Результатов: 177

Российский бизнесмен выставил на продажу квартиру с женщиной и тремя детьми

В Екатеринбурге бизнесмен выставил на продажу трехкомнатную квартиру, где прописана женщина с тремя детьми. Мужчина законным образом купил жилое помещение и имеет полное право распоряжаться им, но и у россиянки есть право на пожизненное проживание в квартире — как и у ее детей. lenta.ru »

2021-12-17 21:41

Российский бизнесмен избил пнувшего ногой калитку подростка и попал на видео

В Ярославле бизнесмен избил 14-летнего подростка за то, что тот пнул ногой примерзшую калитку во дворе одного из домов. На кадрах видно, как ребенок какое-то время толкает и дергает калитку, но результата это не приносит. lenta.ru »

2021-12-10 12:42

Российский бизнесмен покончил с собой в Москве

Генеральный директор строительной компании ООО «Промстрой-М» и учредитель ООО «Промстрой» Владимир Прохоров покончил с собой в Москве. Уточняется, что тело 63-летнего бизнесмена нашли под окнами дома на улице Маршала Тимошенко 3 декабря. lenta.ru »

2021-12-6 17:58

Российский бизнесмен Губарев прекратил тяжбу с BuzzFeed по делу о клевете

Федеральный суд принял решение, что интернет-ресурс имеет право публиковать досье, так как оно было частью государственного расследования tass.ru »

2021-11-18 03:43

Российский бизнесмен на автомобиле исчез при таинственных обстоятельствах

В Екатеринбурге без вести пропал 61-летний владелец ювелирного бизнеса. 21 октября Константин Буньков пропал при таинственных обстоятельствах. Его иномарка была замечена на перекрестке улиц Фурманова и Белинского. lenta.ru »

2021-10-23 18:05

Российский бизнесмен сел на 12 лет за хищение миллионов на инвалидных протезах

Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор бизнесмену Валерию Перевозникову за махинации на инвалидных протезах, одной из жертв которых стала российская волейболистка паралимпийской сборной. Он признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере и приговорен к 12 годам лишения свободы. lenta.ru »

2021-10-18 18:42

Российский бизнесмен объявлен в розыск по делу о хищении 100 миллионов рублей

Мосгорсуд подтвердил законность заочного ареста бывшего главы IT-компании «Линкс» Валерия Хватова, проходящего по уголовному делу о хищении 100 миллионов рублей из бюджета. Бизнесмен, имеющий двойное российско-канадское гражданство, скрылся за границей. Следствие объявило его в международный розыск. lenta.ru »

2021-8-30 16:17

Российский бизнесмен предложил приватизировать лес

Олигарх предложил приватизировать российский лес. 2-3% российских лесов необходимо приватизировать. С данной инициативой выступил глава крупнейшего лесопромышленного предприятия на Дальнем Востоке RFP Group Константин Лашкевич. abnews.ru »

2021-7-21 10:17

Российский бизнесмен предрек возвращение в советские времена при заморозке цен

Президент продуктовой сети «Мираторг» Виктор Линник предупредил, что заморозка цен на продукты в целом стратегически не дает никакой пользы. По словам российского бизнесмена, если мотивацию производителей будут ограничивать, у них пропадет стимул для модернизации. lenta.ru »

2021-7-4 06:56

Российский бизнесмен приобрел гоночную яхту за 1,4 миллиарда рублей

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Российский миллиардер, бывший владелец «Уралкалия» и нынешний владелец футбольного клуба «Монако» Дмитрий Рыболовлев купил гоночную яхту за 20 миллионов долларов (1,4 миллиарда рублей). Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-7-2 15:48

Российский бизнесмен Михаил Гуцериев оказался под санкциями ЕС из-за поддержки Александра Лукашенко

Владелец группы «Сафмар» Михаил Гуцериев, которого в Евросоюзе называют «давним другом» президента Белоруссии Александра Лукашенко, попал под европейские санкции в связи с поддержкой последнего. Не исключено, что проблемы могут возникнуть не только у самого бизнесмена, но и у компаний, которые с ним связаны – формулировки санкций открывают такую возможность. versia.ru »

2021-6-22 15:55

Российский бизнесмен попал под санкционный список ЕС за поддержку Лукашенко

БРЮССЕЛЬ, 21 июня, ФедералПресс. Совет Евросоюза принял новый пакет санкций против Белоруссии из-за вынужденной посадки рейса RyanAir. Об этом сообщается в официальном журнале ЕС. fedpress.ru »

2021-6-21 19:37

Российский бизнесмен Титов поддержал отказ России от самогонных аппаратов

Бизнесмен-омбудсмен Борис Титов выразил поддержку российским властям в связи с принятым решением закрыть все самогонные аппараты страны riafan.ru »

