В России задержали подозреваемого в участии в попытке переворота черногорца

В России задержали подозреваемого в участии в попытке переворота черногорца
фото показано с : grani.ru

2017-4-5 15:42

В России по запросу Интерпола задержали гражданина Черногории Анание Никича. Он подозревается в причастности к попытке госпереворота в октябре 2016 года. В ближайшее время суд должен рассмотреть вопрос об экстрадиции Никича.

В декабре прокуратура Черногории выдала ордера на арест участвовавших в попытке переворота россиян Эдуарда Широкова и Владимира Попова. .

Подробнее читайте на ...

россии задержали подозреваемого участии попытке переворота черногорца

Фото: lenta.ru

В России задержали пятерых подозреваемых в организации нелегальной миграции

Сотрудники полиции в Санкт-Петербурге задержали пятерых подозреваемых по делу об организации нелегальной миграции в Россию за деньги. Среди задержанных оказались руководитель Центра языкового тестирования одного из местных университетов и его заместитель. lenta.ru »

2024-03-29 09:42

Фото: lenta.ru

В России задержали делавших бесполезный ремонт «коммунальщиков»

В Ростовской области задержали группу мошенников, которые обманывали граждан, делая им бесполезный ремонт. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, ее слова передает «МВД Медиа». lenta.ru »

2024-02-27 16:05

Фото: lenta.ru

В России задержали поджегшего отделение ЕР из-за Навального

В Подмосковье задержали девятиклассника, поджегшего отделение «Единой России» в качестве мести за Алексея Навального. Приемную в Долгопрудном подожгли вечером 16 февраля — неизвестный закинул бутылку с зажигательной смесью на козырек здания. lenta.ru »

2024-02-21 15:11

Фото: lenta.ru

В России задержали хакерскую группировку

Сотрудники МВД России при поддержке специалистов компании F.A.С.С.T. вычислили и задержали участников преступной группы вымогателей SugarLocker. Хакерская группировка работала под вывеской легальной IT-фирмы Shtazi-IT, предлагающей услуги по разработке лендингов, мобильных приложений, скриптов, парсеров. lenta.ru »

2024-02-20 12:04

Фото: lenta.ru

В России задержали треш-стримера из-за ролика с избиением людей в прямом эфире

Сотрудники правоохранительных органов задержали треш-стримера из Ярославля, который распространил через интернет видео с избиением людей в прямом эфире. На кадрах из оперативного ролика, опубликованного Ириной Волк, видно, как силовики выводят злоумышленника из подъезда, держа его руки за спиной. lenta.ru »

2024-02-13 19:07

Фото: lenta.ru

В России задержали контейнеры с формой ВСУ. Груз шел транзитом через Китай в Польшу

В Забайкальском крае таможенники обнаружили на железнодорожном пункте пропуска форму для Вооруженных сил Украины в грузовом поезде. Об этом сообщил начальник Читинской таможни Владимир Игнатьев. По его словам, груз транзитом шел через Китай в Польшу. lenta.ru »

2024-02-02 11:44

Фото: lenta.ru

В России задержали напоивших пенсионерок «святой водой» сестер

В Нижнем Новгороде задержали двух родных сестер, обиравших пенсионерок. Уроженки Кирова 54 и 58 лет действовали по одной схеме — напрашивались на ночлег к пожилым женщинам и затем якобы проводили обряд, давая потерпевшим «святую воду» со снотворным. lenta.ru »

2023-12-26 18:39

Фото: vz.ru

В России задержали двух топ-менеджеров пивоваренной компании Балтика

Президент пивоваренной компании Балтика Денис Шерстенников и ее вице-президент Антон Рогачевский задержаны по делу о мошенничестве в особо крупном размере, сообщает источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-11-16 14:33

В России задержали инженера-контрабандиста, который отправил в США военную продукцию на миллионы

Российские таможенники задержали инженера оборонно-промышленного комплекса, который наладил канал контрабанды военной продукции. Мужчина отправил в страны Европы, США и Японию более 500 посылок на сумму 31 миллион рублей. life.ru »

2023-10-05 11:02

Фото: lenta.ru

В России задержали осужденного в Белоруссии участника минских протестов

В Санкт-Петербурге полицейские задержали 21-летнего Артема З., который находится в международном розыске. В 2022 году мужчину приговорили к 4,5 года в исправительном учреждении открытого типа. Его судили по статье о хулиганстве и организации действий, нарушающих общественный порядок. lenta.ru »

2023-09-22 12:03

Фото: social.mk.ru

В России задержали лидеров неонацистской группировки "Белая масть"

Главное управление по противодействию экстремизму Министерства внутренних дел России, совместно с другими правоохранительными органами, Росгвардией и ФСИН, предупредили деятельность лидеров неонацистской группировки "Белая масть" social.mk.ru »

2023-09-08 10:51

Фото: lenta.ru

В России задержали навязывавших невыгодные условия покупки машин автомошенников

Сотрудники полиции Иркутской области с коллегами из Самары и Оренбурга задержали 23 участников группировки автомошенников, которые разработали криминальную схему по хищению денег россиян при покупке машин. lenta.ru »

2023-09-07 16:02

Фото: lenta.ru

В России задержали мужчину за провоз 40 килограммов нелегальной косметики

Сотрудники таможенной службы Калининграда задержали мужчину за провоз в Россию иностранной косметики. Отмечается, что он направлялся на поезде в Москву с тремя чемоданами, в которых находились 40 килограммов нелегальных средств по уходу за волосами. lenta.ru »

2023-07-19 13:06

Фото: incident.mk.ru

В России задержали вербовщика международных террористов

В Нижневартовске правоохранители задержали скрывавшийся от наказания за вербовку участника ячейки «Хизб ут-Тахрир» (признана террористической и запрещена на территории РФ) incident.mk.ru »

2023-06-14 13:19

Фото: vz.ru

В России задержали шестерых участников экстремистского движения Весна

В разных российских регионах задержаны активисты движения Весна (иноагент, признано экстремистским и запрещено в России), их подозревают в создании экстремистской организации, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-06-07 12:08

Фото: nsn.fm

В России задержали владельцев сети Telegram-каналов, вымогавших деньги

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк заявила, что в России была пресечена деятельность группы, участники которой подозреваются в вымогательстве, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-05-17 14:48

Фото: incident.mk.ru

В России задержали пособников телефонных мошенников с Украины

Уголовным розыском ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержаны трое местных жителей – их подозревают в пособничестве в хищении денег с банковских счетов россиян incident.mk.ru »

2023-04-27 15:23