В России заподозрили Германию в манипулировании ростом цен на газ

В России заподозрили Германию в манипулировании ростом цен на газ
фото показано с : lenta.ru

2021-12-20 14:24

Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин заподозрил высокопоставленных чиновников Германии в манипулировании ростом цен на газовой бирже. Специалист отметил, что каждому резкому скачку стоимости топлива предшествовали некорректные высказывания немецких политиков.

Подробнее читайте на ...

россии заподозрили германию манипулировании ростом цен газ

Фото: social.mk.ru

В России заподозрили заговорившего на украинском Галкина в работе на ЦРУ

Артист Макси Галкин (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) заговорил на украинском языке, что говорит о его сотрудничестве с Центральным разведывательным управлением (ЦРУ), заявил в своем телеграм-канале бывший депутат Государственной Думы Роман Худяков, комментируя пост иноагента, который тот опубликовал в своих соцсетях social.mk.ru »

2024-03-05 14:01

Фото: lenta.ru

В России заподозрили украинские власти в идиотизме

Адвокат Александр Добровинский прокомментировал ввод Украиной новых санкций в отношении России. По его мнению, Киев демонстрируют поразительное невежество, а ограничительные меры украинского руководства вскоре могут коснуться даже умерших людей, чьи потомки «не выступили против присоединения Крыма». lenta.ru »

2021-11-18 15:25

Фото: lenta.ru

В России заподозрили сериал «Игра в кальмара» в пагубном влиянии на подростков

Южнокорейский сериал «Игра в кальмара» заподозрили в пагубном влиянии на несовершеннолетних. В Лиге безопасного интернета сообщили, что получили несколько обращений от родителей в связи с выходом проекта на сервисах Netflix и «Кинопоиск», и сейчас ждут заключения от экспертов-психологов. lenta.ru »

2021-10-12 15:04

В России заподозрили Порошенко в намерении отменить выборы на Украине

Российский сенатор Франц Клинцевич заявил, что президент Украины Петр Порошенко, вероятно, пытается отменить выборы в стране. По его словам, именно для этого политик эксплуатирует "тезис о российском вмешательстве". tvc.ru »

2018-11-24 19:56

Отставного австрийского полковника заподозрили в передаче России данных о НАТО

Австрийское издание Salzburger Nachrichten утверждает, что отставной полковник австрийской армии, подозреваемый властями страны в шпионаже в пользу России, посещал семинары и курсы НАТО, после чего передавал добытую информацию российским спецслужбам. vz.ru »

2018-11-10 02:31

Фото: rosbalt.ru

Экс-чемпиона России по кикбоксингу заподозрили в афере на $1 млн

Силовики задержали в Москве бывшего чемпиона России по кикбоксингу Николая Галустова и руководителя коллекторской фирмы Вячеслава Шевякова. Как... rosbalt.ru »

2018-10-31 13:08

Фото: rosbalt.ru

Скандинавские банки заподозрили в причастности к отмыванию денег из России

Финский банковский концерн Nordea подозревается в причастности к отмыванию денег, сообщает финский портал Yle со ссылкой на датскую газету Copenhagen... rosbalt.ru »

2018-10-04 13:57

Фото: rosbalt.ru

«Троллей» из России заподозрили в попытках повлиять на Трампа по Сирии

Американский Центр исследований в области нераспространения имени Джеймса Мартина подготовил доклад о возможном влиянии России на действия президента... rosbalt.ru »

2018-09-20 16:23

Вице-президента Федерации кикбоксинга России заподозрили в крупном хищении

Первый вице-президент Федерации кикбоксинга России Фаригат Касымов задержан в Челябинске, сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД. Касымов подозревается хищении более 1 млн рублей, выделенных Центром спортивной подготовки Челябинской области на подготовку сборной региона к международным турнирам с 2005 по 2017 годы, сообщает URA. vz.ru »

2018-08-15 09:45

Фото: lenta.ru

США заподозрили в страхе перед сотрудничеством России и Германии

Соединенные штаты всегда опасались объединения российских ресурсов и немецких технологий. Об этом рассказала депутат бундестага Сара Вагенкнехт. По ее словам, США с приходом Дональда Трампа прибегли к агрессивными способам отстаивания своих интересов, которые противоречат европейским в важнейших вопросах. lenta.ru »

2018-08-13 03:41

Фото: versia.ru

В США Трампа заподозрили в шпионаже в пользу России с 1987 года

На страницах американской прессы в преддверии грядущей встречи президентов России и США появился материал с предположением, что американский лидер Дональд Трамп является российским шпионом с 1987 года. versia.ru »

2018-07-12 08:23

Фото: rosbalt.ru

США заподозрили сборную России по футболу в приеме допинга

Победы российской сборной по футболу на Чемпионате мира вызвали массу подозрений у главы американского антидопингового агентства (USADA) Трэвиса Тайгарта. Функционер... rosbalt.ru »

2018-06-22 12:25

Фото: gordonua.com

В России студию режиссера Соловьева заподозрили в хищении госсредств, выделенных на фильм с участием Ришара – СМИ

По информации "Московского комсомольца", к правоохранителям глава российского минкульта Владимир Мединский обратился после взыскания 34 млн руб. с киностудии, на которой режиссер Сергей Соловьев снимал фильм "Елизавета и Клодиль" с участием актера Пьера Ришара. gordonua.com »

2018-06-12 20:13

Фото: lenta.ru

Главного претендента на воровской «трон» России заподозрили в убийстве мафиози

Азербайджанского вора в законе Надира Салифова (Гули) заподозрили в причастности к убийству 59-летнего криминального авторитета Гайоза Звиададзе (Гия Кутаисский), которое было совершено 8 апреля в турецкой Анталье. lenta.ru »

2018-05-14 14:26

Фото: echo.msk.ru

Открытые медиа, Подрядчика «Почты России» заподозрили в уходе от налогов

Аудиторов насторожило то, что получив от «Почты России» большой платеж, «Ядран-ойл» перечислил сопоставимую сумму маленькой фирме, в которой вскоре началась процедура банкротства, следует из письма Голиковой... echo.msk.ru »

2018-03-29 19:17