В России мэр города назвал избиение школьницы детьми мигрантов рядовым событием

В России мэр города назвал избиение школьницы детьми мигрантов рядовым событием
фото показано с : lenta.ru

2024-2-6 12:26

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев не считает чем-либо особенным избиение пятиклассницы детьми мигрантов. По словам главы города, подобные случаи являются рядовыми событиями. Он отметил, что под публикацией, в которой говорилось о конфликте детей, было оставлено множество комментариев с украинских аккаунтов.

Подробнее читайте на ...

россии мэр города назвал избиение школьницы детьми мигрантов

Фото: lenta.ru

В России мэр призвал посоветоваться с народом насчет установки памятника Сталину

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов призвал посоветоваться с народом насчет установки памятника Иосифу Сталину. Такое заявление он сделал в программе «Утро с мэром» на YouTube-канале. Россиянин отметил, что память вождя нужно увековечить, поскольку Новокузнецк раньше назывался Сталинском. lenta.ru »

2024-02-08 10:09

Фото: lenta.ru

В России мэр призвал мужчин подкрадываться к своим женам для роста рождаемости

Мэр Невинномысска Михаил Миненков предложил мужчинам, живущим в городе, подкрадываться к своим женам для повышения рождаемости. Соответствующий пост он разместил в своем Telegram-канале. По его мнению, развитие общества невозможно без правильных ориентиров. lenta.ru »

2024-01-26 20:20

Фото: lenta.ru

В России мэр открыл голосование о своей отставке, увидел результат и закрыл его

Мэр города Стрежевого Томской области Валерий Дениченко закрыл голосование о своей отставке, которое он открыл в личном канале. Об этом сам глава города написал в блоге. В одной из опубликованных после опроса записей он сообщил, что увидит итоги голосования уже утром и тогда будет разбираться с последствиями. lenta.ru »

2023-11-09 17:25

Фото: lenta.ru

В России мэр принес в жертву барана и заказал православную службу для солдат СВО

Мэр башкирского города Сибай Азамат Юлдашбаев принес в жертву барана и заказал православную службу для солдат, участвующих в специальной военной операции на Украине (СВО). Глава администрации российского города отметил, что добровольцы разных национальностей находятся на Украине. lenta.ru »

2022-12-05 16:53

Фото: lenta.ru

В России мэр из-за курьезного видео принес журналисту повестку на военные сборы

Мэр Дальнегорска из-за курьезного видео с ним принес журналисту повестку на военные сборы. В День России один из местных журналистов опубликовал видеоролик, на котором Теребилов долго не может правильно произнести слово «денацификация». lenta.ru »

2022-06-16 10:42

Фото: lenta.ru

В России мэр сорвал выпуск газеты со статьей об экологии

Мэр Углегорска Сахалинской области Сергей Дорощук сорвал выпуск газеты, в котором должна была появиться статья о негативном влиянии «Восточной горнорудной компании» на экологию. Также он уволил главного редактора, и сам приехал в редакцию, приказав сотрудникам покинуть помещение. lenta.ru »

2021-07-16 13:41

Новости на "России 24". Мэр Москвы: посещение ресторанов по QR-кодам лучше, чем закрытие отрасли

Собянин отметил, что такое решение московских властей – стимул для жителей столицы получить защиту от коронавируса и попытка поставить барьер на путях распространения COVID-19. vesti.ru »

2021-06-23 16:08

Новости на "России 24". Мэр Владивостока уходит в отставку

Пресс-служба мэрии Владивостока в ближайшее время выступит со специальным заявление об отставке действующего мэра города Олега Гуменюка. С предложением сменить главу города заявил губернатор края. vesti.ru »

2021-05-18 12:59

Новости на "России 24". Мэр Москвы: снимать ограничения на массовые мероприятия и для пожилых пока рано

Сергей Собянин считает, что пока рано снимать в Москве ограничительные меры из-за пандемии коронавирусной инфекции. vesti.ru »

2021-02-04 18:49

Новости на "России 24". Мэр Москвы о ситуации с коронавирусом: мы вышли на минимальный уровень

Статистика по коронавирусу в мире продолжает пугать ежесуточным приростом. В России картина другая: по данным оперштаба, наблюдается очевидный спад. А как обстоят дела с заболеванием в Москве? На этот вопрос в эксклюзивном интервью "России 24" ответил мэр Москвы Сергей Собянин. vesti.ru »

2020-07-30 16:01

В России мэр города подала в суд на отказавшегося повышать ей зарплату депутата

Мэр Верхнего Уфалея Вера Ускова подала в городской суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к местному депутату Евгению Савельеву, который проголосовал против повышения заработной платы главе города на 4,3 процента и объяснил свое решение в соцсетях. Она потребовала от него 100 тысяч рублей. lenta.ru »

2019-12-18 11:53

Киселев призвал «сузить» диапазон свободы слова в России

Телеведущий Дмитрий Киселев призвал сократить диапазон свободы слова в России, сообщает URA.RU. Данное заявление прозвучало в эфире программы «Вести недели». По его словам, необходимо сузить не столько свободу слова, сколько свободу самовыражения. Он подчеркнул, что делать это нужно не при помощи административных мер, а при помощи культурно-нравственного воспитания, постепенного и планомерного внедрения нравственных мер и ценностей. По мнению ведущего свобода слова в России многократно шире чем где бы то ни было в мире.

kapital-rus.ru »

2018-10-22 20:04

«Мигалки» и молоко. Итоги среды

Владимир Путин увеличил число автомобилей со спецсгиналами для Госдумы, ИГ взяло на себя ответственность за атаку в Нижнем Новгороде, Верховный суд отказался освобождать Клыха и Карпюка. В то же время МЭР рассказывает о том, какой будет инфляция и отменяет ввозную пошлину на морскую рыбу, а молочную продукцию PepsiCo в России отзывают из-за ящура. abnews.ru »

2016-10-26 20:27

Глава минобороны Британии одобрил меры поддержки Восточной Европы в свете агрессии России

Глава минобороны Великобритании Майкл Фэллон одобрил пакет мер по поддержке стран Восточной Европы, которые противостоят угрозам, подобным агрессии со стороны России. «Министр обороны Майкл Фэллон одобрил пакет мер по оказанию поддержки в оборонной сфере союзникам в Восточной Европе, которые противостоят угрозам, таким, как агрессия со стороны России», - говорится в сообщении британского минобороны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-08 13:41

ЕК в связи с российским продуктовым эмбарго продлила меры поддержки АПК

Еврокомиссия решила пролонгировать меры поддержки сельскохозяйственного сектора Евросоюза, введенные в прошлом году в ответ на российское продовольственное эмбарго, сообщила в четверг пресс-секретарь ЕК Мина Андреева. vz.ru »

2015-07-30 14:19

Китай выступил против международных санкций и других мер устрашения

Министерство иностранных дел Китая, комментируя присоединение нескольких стран Европы к продлению санкций против Крыма, заявило, что руководство республики не поддерживает введение санкций и применение других мер устрашения в международных отношениях. vz.ru »

2015-07-30 14:14

СМИ: Страны Запада собирают данные о путях обхода антироссийских санкций

Западные страны собирают информацию о схемах, используемых для обхода ограничений, возможен ввод новых санкций - против лиц и компаний, которые окажутся замешанными в подобных схемах, сообщили дипломатические источники. vz.ru »

2015-07-30 05:09