Российская тревел-блогерша сравнила Петербург с Парижем

Российская тревел-блогерша сравнила Петербург с Парижем
фото показано с : lenta.ru

2023-9-18 07:31

Российская тревел-блогерша сравнила Санкт-Петербург и Париж и назвала семь особенностей, которые встречаются в обоих городах. Автор публикации отметила, что и там, и там есть потрясающие крыши, на которых проводятся экскурсии для туристов.

Подробнее читайте на ...

российская тревел-блогерша сравнила петербург парижем

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша назвала плюсы и минусы жизни за границей

Российская блогерша Марина Ершова, побывавшая в разных странах, назвала плюсы и минусы жизни за границей. В первую очередь, отметила она, переезд требует больших финансовых ресурсов, в том числе на визу, билеты, аренду жилья и обучение детей, если они есть. lenta.ru »

2024-03-19 09:16

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша раскрыла секрет своей популярности у иностранцев

Российская тревел-блогерша побывала в Австралии и открыла подписчикам секрет своей популярности у иностранцев. Она рассказала, что восхитила своих соседей — немцев, французов, американца и австралийца — и получила множество комплиментов после того, как приготовила завтрак на всю компанию. lenta.ru »

2023-06-16 05:48

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша объяснила ненависть индонезийцев к россиянам

Российская путешественница и тревел-блогерша Марина Ершова объяснила, почему жители Индонезии стали ненавидеть российских туристов и захотели перестать выдавать им визы. По словам автора, россияне привыкли ходить в курортных странах в купальниках, не пытаясь прикрывать тело даже в общественных местах. lenta.ru »

2023-03-29 07:30

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша раскрыла самую раздражающую привычку китайцев

Российская тревел-блогерша пожила с китайцами и раскрыла их самую раздражающую привычку, из-за которой она никогда не вышла бы замуж за представителя этой нации. Так, по ее словам, все члены китайской семьи контактируют друг с другом каждый день, поэтому у них обычно отсутствует личная жизнь и свое пространство. lenta.ru »

2023-03-27 07:32

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша раскрыла причины зависти американцев к русским

Российская тревел-блогерша, часто путешествующая за границей, рассказала о фактах из жизни россиян, которых нет в США и которым могут завидовать американцы. Так, девушка заверила, что американцы завидуют, что россияне могут попросить родителей о помощи: речь идет о воспитании детей, а также о финансовом аспекте. lenta.ru »

2023-03-17 05:30

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша раскрыла удивляющие китайцев причуды русских

Российская тревел-блогерша и путешественница Марина Ершова раскрыла удивляющие китайцев причуды русских. Их, в частности, поражает, когда иностранцы носят тапочки в доме, поскольку сами китайцы ходят по нему босиком. lenta.ru »

2023-02-22 07:42

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша раскрыла причины любви итальянцев к русским туристам

Российская тревел-блогерша, часто путешествующая по Италии, раскрыла причины, по которым русские туристы считаются у итальянцев «любимчиками». В первую очередь итальянец выделил, что россияне искреннее восхищаются культурой и архитектурой Италии, что очень льстит европейцам. lenta.ru »

2023-02-20 05:30

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша назвала причины отказаться от отдыха в Турции зимой

Российская тревел-блогерша, которая часто пишет о своих путешествиях в Турции, назвала несколько причин, почему туристам может не понравиться в республике зимой. Путешественница считает, что от поездки в Турцию стоит отказаться тем россиянам, кто не любит сталкиваться с соотечественниками на отдыхе. lenta.ru »

2023-02-05 18:16

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша раскрыла правду о притеснении женщин в Турции

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова, живущая в Турции, развеяла несколько стереотипов, связанных с жителями республики. Путешественница призвала не верить слухам о том, что в Турции процветает многоженство, а свобода женщин притесняется. По ее словам, турчанки знают свои права. lenta.ru »

2023-02-03 05:31

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша рассказала о дискриминации соотечественников в Турции

Российская тревел-блогерша рассказала о дискриминации соотечественников в Турции и описала отдых друзей в стране фразой «такой жести хлебанули». Девушка уточнила, что вместе с друзьями они планировали на несколько дней заселиться в пятизвездочный отель Side Crown Palace в Сиде по «супер выгодной цене». lenta.ru »

2023-01-31 05:31

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша раскрыла главные минусы жизни в Турции

Российская тревел-блогерша рассказала о главных минусах жизни в Турции. Одним из ключевых недостатков жизни в стране россиянка назвала социальную напряженность. Из-за большого наплыва иностранцев в Анталью местные жители начали испытывать неудобства и выплескивают негатив по этому поводу на приезжих. lenta.ru »

2023-01-26 05:31

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша объяснила выгоду покупки билета в Таиланд без багажа

Российская тревел-блогерша Марина Ершова рассказала, почему путешественникам стоит отказаться от авиабилетов с включенным багажом в Таиланд. Путешественница заверяет, что самый удачный отпуск получится только в том случае, если приезжать «с минимум вещей или совсем без них». lenta.ru »

2023-01-20 07:39

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша назвала выводящие ее из себя черты турок

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова, живущая в Турции, рассказала в своем блоге, какие черты менталитета местных жителей ее раздражают. Девушка призналась, что ее выводит из себя непунктуальность турок. lenta.ru »

2023-01-16 10:02

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша назвала главные недостатки дешевых отелей Турции

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова, рассказывающая о жизни в Турции и путешествиях, назвала вещи, которые ее раздражают в дешевых отелях республики. По словам девушки, одним из главных недостатков отелей уровня три звезды и ниже является панибратское отношение персонала к отдыхающим. lenta.ru »

2023-01-15 12:26

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша посетила Турцию и удивилась местному патриотизму

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова, часто путешествующая по миру, посетила Турцию и удивилась патриотизму местного населения. Путешественница отметила, что местные жители любят и хвалят свою родину, искренне считая Стамбул самым красивым городом на планете, а турецкую кухню самой вкусной. lenta.ru »

2022-12-22 05:30

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша назвала плюсы поездки в Стамбул в несезон

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова, часто путешествующая по Турции, поделилась плюсами и минусами поездки в Стамбул в зимнее время года. По словам россиянки, несезоном в Турции считается период с конца осени до апреля, с перерывом на Новый год. lenta.ru »

2022-12-20 05:35

Фото: lenta.ru

Российская тревел-блогерша назвала лучшие места для поездок вблизи Краснодара

Российская тревел-блогерша назвала лучшие места для однодневных путешествий из Краснодара. По словам автора, сейчас для туристов доступны три направления вблизи моря, куда можно добраться на скоростных электричках и избежать автомобильных пробок. lenta.ru »

2022-05-19 07:31

Известная российская тревел-блогерша скончалась на Бали

Известная российская тревел-блогерша Олеся Сацункевич скончалась на Бали. Согласно последней информации, молодая женщина умерла в больнице после серьезного дорожно-транспортного происшествия. argumenti.ru »

2019-08-26 21:23