Россия нашла новые пути экспорта мазута

Россия нашла новые пути экспорта мазута
фото показано с : lenta.ru

2022-10-27 18:59

В преддверии вступления в силу эмбарго ЕС на морские поставки российской нефти Россия ищет новые пути экспорта мазута и направляет все большие объемы на азиатские рынки, в частности в Сингапур, пишет Bloomberg.

Подробнее читайте на ...

россия нашла новые пути экспорта мазута

Фото: lenta.ru

Россия нашла доказательства присутствия западных советников на Украине

Утечка разговора высокопоставленных немецких военных подтверждает наличие западных советников на Украины, заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2024-03-09 02:39

Фото: nsn.fm

Россия нашла вариант обхода части санкций Запада для уплаты взносов ООН

Россия выработала механизм для перечисления средств в международные структуры, такие как ООН и другие, в обход западных санкций nsn.fm »

2023-12-17 13:05

Фото: versia.ru

Россия нашла способ платить взносы в ООН в иностранной валюте

Россия изыскала способ, как перечислять членские взносы в международные организации, в том числе в ООН, в долларах и евро, сообщили во внешнеполитическом ведомстве РФ. versia.ru »

2023-12-17 12:57

Фото: lenta.ru

Россия нашла способ платить взносы в ООН в долларах и евро

Россия нашла способ перечисления членских взносов в институты ООН и другие международные организации в долларах и евро. Об этом заявил глава департамента международных организаций МИД Петр Ильичев. Он напомнил, что в прошлом году Россия столкнулась с трудностями в переводе средств в бюджеты международных организаций. lenta.ru »

2023-12-17 06:47

Россия нашла новые свидетельства биодеятельности Пентагона на Украине во время СВО

Минобороны России получило подтверждения опасных экспериментов, которые США проводили на Украине прямо во время специальной военной операции. Об этом сообщил на брифинге в понедельник, 11 декабря, начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Игорь Кириллов. life.ru »

2023-12-11 17:48

Россия нашла доказательства передачи Украине химикатов из США

США и их союзники поставляют на Украину токсичные химикаты, и у России есть неоспоримые доказательства по этому делу. Такое заявление сделал заместитель министра промышленности и торговли РФ Кирилл Лысогорский, который является главой российской делегации на сессии Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). life.ru »

2023-11-27 16:34

Фото: lenta.ru

Россия нашла новый способ поддержать рубль

Для поддержки слабого рубля власти запретили западным компаниям, которые продают свои активы в России, выводить из страны выручку в долларах и евро, узнала FT. При уходе с рынка компании должны согласовать цену продажи в рублях, но, если продавец настаивает на иностранной валюте, ему грозят задержки и потери денег. lenta.ru »

2023-10-31 18:11

Фото: lenta.ru

Россия нашла способ бороться с дальнобойными ракетами ATACMS ВСУ

Вооруженные силы России (ВС РФ) нашли ответ на применение Киевом тактических баллистических ракет ATACMS. Решение заключается в подготовке расчетов систем противовоздушной обороны (ПВО) для перехвата цели нового типа и уничтожении пусковых установок и ракет на складах гиперзвуковыми ударами. lenta.ru »

2023-10-19 22:40

Фото: lenta.ru

Россия нашла нового покупателя газа

Россия и Узбекистан заключили двухлетний контракт на поставку газа и приняли «дорожную карту» по подготовке газотранспортной системы Узбекистана к получению ресурсов. Отгрузки начнутся с октября 2023 года, «УзГазтрейд» будет получать девять миллионов кубометров газа в сутки. lenta.ru »

2023-06-19 11:31

Россия нашла упавший в Черном море беспилотник США

Об этом севастопольскому изданию ForPost рассказал источник, близкий к Минобороны России и знакомый с деталями операции. Отмечается, что российские специалисты смогли обнаружить американский дрон еще в день происшествия, то есть 14 марта. kapital-rus.ru »

2023-03-16 18:35

Россия нашла лазейку для поставок нефти в обход санкций

Российская нефть смешивается в Сингапуре с сырьем из других источников, а затем реэкспортируется по всему миру. О том, что Россия нашла лазейку для поставок нефти в обход санкций пишет Bloomberg. news.mail.ru »

2023-01-19 14:53

Фото: lenta.ru

Россия нашла лазейку для поставок нефти в обход санкций

Российская нефть смешивается в Сингапуре с сырьем из других источников, а затем реэкспортируется по всему миру. Спрос на резервуары для хранения нефти в Сингапуре стремительно растет. Дешевое российское сырье выгодно смешивать с поставками из других источников, к тому же это помогает скрыть происхождение. lenta.ru »

2023-01-19 13:37

Россия нашла нового поставщика газовых турбин

Иран поставит России оборудование, необходимое для работы газовой отрасли, — 40 турбин. Об этом заявил управляющий директор Иранской газовой инжиниринговой и девелоперской компании (IGEDC) Реза Ношади. life.ru »

2022-10-23 23:44