2021-5-27 07:19

Российский бизнесмен признан самым щедрым благотворителем за 20 лет

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Британская газета Sunday Times назвала миллиардера Алишера Усманова самым крупным благотворителем в России начиная с нулевых годов. fedpress.ru »

2021-5-21 17:17

Каждый третий российский бизнесмен захотел «очернить» конкурента

Каждый третий российский бизнесмен хотел бы «очернить» конкурента, показал опрос Модульбанка. 32 процента опрошенных ответили утвердительно на вопрос о том, допустимо ли применять «черный пиар» против своих конкурентов. lenta.ru »

2021-5-3 09:58

Российский бизнесмен изложил свою версию голой фотосессии в Дубае

По словам российского бизнесмена, депортированного из Объединенных Арабских Эмиратов, девушки зашли к нему переодеться после разрешенной фотосессии в купальниках и этот момент сосед запечатлел видео с обнаженными моделями. vesti.ru »

2021-4-24 19:38

Российский бизнесмен Дерипаска считает, что китайский юань спасет Россию от "санкционного пресса"

Цифровой китайский юань может помочь России освободиться от "санкционного пресса". О таком выходе из ситуации написал в Telegram 20 апреля российский бизнесмен Олег Дерипаска. gordonua.com »

2021-4-20 14:35

Российский бизнесмен расчленил работника за желание уволиться

Во Владимирской области раскрыто убийство пропавшего без вести 39-летнего мужчины, расчлененного после его решения об увольнении, сообщили в управлении СКР по региону incident.mk.ru »

2021-4-16 11:44

Российский бизнесмен готов штурмовать армянскую политику

В Армению готов отправиться очередной "спаситель" - на этот раз интересы "простых армян" хочет защитить глава Союза армян России (САР), российский бизнесмен армянского происхождения Ара Абрамян, который планирует принять … vestikavkaza.ru »

2021-3-30 19:00

Российский бизнесмен умер в Дубае при загадочных обстоятельствах

Проживавший в Дубае (ОАЭ) последние четыре месяца российский бизнесмен Станислав Другалев 7 февраля упал на машине с моста на дорожной развязке. Родственники в беседе с журналистами Mash выразили мнение, что смерть основателя биржи криптовалюты носит криминальный характер. lenta.ru »

2021-2-21 20:15

Российский бизнесмен сбил человека и расстрелял его из травмата

Инцидент произошёл в конце прошлого месяца на севере Санкт-Петербурга. Там предприниматель, передвигаясь на автомобиле марки Porsche, сбил 23-летнего молодого человека и выстрелил в него. versia.ru »

2021-2-19 17:58

Российский бизнесмен попросил Госдуму ввести запрет на эмодзи «огонь»

Автор уверен, что использование этого символа или одобрительного выражения «огонь» и «жжём» является причиной формирования легкомысленного отношения к обращению с огнём. versia.ru »

2021-1-31 19:26

Российский бизнесмен Зингаревич заморозил переговоры о покупке ФК "Ботев"

В заявлении бизнесмена отмечается, что такое решение было принято в связи с несогласованными действиями представителей совета директоров клуба tass.ru »

2020-12-24 20:05

Российский бизнесмен из списка Forbes умер в Коммунарке

В четверг, 24 декабря, на 72 году жизни в Москве в инфекционной больнице в Коммунарке скончался известный колымский бизнесмен Владимир Христов после заражения коронавирусом нового типа. Об этом сообщил его коллега Александр Чугунов. argumenti.ru »

2020-12-24 17:49

Российский бизнесмен из списка Forbes умер после заражения коронавирусом

Российский бизнесмен, основатель компании «Сусуманзолото» Владимир Христов умер после заражения коронавирусом. Его смерть подтвердил гендиректор «Сусуманзолото» Александр Чугунов. Христов умер в инфекционной больнице в Коммунарке, ему был 71 год. lenta.ru »

2020-12-24 16:44

Российский бизнесмен Дерипаска предложил ввести уголовное наказание за провокацию санкций против РФ

Действия провоцирующих введение санкций против российских физических или юридических лиц стоит толковать согласно нормам уголовного кодекса РФ, уверен миллиардер Олег Дерипаска. gordonua.com »

2020-12-21 13:26

Российский бизнесмен Зингаревич в ближайшее время начнет переговоры о покупке ФК "Ботев"

Бывший владелец "Рединга" заявил о планах приобрести болгарский клуб на встрече с мэром Пловдиа tass.ru »

2020-12-3 13:57

Российский бизнесмен оставил миллионный залог по делу о наркотиках и сбежал

Бывшего главу крупнейшего в России производителя угля — компании «Сибантрацит» — 46-летнего Максима Барского объявили в федеральный розыск. Он был задержан после прилета из Нью-Йорка в Москву с наркотиками и отпущен под залог в один миллион рублей. lenta.ru »

