Российские спецслужбы готовят в России теракты с целью обвинить украинскую власть

Российские спецслужбы готовят в России теракты с целью обвинить украинскую власть
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-12 10:45

Служба безопасности Украины перехватила телефонные разговоры первого заместителя командира 2-го армейского корпуса так называемой «ЛНР» полковника Олега Анащенко, который обвиняет представителей «МГБ народной республики» в организации покушения на его жизнь.

Об этом говорится в заявлении Службы безопасности Украины, обнародованном 10 марта после того, как луганские боевики обнародовали видео с пленными украинскими разведчиками.

”Они на камеру заявили, что украинские правоохранительные органы и военные осуществляют диверсионную деятельность на временно оккупированных территориях. Служба безопасности Украины официально отрицает эти обвинения”, - подчеркнули в СБУ.

Боевики обвинили пленных военных в убийстве одного из своих главарей Олега Анащенко, а также в диверсионной деятельности на неподконтрольной территории и подготовке терактов на территории Белгородской области РФ. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177453. html . . . .

Подробнее читайте на ...

российские спецслужбы готовят россии теракты целью обвинить украинскую

Фото: lenta.ru

Российские спецслужбы сорвали провокацию СБУ в Запорожье

В Запорожской области российские силовики на стадии подготовки сорвали провокацию украинских спецслужб, которая грозила обернуться жертвами среди гражданских. СБУ распространяла информацию в Telegram-каналах о якобы готовящихся в крупных городах области митингах. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-29 14:07

Фото: lenta.ru

Российские спецслужбы предотвратили покушение на экс-депутата Украины в Москве

Российские спецслужбы предотвратили покушение на экс-депутата Верховной рады Украины Илью Киву в Москве. Кива рассказал, что сотрудники ФСБ и ГРУ смогли предотвратить его убийство, для совершения которого иностранные наемники специально прибыли в Россию. lenta.ru »

2023-04-14 20:29

Фото: riafan.ru

Российские спецслужбы задержали жителя Энергодара за тайник с гранатами и патронами

В Энергодаре российские силовики задержали местного жителя. У него нашли схрон с оружием и боеприпасами, сообщило РИА Новости. riafan.ru »

2023-02-23 09:47

Фото: nsn.fm

Российские спецслужбы рассказали о подавленном боевом духе ВСУ в Запорожье

Боевой дух военнослужащих ВСУ на Запорожском направлении подавлен, украинские солдаты допускают возможность оставить позиции nsn.fm »

2023-02-17 13:54

Фото: lenta.ru

Российские спецслужбы предотвратили покушение на бывшего офицера СБУ Прозорова

Российские спецслужбы предотвратили покушение на бывшего офицера Службы безопасности Украины Василия Прозорова. В ноябре 2022 года члены диверсионно-разведывательной группы получили задание от Главного управления разведки Министерства обороны Украины о совершении теракта в отношении Прозорова. lenta.ru »

2023-02-09 09:36

Российские спецслужбы начали следить за россиянами в Telegram

Об этом говорится в расследовании Wired об уязвимости в Telegram. Получать информацию о пользователе можно с помощью API мессенджера. Это инструмент, с помощью которого разработчики приложений и исследователи могут подключаться к платформе и извлекать из нее данные для своих проектов. kapital-rus.ru »

2023-02-08 18:16

Российские спецслужбы в пригороде Луганска нашли тайник диверсантов с оружием и боеприпасами

Специальные службы Российской Федерации обнаружили схрон в пригороде Луганска, который предназначался для обеспечения деятельности диверсионно-разведывательных групп Вооруженных сил Украины и украинских спецслужб. argumenti.ru »

2022-12-31 14:11

Российские спецслужбы нашли под Луганском схрон диверсантов с оружием и боеприпасами

В пригороде Луганска найден тайник с оружием и боеприпасами, который использовали диверсионно-разведывательные группы ВСУ и украинские службы. Об этом в субботу пишет РИА "Новости". life.ru »

2022-12-31 09:38

Фото: tass.ru

Российские спецслужбы выявили под Луганском схрон ВСУ с боеприпасами и оружием

В частности, в тайнике обнаружены: более 50 гранат РГД и Ф-1, свыше 30 запалов УЗРГМ, более 100 тыс. патронов разного калибра tass.ru »

2022-12-31 09:06

Фото: lenta.ru

Российские спецслужбы обнаружили схрон диверсантов в ЛНР

Различные виды вооружения, в том числе пулеметы и более 100 тысяч патронов обнаружили сотрудники российских спецслужб в схроне, предназначенном для украинских диверсантов, выявленном в пригороде Луганска. lenta.ru »

2022-12-31 07:23

Фото: lenta.ru

Российские спецслужбы предотвратили диверсии в ЛНР

В ЛНР российские спецслужбы предотвратили диверсии, готовившиеся боевиками украинского нацбатальона «Кракен» (признан террористической организацией и запрещен на территории России). Силовики обнаружили тайник диверсантов, в котором хранилось самодельное взрывное устройство (СВУ), три гранаты РГД-5 и две мины ТМ-62. lenta.ru »

2022-12-21 10:59

Российские спецслужбы переиграли американцев в обмене Виктора Бута на баскетболистку Бриттни Грайнер

На днях гражданина России Виктора Бута, который провёл 14 лет и 10 месяцев в тюрьме в США, обменяли на американку Бриттни Грайнер. Это стало сенсационной новостью последнего времени. argumenti.ru »

2022-12-14 18:19

Фото: incident.mk.ru

Российские спецслужбы задержали инженера ЗАЭС, корректировавшего удары ВСУ

Инженера Запорожской атомной электростанции, который корректировал удары артиллерии украинских войск по этому объекту критической инфраструктуры, задержали спецслужбы РФ incident.mk.ru »

2022-11-17 12:48

Российские спецслужбы предотвратили теракт в Бердянске

Российские спецслужбы предотвратили теракт в Бердянске Запорожской области. Националисты планировали уничтожить трансформаторную подстанцию. Об этом сообщил представитель спецслужб. life.ru »

2022-11-09 13:03

Фото: lenta.ru

Российские спецслужбы предотвратили теракт в Бердянске

В Бердянске Запорожской области российские спецслужбы предотвратили теракт на трансформаторной подстанции. Правоохранители задержали готовивших диверсию националистов. На допросе они дали признательные показания и заявили, что получили задание на совершение теракта от Главного управления разведки Украины. lenta.ru »

2022-11-09 12:58