Результатов: 25

В Казани захотели сшить в единое полотно фрагменты вышитой карты Татарстана

Проект «Вышитая карта Татарстана», стартовавший в феврале, близится к завершению. 4 июля мастера сошьют в единое полотно фрагменты вышитой карты республики. Участвующие в проекте мастера и организаторы расскажут присутствующим историю создания каждого из фрагментов, представляющих 43 района и два городских округа РТ. lenta.ru »

2023-6-30 16:46

12+ девушек, которые решили самостоятельно сшить себе платья и не пожалели

Платья ручной работы - это отличный способ выразить свой индивидуальный стиль и креативность через моду, а также возможность надеть наряд, которого точно больше ни у кого нет. Героини нашей подборки решили самостоятельно сшить себе платья и ничуть об этом не пожалели. ridus.ru »

2023-1-13 21:11

Невеста решила сшить на заказ свадебное платье и получила костюм гладиатора

Невеста Александрия Хендерсон решила сшить на заказ свадебное платье и получила костюм гладиатора. Пользовательница сети рассказала, что перед торжеством обратилась за помощью к профессиональной портнихе. lenta.ru »

2022-12-2 19:32

Захарова указала на работу российских предприятий за рубежом: «Это вам не джинсы сшить»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июня, ФедералПресс. На полях ПМЭФ состоялась дискуссия «Как оформить визу в страну возможностей». Среди прочего участники поговорили о том, как преодолеть отток иностранных работников из России. fedpress.ru »

2022-6-18 10:31

Манижа рассказала, кто придумал сшить платье из тысячи лоскутков для «Евровидения»

Певица Manizha (настоящее имя — Манижа Сангин) поделилась эмоциями от своего выступления в полуфинале международного музыкального конкурса «Евровидение»... rosbalt.ru »

2021-5-21 20:29

Российский бизнесмен предложил сшить для Путина индивидуальный горнолыжный костюм

Предприниматель Дмитрий Шишкин предложил президенту РФ Владимиру Путину сшить индивидуальный горнолыжный костюм. riafan.ru »

2020-6-3 15:48

Беременным россиянкам предложили сшить себе маски перед посещением врача

В Краснодарском крае беременным женщинам предложили освоить навык пошива масок на случай, если в магазинах будет наблюдаться их дефицит. Посещение медучреждений в регионе разрешено при наличии средств защиты. versia.ru »

2020-5-12 16:42

Названы способные «сшить» Украину ценности

Способные «сшить» Украину ценности — свобода и готовность защищать свою землю, заявил замглавы офиса президента Украины Юрий Костюк. Он рассказал о новой культурно-гуманитарной политике властей и модели объединения украинской нации. lenta.ru »

2020-5-12 15:40

NTD: польский школьник вдохновил маму сшить сумки для осиротевших австралийских кенгурят

Швейная мастерская в Польше на благотворительной основе начала шить специальные сумки для австралийских кенгурят, осиротевших из-за пожаров. А вдохновил этот волонтёрский проект сын одной швеи, который вместе с мамой и её коллегами решил помочь животным, посмотрев драматические кадры из Австралии, передаёт NTD. russian.rt.com »

2020-1-26 18:25

Британка собирается сшить сумочку из своей.. ноги

В Сети обсуждают объявление жительницы Великобритании по имени Джоан, проживающей в Манчестере. Дама приняла решение сделать себе модную сумочку со вставкой из кожи ее собственной ноги. argumenti.ru »

2019-2-21 15:26

«Желтые жилеты» могли сшить по эскизам Трампа. Колонка Евгения Беня

Протесты «желтых жилетов» во Франции не случайно продолжаются так долго — и не случайно Дональд Трамп оказался единственным президентом, который открыто их поддержал. riafan.ru »

2019-1-18 12:38

Связать и сшить. Как заработать на самодельной ёлке

В этом году в тренде самодельные ёлки. Лайф выяснял, какой хендмейд в моде, сколько стоит и как зарабатывают мастера перед Новым годом. — Вязаные новогодние ёлки ручной работы! Шикарный подарок на праздник вашим близким и родным! Стоимость зависит от высоты, в среднем от 1200 — так выглядит одно из типичных предновогодних объявлений на сервисе "Юла". Читать далее... life.ru »

2018-12-16 13:35

В Грузии дизайнер придумал сшить сапоги из паспортов РФ

Грузинский дизайнер Демна Гвасалия, являющийся создателем бренда Vetements, анонсировал новую модель женских сапог, принтом для которых служит рисунок обложки паспорта России social.mk.ru »

2018-6-7 00:58

Лукашенко призвал сшить школьную форму для «детей из пятой колонны»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что школьникам нужно предложить несколько вариантов формы. «Чтобы было удобно и для детей из пятой колонны (мы же их не выбросим, это же наши дети), и для наших обычных детей белорусов, настоящих, которые любят нашу Родину», — сказал он. lenta.ru »

2017-8-26 17:23

Российским мужчинам предложили сшить нижнее белье из старых рубашек

Компания Costume Code, которая специализируется на индивидуальном пошиве мужской одежды, запустила новый сервис: потерявшие товарный вид рубашки предлагают перешить в нижнее белье. Услугой можно воспользоваться, как только воротник или манжеты рубашки приходят в негодность. lenta.ru »

2016-12-13 13:06

В Раде заявили о необходимости сшить порванную на части Украину

Член коллегии МВД Украины, депутат Верховной Рады Антон Геращенко заявил, что Киев должен вести взвешенную культурную, языковую и национальную политику. «Во всех неоднородных по нацсоставу странах всегда возникает некоторое недопонимание. Нам надо Украину сшивать», — сказал он. lenta.ru »

2016-8-17 11:03

Россиянам дали возможность сшить итальянскую обувь на заказ

Компания Original Shoes совместно с итальянским брендом DIS запустила в России услугу создания мужской и женской обуви на заказ. На сайте компании нужно выбрать подходящую модель, выбрать материал, из которого она будет исполнена, а также цвет и необходимые декоративные элементы. lenta.ru »

2016-5-16 13:29

Фабрика «Славянка» пообещала бесплатно сшить прочные штаны для Зидана

Псковская швейная фабрика «Славянка», специализирующаяся на выпуске костюмов и пальто, готова сшить прочные штаны для главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана. Об этом заявил коммерческий директор компании Юрий Косенков. lenta.ru »

2016-4-27 18:09

Жесткая цензура: Киев пытается сшить Украину чернокнижными списками

На Украине продолжают составлять черные списки. Вслед за запретами сотен российских фильмов и выступлений неугодных артистов в Киеве взялись за книги. В СБУ составили перечень из 38 книг от научной фантастики до исторических трудов, которые запрещено ввозить на территорию Незалежной. vesti.ru »

2015-8-12 18:52