2020-11-23 20:57

Российский бизнесмен Саркисов назвал глупостью информацию о краже из его квартиры в Париже

Российский предприниматель Николай Саркисов в беседе со «Звездой» опроверг информацию о том, что его квартиру в Париже обворовали неизвестные. «Это глупость. Кто-то открыл дверь. Ничего не пропало», - коротко ответил он на соответствующий вопрос журналиста. tvzvezda.ru »

2020-10-20 19:03

Российский бизнесмен проиграл выборы и отобрал подарки у школы

В Копейске Челябинской области бизнесмен Николай Крюков проиграл выборы в местное собрание депутатов и забрал назад подаренный им местной школе спортивный инвентарь. По словам собеседника Ura.ru, после выборов предприниматель «постоянно пребывает в дурном настроении». Он пояснил, что сам откроет секцию. lenta.ru »

2020-10-15 20:37

Российский бизнесмен оплатил перелет Навального в Германию

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Соратник политика Леонид Волков рассказал, что в организации транспортировки Навального в немецкую клинику помог Зимин и его фонд. Также Волков высказался о прогнозах по состоянию здоровья Навального. fedpress.ru »

2020-8-22 21:41

Российский бизнесмен в США: Мой отчим – босс мафии, работал на Путина и был отравлен

Бизнесмен Александр Смирнов, живущий в США, записал видео, в котором рассказал о связях президента России Владимира Путина с российской мафией в начале 1990-х. gordonua.com »

2020-8-22 23:29

Российский бизнесмен в США: Мой отчим – босс мафии – работал на Путина и, думаю, был отравлен

Бизнесмен Александр Смирнов, живущий в США, записал видео, в котором рассказал о связях президента России Владимира Путина с российской мафией в начале 1990-х. gordonua.com »

2020-8-23 23:29

Российский бизнесмен в США: Мой отчим – босс мафии, работал на Путина и, думаю, был отравлен

Бизнесмен Александр Смирнов, живущий в США, записал видео, в котором рассказал о связях президента России Владимира Путина с российской мафией в начале 1990-х. gordonua.com »

2020-8-22 23:29

Российский бизнесмен получил срок за заказное убийство полицейского

Суд приговорил предпринимателя, совершившего убийство и заказавшего еще два, к колонии строгого режима. Бизнесмен заказал убийство полицейского и сотрудника морга, однако жертвам удалось выжить, а затем сам убил еще одного человека. lenta.ru »

2020-8-6 20:41

Российский бизнесмен стал членом Палаты лордов

Королева Елизавета II пожаловала титул пожизненного пэра издателю российского происхождения Евгению Лебедеву. Он является давним другом британского премьера Бориса Джонсона. gordonua.com »

2020-8-1 15:49

Российский бизнесмен попал в аварию и попытался избить девушку

Владелец сети мужских парикмахерских Top Gun Сергей Локонцев попал в ДТП и после этого попытался избить спорившую с ним девушку. Инцидент попал на видео. Россиянка оказалась сестрой водителя второго автомобиля, по чьей вине, как считает бизнесмен, произошла авария. lenta.ru »

2020-7-31 16:03

Российский бизнесмен на огромной скорости въехал в супермаркет и попал на видео

Внедорожник Land Cruiser въехал в супермаркет «Магнит» в городе Тихорецке Краснодарского края. За рулем находился бизнесмен, пишет РЕН ТВ. На опубликованных кадрах видно, как автомобиль на огромной скорости въезжает в магазин и сносит стеллажи. В результате происшествия пострадал ребенок. lenta.ru »

2020-7-26 20:40

Российский бизнесмен подал в суд на автора досье о Трампе

В "российском досье" на президента США Дональда Трампа, подготовленном бывшим британским разведчиком Кристофером Стилом, говорилось, что российский бизнесмен Алексей Губарев и его компания Webzilla могли быть причастны ко взлому серверов Национального комитета Демократической партии США в 2016 году. gordonua.com »

2020-7-22 18:32

Российский бизнесмен назвал причину разблокировки Telegram

Российский бизнесмен Евгений Чичваркин назвал возможную причину разблокировки мессенджера Telegram, предположив, что с него могли снять ограничения, поскольку его или его часть хотят продать кому-то из олигархов. lenta.ru »

2020-6-22 07:42

Российский бизнесмен предложил сшить для Путина индивидуальный горнолыжный костюм

Предприниматель Дмитрий Шишкин предложил президенту РФ Владимиру Путину сшить индивидуальный горнолыжный костюм. riafan.ru »

2020-6-3 15:48

Российский бизнесмен решил дать кредит сдавшемуся под напором властей США Дурову

Сооснователь группы Qiwi Сергей Солонин решил переоформить в кредит свои 17 миллионов долларов инвестиций в криптопроект основателя социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Telegram Павла Дурова TON. lenta.ru »

2020-5-16 17:19