РИА Новости: не меньше трех человек открыли стрельбу в «Крокус Сити Холле»

РИА Новости: не меньше трех человек открыли стрельбу в «Крокус Сити Холле»
фото показано с : aif.ru

2024-3-23 20:31

Telegram-каналы сообщили о гибели людей в результате стрельбы.

Не менее трех человек в камуфляжной форме открыли стрельбу в здании «Крокус Сити Холле» незадолго до концерта группы «Пикник», есть раненые, сообщает РИА Новости.По данным Telegram-канала Baza, погибли 12 человек. Mash пишет о 10 погибших, «112» — о более 10 погибших и свыше 50 пострадавших.«В "Крокус Сити Холле” неизвестные открыли стрельбу. В настоящее время идет эвакуация людей», — рассказал ТАСС источник в оперативных службах.После стрельбы в здании начался пожар.Официальная информация о погибших и пострадавших пока не поступала.Напомним, стрельба в здании началась незадолго до начала концерта рок-группы «Пикник», чье выступление должно было начаться в 20:00. Многоуровневый зрительный зал вмещает несколько тысяч человек.

Подробнее читайте на ...

сити холле здании крокус стрельбу погибших открыли

Фото: vz.ru

Минздрав Подмосковья обновил списки пострадавших в Крокус Сити Холле

В обновленном списке пострадавших в Крокус Сити Холле 124 фамилии, из которых 77 остаются в больницах, 47 выписаны, сообщили в Минздраве. Опубликован обновленный список пострадавших в «Крокус Сити Холле». vz.ru »

2024-03-28 11:02

Фото: versia.ru

Пожар в «Крокус Сити Холле» распространился на 12 900 квадратных метров

После стрельбы в «Крокус Сити Холле» в здании вспыхнул пожар. По последним данным, огонь охватил площадь 12 900 квадратных метров. Сообщалось об обрушении кровли. versia.ru »

2024-03-22 23:54

Омбудсмен Ярославская: среди пострадавших в «Крокус Сити Холле» есть дети

Среди пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» есть несовершеннолетние, заявила уполномоченный по правам детей в Москве Ольга Ярославская. «Страшная трагедия. Пострадали дети. Искренние соболезнования родным и близким погибших. tvzvezda.ru »

2024-03-22 23:47

В ОП предупредили о возможных фейках в мессенджерах о теракте в "Крокус сити холле"

Возможны звонки и вбросы в разных чатах, в частности, в домовых, уточнил Первый зампред комиссии Общественной палаты по развитию информационного сообщества Александр Малькевич tass.ru »

2024-03-22 23:44

Фото: versia.ru

Очевидцы сообщили подробности о теракте в «Крокус Сити Холле»

Неизвестные люди, предположительно, вооружённые автоматами, открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье за несколько минут до начала концерта группы «Пикник». versia.ru »

2024-03-22 23:40

Первых пострадавших в теракте в "Крокус сити холле" привезли в столичные больницы

Первых пострадавших в теракте в "Крокус сити холле" начали доставлять в московские медучреждения, передаёт пресс-служба Правительства России. Министр здравоохранения страны Михаил Мурашко взял под личный контроль оказание помощи раненым. life.ru »

2024-03-22 23:04