В России наказание для вербовщиков террористов может быть ужесточено

В России наказание для вербовщиков террористов может быть ужесточено
фото показано с : justmedia.ru

2017-7-20 11:49

В Госдуме для вербовщиков боевиков предлагают ввести пожизненный срок

Подробнее читайте на ...

россии наказание вербовщиков террористов ужесточено

Утро России. Наказание для коллекторов

За три года число легальных коллекторских фирм, внесённых в госреестр, выросло с десяти до четырёхсот. Но должники продолжают жаловаться на угрозы и шантаж. До каких пор это будет продолжаться? vesti.ru »

2021-04-30 05:24

Фото: vz.ru

ФСИН передала Украине 12 заключенных из Крыма

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России в присутствии уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой в Белгородской области передала украинской стороне 12 граждан Украины, отбывавших наказание в Крыму на момент его воссоединения с Россией. vz.ru »

2017-03-17 15:10

Фото: dp.ru

"Неадекватное наказание": почему в России пишут плохие законы

Конституционный суд рекомендует пересмотреть статью об уголовной ответственности за пикеты и митинги, по которой успели осудить всего одного человека. Низкое качество российских законов признают все, от экспертов до самих парламентариев. Но исправить это невозможно. dp.ru »

2017-02-10 17:10

Фото: riafan.ru

Кабмин России ужесточит наказание производителям нелегального спиртного

Правительство РФ положительно оценило законопроект об увеличении штрафов за незаконные производство и оборот спиртного. Главным образом, повысят штрафы. riafan.ru »

2017-01-18 04:24

Фото: russian.rt.com

«Что ни день — что-то новое против России»: ужесточат ли наказание за допинг в биатлоне

170 биатлонистов потребовали ужесточить наказания за употребление запрещённых препаратов. Среди прочего группа активистов требует штрафовать федерации, чьи спортсмены попались на допинге, на €1 млн, а самих «грязных» спортсменов не допускать до Олимпийских игр и чемпионатов мира. russian.rt.com »

2017-01-18 01:12

Фото: lenta.ru

Помощник Трампа допустил наказание России за кибератаки

Будущий руководитель аппарата сотрудников Белого дома Райнс Прибэс, ближайший помощник избранного президента США Дональда Трампа, не исключил, что новая администрация Соединенных Штатов примет некие меры в отношении России в связи с приписываемыми ей кибератаками. Об этом он заявил в интервью. lenta.ru »

2017-01-08 20:51

Помощник Трампа допустил наказание России за кибератаки

Будущий руководитель аппарата сотрудников Белого дома Райнс Прибэс (Reince Priebus), ближайший помощник избранного президента США Дональда Трампа, не исключил, что новая администрация Соединенных Штатов примет некие меры в отношении России в связи с приписываемыми ей кибератаками. news.yandex.ru »

2017-01-08 20:51

Фото: pronedra.ru

ЦБ России предложил ужесточить наказание за недостоверную отчётность

Центробанк России выступил за ужесточение ответственности финансовых учреждений за предоставление недостоверных отчётов. pronedra.ru »

2016-12-28 17:36

Суд во Франции смягчил наказание осужденным за беспорядки российским фанатам

Суд во Франции смягчил наказание российским футбольным фанатам Сергею Горбачеву и Александру Ерунову, обвиненным в беспорядках во время чемпионата Европы 2016 года, сообщил глава всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. vz.ru »

2016-10-14 17:37

СМИ: в России появится наказание за обещание взятки

Депутат-единоросс Анатолий Выборный предложил Госдуме дополнить Уголовный кодекс России новыми статьями, согласно которым обещаний, предложений или просьбы принять или передать взятку будет достаточно, чтобы стать фигурантом уголовного дела. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-12 03:26

В России ужесточат наказание за дебоши в самолетах

Президент России Владимир Путин согласился с предложением ужесточить наказание для авиадебоширов. С такой инициативой к главе государства обратился гендиректор компании «Аэрофлот» Виталий Савельев, сообщается на сайте Кремля. «Я поддержу ваше предло ... regions.ru »

2016-09-29 16:23

Фото: vesti.ru

В России хотят ужесточить наказание за киберпреступления

Российские власти рассматривают вопрос об ужесточении наказания за киберпреступления. Об этом сообщил замначальника Главного управления безопасности и защиты информации Банка России Артем Сычев. vesti.ru »

2016-09-12 05:45

Фото: versia.ru

В России могут ввести серьезное наказание за публикацию чужих интимных снимков

Российские юристы сообщили о возможности введения серьезного наказания за публикацию чужих интимных снимков. В настоящее время виновные редко получают заслуженное наказание, а жертвы зачастую могут лишь добиться удаления компромата из сети. versia.ru »

2016-09-08 15:26