых санкций в отношении России в связи со страхом не получить поддержку от других стран. Об этом сообщает агентство Reuters.   Многие страны также воздерживаются от публичной критики России. Это связано с боязнью не получить одобрения или помощи в реализации мер.   Один из собеседников агентства отметил, что европейским странам все тяжелее и тяжелее дается принятие новых, наиболее разумных санкций. Поэтому постепенно их поддержка в мире будет снижаться.  

Подробнее читайте на ...

reuters запад боится вводить новые санкции отношении россии

Фото: nsn.fm

Reuters: Запад пока не готов передать Киеву замороженные российские активы

Западные страны на сегодняшний день не готовы передать Киеву замороженные резервы Центробанка России, так как сомневаются в законности такой процедуры nsn.fm »

2024-01-15 14:40

Фото: vz.ru

Reuters: Запад оказывает давление на страны из-за обхода санкций против России

США, ЕС и Великобритания направили письма Маршалловым Островам, Либерии и Панаме с требованием усиления наблюдения за своими судами, которые якобы перевозят российскую нефть в обход западных санкций, сообщило агентство Reuters. vz.ru »

2023-12-02 06:48

Фото: tass.ru

Reuters: Запад оказывает давление на страны из-за обхода санкций против России

По сведениям агентства, Евросоюз, США и Великобритания направили письма, где содержатся требования ужесточить контроль за морскими перевозками из-за несоблюдения ограничений цены на российскую нефть tass.ru »

2023-12-02 05:31

Reuters: Запад истощил запасы оружия из-за поставок на Украину

Как отметило агентство, НАТО планирует попросить государства альянса увеличить объем находящихся на хранении вооружений tass.ru »

2023-02-13 10:18

Reuters: Запад не рассматривает военный вариант решения ядерной проблемы Ирана

Агентство сообщило, что возможный удар по Ирану лишь увеличит желание Тегерана получить ядерное оружие и приведет к ответным действиям tass.ru »

2022-12-19 15:49

Фото: riafan.ru

Reuters: Запад боится вводить новые санкции в отношении России

Страны Запада не призывают вводить новые санкции в отношении России в ООН, поскольку боятся низкой поддержки со стороны других государств. Об этом рассказало издание Reuters со ссылкой на неназванных дипломатов. riafan.ru »

2022-08-18 05:45

Фото: riafan.ru

Reuters: Запад может попробовать отозвать полномочия представителей России в ООН

Украина и страны Запада могут попробовать отозвать верительные грамоты российских представителей в ООН, так как не могут исключить ее из организации. О вероятной провокации сообщает Reuters. riafan.ru »

2022-08-18 03:50

Reuters: Запад исчерпал возможности давления на Россию

У Запада не осталось новых рычагов давления на Россию, и поддержка санкций будет со временем ослабевать. Об этом в среду пишет агентство Reuters со ссылкой на высокопоставленных чиновников. argumenti.ru »

2022-08-17 16:54

Фото: riafan.ru

Reuters: Запад не намерен идти на уступки украинскому «Нафтогазу»

Западным кредиторам посоветовали не предоставлять украинской энергетической компании «Нафтогаз» отсрочки по выплатам, сообщило агентство Reuters. riafan.ru »

2022-07-16 14:24

Reuters: Запад вновь поднял вопрос об отключении России от SWIFT

Как утверждает неназванный собеседник агентства, политики в этом вопросе проявляют осторожность, чтобы не ускорить разрыв отношений между Москвой и Европой. life.ru »

2022-02-12 20:41

Reuters: Запад обсуждает санкции, направленные на ограничение доступа РФ к SWIFT

В субботу россияне в овертайме уступили команде Чехии в заключительном матче группового этапа на Олимпиаде в Пекине tass.ru »

2022-02-12 19:37