Россиян избили в магазине из-за просроченной на полтора года пачки пельменей

Россиян избили в магазине из-за просроченной на полтора года пачки пельменей
фото показано с : lenta.ru

2021-10-19 19:27

В Воронеже активистов, проверяющих свежесть продуктов в магазинах, избили из-за просроченной на полтора года пачки пельменей. Кадры с инцидентом появились в сети. На видео заснят момент конфликта между руководством продуктового магазина «Ромашка» и активистами — продавец схватила проверяющую девушку за волосы.

Подробнее читайте на ...

россиян избили магазине просроченной полтора пачки пельменей

Фото: incident.mk.ru

Двое россиян избили друг друга из-за «украинских» фамилий

Телеграм-канал Mash сообщает, что в Калининграде двое мужчин с фамилиями Свинко и Хохол устроили драку, пытаясь выяснить, чья фамилия менее украинская incident.mk.ru »

2023-06-15 13:00

Фото: lenta.ru

Военные избили россиян автоматом Калашникова и угрожали убить

Читинский гарнизонный военный суд вынес приговор двоим военнослужащим, которые после застолья избили автоматом Калашникова артельщиков и угрожали убить. Им назначено по два года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. lenta.ru »

2021-06-30 14:17

Фото: gordonua.com

Двое россиян в центре Киева избили украинца за распитие алкоголя на улице

В Киеве компания мужчин напала на украинца, который в центре города пил алкоголь. Нападавшие представились "украинскими активистами, выступающими против нарушений общественного порядка", но на самом деле оказались россиянами. gordonua.com »

2021-04-05 18:45

Фото: lenta.ru

Двое глухонемых россиян избили девушку и предложили познакомиться

Двое глухонемых россиян избили 17-летнюю студентку одного из московских вузов, а затем спросили, не хочет ли она с ними познакомиться. Неизвестные подошли к ней вечером, когда девушка возвращалась в общежитие. lenta.ru »

2020-11-04 18:42

"Польша — для поляков!" Группу украинцев, белорусов и россиян избили за русскую речь в Торуне

Во время прогулки на потерпевших напали неизвестные с националистическими выкриками.Читать далее... life.ru »

2020-02-11 17:16

Пятеро россиян до смерти избили инвалида за отказ дать денег

В Уфе компания парней жестоко избила инвалида, который отказался дать им деньги. Мужчина умер через двое суток. Когда он проходил мимо местной школы, к нему подошли пятеро парней и попросили денег, утверждает племянница. lenta.ru »

2019-11-07 11:00

Фото: lenta.ru

Продавцы избили заподозренных в краже россиян и попали на видео

В Москве в одном из магазинов «Дикси» произошел конфликт между двумя покупателями и продавцами из-за подозрения на кражу товара. На записи видно, как несколько продавщиц окружили молодого человека и требуют от него вернуть украденный товар. lenta.ru »

2019-10-07 14:05

Члены "Правого сектора" избили россиян, мирно сидящих в кафе в Афинах — видео

В Сети появилось видео с места нападения украинских националистов на россиян, мирно сидящих в кафе в Афинах. В ролике видно, что толпа болельщиков киевского "Динамо", большинство из которых являются сторонниками "Правого сектора"*, врывается в заведение и начинает бросать стулья, сообщают местные СМИ. life.ru »

2018-02-15 20:49

СМИ: Члены "Правого сектора" избили россиян, мирно сидящих в кафе в Афинах

В Сети появилось видео с места нападения украинских националистов на мужчин, мирно сидящих в кафе в Афинах. В ролике видно, что толпа болельщиков киевского "Динамо", большинство из которых являются сторонниками "Правого сектора"*, врывается в заведение и начинает бросать стулья, сообщают местные СМИ. life.ru »

2018-02-15 20:49

Утюгом и прикладом: в Абхазии ограбили и избили россиян, переехавших на ПМЖ

В Абхазии во время вооруженного нападения пострадали трое россиян, переехавшие в страну из Санкт-Петербурга. Сообщается, что злоумышленники проникли в дом семьи, потребовав отдать им все ценности, включая накопленные на ремонт дома деньги. vesti.ru »

2017-08-02 14:25

Болгарские полицейские избили и бросили в тюрьму двух россиян за разбитое стекло в ресторане

Не везет россиянам в Болгарии. Ранее 200 туристов трое суток ждали вылета из Бургаса. Теперь новые злоключения. Двое граждан нашей страны томятся в болгарской тюрьме. Что мешает им вернуться в Россию? vesti.ru »

2017-07-08 02:30