Российский бизнесмен «молился» за бойцов «Азова» и попал под следствие

Российский бизнесмен «молился» за бойцов «Азова» и попал под следствие
фото показано с : lenta.ru

2023-7-21 21:06

В Воронеже 59-летний бизнесмен поддерживал в социальных сетях бойцов бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) и попал под следствие. Предприниматель выложил на своей странице несколько постов со словами поддержки военнослужащим «Азова». Он заявлял, что молится за них.

Подробнее читайте на ...

российский бизнесмен молился бойцов азова попал следствие

Российский бизнесмен рассказал, что происходит в затопленном Дубае

ДУБАЙ, 17 апреля, ФедералПресс. Дубай затапливает из-за урагана и огромного количества осадков. Что сейчас происходит в городе, рассказал член общественного совета Минэнерго РК, автор и ведущий программы «Байдильдинов. Нефть» Олжас Байдильдинов. fedpress.ru »

2024-04-17 09:58

Фото: lenta.ru

Российский бизнесмен угрожал бывшей охотничьим ружьем и держал ее в заложниках

В Москве бизнесмен с охотничьим ружьем несколько часов угрожал бывшей жене и держал ее в заложниках. Сначала он заявил, что давно хотел расправиться с женщиной из-за ревности, а потом сообщил, что она может спасти себе жизнь. lenta.ru »

2024-04-09 10:01

Фото: lenta.ru

Российский бизнесмен назвал число заказов подушек с фото Мизулиной

Российский бизнесмен Данила Бокарев назвал число заказов подушек с фото главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. Предприниматель рассказал, что идею создания данной дакиматуры придумал самостоятельно. lenta.ru »

2024-02-21 21:40

Российский бизнесмен хотел травить «руснявую фашню» своей продукцией. Что с ним сделал Бастрыкин?

Об этом сообщает «Осторожно, новости». Андрей Зыков* специализируется на производстве солевого никотина и жидкостей для электронных сигарет, долгое время живет в Китае. В апреле 2022 года он обнародовал на одном из интернет-форумов фотографию производства и сделал шокирующее заявление о намерении «подавить антироссийскую моду» с помощью токсичных веществ для вейпинга и «мочить изнутри руснявую фашню». kapital-rus.ru »

2024-02-21 17:42

Фото: lenta.ru

Российский бизнесмен предстанет перед судом за хищение 1,4 миллиарда рублей

Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение в отношении Александра Нусса по делу о хищении 1,4 миллиарда рублей. По данным следствия, в 2015 году обвиняемый совместно с неустановленными лицами похитил деньги, которые получил в качестве кредита для работы по созданию комплекса по переработке леса. lenta.ru »

2024-02-14 20:19

Фото: versia.ru

Как российский бизнесмен Игорь Чуркин пытался сохранить активы на Украине, но попался в Аргентине

Задержанный в Аргентине по запросу Украины Игорь Чуркин – не просто сын российского богача (возможно, одновременно украинского гражданина Игоря Чуркина). Он и сам не чужд специфическим схемам ведения украинского бизнеса. versia.ru »

2024-02-12 16:00

Фото: lenta.ru

Российский бизнесмен пытался дать взятку сотрудникам Россельхознадзора и попался

В Самаре следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бизнесмена, который пытался дать взятку сотрудникам Россельхознадзора. Мужчина проходит обвиняемым по статье 291 («Дача взятки») УК РФ. lenta.ru »

2023-12-22 08:40

Фото: rosbalt.ru

Российский бизнесмен получил срок за кражу вертолета Ми-8 из воинской части

Суд приговорил бизнесмена из Кабардино-Балкарии, укравшего конструкции вертолета Ми-8, к шести месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого... rosbalt.ru »

2023-12-16 20:31

Фото: lenta.ru

Российский бизнесмен украл планер вертолета в военной части и сдал его на металл

Суд в Нальчике вынес приговор в отношении 48-летнего бизнесмена по делу о краже планера вертолета, принадлежащего воинской части. Жителя Чегемского района признали виновным в хищении и назначили ему шесть месяцев лишения свободы. lenta.ru »

2023-12-14 19:55

Фото: lenta.ru

Российский бизнесмен заказал убийство угрожавшей раскрыть его тайну знакомой

В Хабаровске задержали предпринимателя, пытавшегося заказать киллера для раскрывшей его занятия знакомой. По информации источников, 44-летний Сергей работает директором УК «Умный дом», также якобы он связан с торговлей наркотиками. lenta.ru »

2023-12-09 10:19

Фото: lenta.ru

Российский бизнесмен похитил более 18 миллионов рублей и попался

В Петропавловске-Камчатском следователи возбудили уголовное дело в отношении бизнесмена, который похитил более 18 миллионов рублей. Мужчина проходит обвиняемым по статье 159 («Мошенничество») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-24 19:40

Фото: lenta.ru

Российский бизнесмен добился от Канады отмены санкций

Министерство иностранных дел Канады на своем сайте сообщило о снятии санкций с российского предпринимателя Олега Бойко по рекомендации главы ведомства Мелани Жоли. Адвокат бизнесмена отметил, что такое решение «говорит об уравновешенной и справедливой позиции стран в отношении бизнеса». lenta.ru »

2023-11-16 18:45

Фото: rosbalt.ru

Российский бизнесмен убил жену на глазах у троих детей, а потом наложил на себя руки

Семейная ссора закончилась убийством в Ивановской области. Трое детей остались сиротами. Все произошло в квартире в доме в Кинешме Ивановской области.... rosbalt.ru »

2023-10-03 23:10

Фото: lenta.ru

Российский бизнесмен Бут стал депутатом

Российский бизнесмен Виктор Бут избрался в Законодательное собрание Ульяновской области, сообщает избирком российского региона. Отбывавший ранее в американской тюрьме россиянин избрался по партийным спискам, добавили там. Бут вернулся в Россию еще 8 декабря 2022 года. lenta.ru »

2023-09-12 12:57

Фото: lenta.ru

Российский бизнесмен скрыл от налоговой 12,5 миллиона рублей и пойдет под суд

В Карелии завершилось расследование уголовного дела в отношении 40-летнего бизнесмена, который скрыл от налоговой 12,5 миллиона рублей. По версии следствия, директор фирмы, которая занимается строительством мостов, путепроводов и иных сооружений, получал деньги, не зачисляя их на расчетные счета организации. lenta.ru »

2023-09-12 11:10

Фото: vz.ru

Российский бизнесмен Дерипаска спрогнозировал тяжелые времена для федерального бюджета

Российский миллиардер Олег Дерипаска указал на серьезный рост доходности 30-летних казначейских облигаций США на фоне снижения ликвидности, что грозит федеральному бюджету проблемами. Дерипаска написал в своем Telegram-канале, что сигналом о подступающей эпохе проблем для государственных финансов США может служить распродажа более длинных облигаций. vz.ru »

2023-08-05 16:28

Российский бизнесмен Антон Черепенников умер в возрасте 40 лет

Российский технологический предприниматель и глава "ИКС холдинга" Антон Черепенников скончался на 41-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба компании. life.ru »

2023-07-22 10:32

Фото: lenta.ru

Российский бизнесмен расстрелял чужую собаку и пригрозил пистолетом ее хозяину

В Новочеркасске бизнесмен Сергей Вдовиченко расстрелял чужую собаку без поводка и пригрозил пистолетом ее хозяину. Местный житель выгуливал двух своих собак. Он ненадолго отвлекся на одного из питомцев и услышал выстрелы. lenta.ru »

2023-07-18 09:40