Россия вам не новичок. Как Кремль защищается от резонансных обвинений

Россия вам не новичок. Как Кремль защищается от резонансных обвинений
фото показано с : slon.ru

2018-4-9 13:19


Судя по обрывочной информации по делу Скрипаля, Лондон и Москва ведут сложную оперативную игру

Подробнее читайте на ...

россия новичок кремль защищается резонансных обвинений

Фото: oko-planet.su

Россия, Новичок и давняя традиция британской официальной дезинформации

Истерия вокруг предполагаемой причастности России к покушению на убийство Сергея Скрипаля и его дочери - идеальный материал и одновременно повод для исследования государственной пропаганды Британии в XXI столетии. oko-planet.su »

2018-04-17 18:45

Россия ждёт ответа от Британии, не производился ли "Новичок" в Портон-Дауне

Россия не получила ответа от лаборатории в британском Портон-Дауне, производилось ли там когда-либо вещество "Новичок", которым отравили Скрипалей. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2018-04-04 17:06

Фото: nsn.fm

«Новичок» добил дипломатическую школу Великобритании. Как ответит Россия?

20.03.2018 состоится пресс-конференция, посвященная последствия от разрыва отношений России и Великобритании nsn.fm »

2018-03-16 19:32

Бывший британский посол не верит, что Россия применила «Новичок»

В Лондоне разразился скандал – бывший посол Британии в Узбекистане Крейг Мюррей обрушился с резкой критикой на английское правительство из-за дела по отравлению Сергея Скрипаля. argumenti.ru »

2018-03-16 14:33

МИД: Россия не занималась разработкой вещества "Новичок"

В СССР и России не велись разработки отравляющего вещества с названием "Новичок". Москва прекратила заниматься разработкой новых образцов химического оружия в полном соответствии с международными соглашениями. argumenti.ru »

2018-03-15 21:54

Фото: vz.ru

МИД опроверг разработку Россией отравляющего вещества Новичок

Замглавы российского МИДа Сергей Рябков заявил, что программ по разработке отравляющего вещества под названием Новичок ни в СССР, ни в России не было. «Англичане отказались передать нам образцы этого вещества, посмотрим, что будет дальше. vz.ru »

2018-03-15 21:31

Фото: vz.ru

Небензя: Россия не позволит Британии говорить с собой языком ультиматумов

Россия не позволит Великобритании разговаривать с собой языком ультиматумов, заявил постоянный представитель российского государства при ООН Василий Небензя. «От нас в ультимативной форме потребовали в 24-часовой срок, по сути, признаться в совершении преступления и осуществить явку с повинной. vz.ru »

2018-03-14 23:36

Британия в СБ ООН обвинила Россию в нарушении Конвенции о запрещении химоружия

Россия нарушила Конвенцию о запрещении химического оружия, потому что не задекларировала программу разработки нервно-паралитического вещества "Новичок". Именно это вещество, по мнению Лондона, использовалось для отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. life.ru »

2018-03-14 22:42

Фото: vz.ru

Политика: В отравлении Скрипаля крайне заинтересована Украина

Британскую версию причин отравления экс-полковника ГРУ Скрипаля одним из первых поддержал Киев. Более того, Украина даже хочет помочь с расследованием. Однако ряд косвенных признаков показывают, что реальное расследование может привести совсем не в ту сторону, на которую рассчитывают в Киеве. vz.ru »

2018-03-13 18:30

Фото: vz.ru

Один из разработчиков Новичка: Только Россия могла это сделать

Живущий в США химик Вил Мирзаянов, который считается одним из основных разработчиков нервно-паралитического вещества Новичок, заявил, что формулу этого газа в России не рассекречивают, и потому немыслимо, чтобы вещество могла использовать другая страна. vz.ru »

2018-03-13 14:46

Фото: vz.ru

Экс-глава ФСБ аргументировал причастность спецслужб Британии к делу Скрипаля

К отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери причастны спецслужбы Великобритании, так как эта ситуация выгодна ей, а также США и косвенно Украине, считает экс-глава ФСБ, член комитета Госдумы по безопасности Николай Ковалев. vz.ru »

2018-03-13 13:04

Фото: gordonua.com

В Совфеде РФ заявили, что Россия уничтожила все запасы газа "Новичок", которым, вероятно, отравили Скрипаля

Россия перестала изготавливать нервно-паралитические газы в 1990-х годах и уничтожила все их запасы, в том числе и газа "Новичок", которым, вероятно, в Великобритании отравили бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля. Об этом заявил член Совета Федерации Игорь Морозов. gordonua.com »

2018-03-13 12:47

Сенатор Морозов: Россия уничтожила все запасы газа "Новичок"

Россия уничтожила все запасы нервно-паралитического газа «Новичок», которым, по заявлению британской стороны, был отравлен в Солсбери бывший сотрудник российских спеслужб Сергей Скрипаль. Об этом рассказал РИА Новости сенатор и ветеран спецслужб Игорь Морозов. tvc.ru »

2018-03-13 12:00

В Совфеде напомнили, что Россия уничтожила все запасы газа "Новичок"

Ветеран спецслужб, сенатор Игорь Морозов сообщил, что Россия не только прекратила производство газа "Новичок", но и уничтожила все его запасы. Об этом сообщает РИА "Новости". — Россия не только прекратила выпуск нервно-паралитических газов, в том числе "Новичка", но и полностью уничтожила все их запасы. life.ru »

2018-03-13 11:43

В Совете Федерации сообщили, что Россия уничтожила все запасы газа «Новичок»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Член Совета Федерации Игорь Морозов заявил, что в России не только прекращено производство газа «Новичок», но и полностью уничтожены все его запасы. fedpress.ru »

2018-03-13 11:28

Фото: znak.com

Сенатор Морозов заявил, что Россия уничтожила все запасы газа «Новичок»

Россия уничтожила все запасы нервно-паралитического газа Новичок , которым, по заявлению британской стороны, был отравлен в Солсбери бывший сотрудник российских спеслужб Сергей Скрипаль znak.com »

2018-03-13 10:50