Россиянин отдохнул на горном курорте Болгарии и рассказал о страданиях туристов

Россиянин отдохнул на горном курорте Болгарии и рассказал о страданиях туристов
фото показано с : lenta.ru

2023-3-13 07:30

Российский путешественник отдохнул в горах Болгарии и рассказал о страданиях туристов, описав поездку словами «больше туда не приеду». По словам молодого человека, впечатление от отпуска на горнолыжном курорте «Банско» на юго-западе республики осталось крайне негативное.

Подробнее читайте на ...

россиянин отдохнул горном курорте болгарии рассказал страданиях туристов

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в Египте и рассказал о соках с химией и разбавленном алкоголе

Российский турист отправился на отдых в Шарм-эш-Шейх, Египет, и рассказал о соках с химией в гостинице. Мужчина отметил, что купленный тур включал проживание в пятизвездочном отеле Sharm Plaza. Несмотря на негативные отзывы постояльцев в сети, турист решил рискнуть и поехать на отдых. lenta.ru »

2024-01-16 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в Саудовской Аравии и рассказал о публичных казнях в стране

Российский турист побывал в Саудовской Аравии и рассказал, что в стране до сих пор есть публичные казни. По его словам, в прошлом году на площади Эр-Рияда казнили 80 человек прилюдно. «Там были тяжелые преступления — терроризм и прочие вещи, но факт в том, что публичные казни продолжаются», — предупредил россиянин. lenta.ru »

2023-11-03 07:45

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в Абхазии и описал отпуск словами «перебои света и ротавирус»

Российский турист отдохнул в Абхазии и описал свой отпуск словами «перебои света и ротавирус». По словам путешественника, его впечатлили удивительная атмосфера курортов Абхазии и заросшие руины санаториев СССР. lenta.ru »

2023-09-05 05:39

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в Египте и рассказал об отношении персонала к русским

Российский турист отдохнул в четырехзвездочном отеле Шарм-эш-Шейха Ghazala Gardens и рассказал об отношении персонала к русским. Мужчина заявил об отсутствии негатива к отечественным путешественникам. lenta.ru »

2023-06-05 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в санатории в Анапе и назвал его бомжатником

Российский турист побывал в санатории «Кубань» в Анапе и описал отдых фразой «самая большая ошибка». Мужчина назвал номера в отеле бомжатником. Россиянин рассказал, что обои в комнате оборваны кусками, вся мебель сломана, у кроватей сгнившие ножки, а сантехника неисправная. lenta.ru »

2023-04-06 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в Таиланде и поведал о мечте таек выйти замуж за русских

Российский путешественник и репортер Игорь Ротарь побывал в Таиланде и рассказал, что местные жительницы мечтают выйти замуж за русских мужчин. Сам он узнал об этом, когда в деревне Пай на севере Таиланда встретил журналиста и тот поделился с ним способом бесплатно путешествовать по королевству. lenta.ru »

2022-12-08 19:54

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в ОАЭ и удивился дешевизне и разнообразию алкоголя

Российский турист отдохнул в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) и удивился разнообразию и дешевизне алкогольных напитков в местных магазинах. К примеру, за две бутылки индийского рома по 0,7 литра россиянин заплатил 35 дирхамов (600 рублей), а средняя цена за 0,5 литра пива составила пять дирхамов (85 рублей). lenta.ru »

2022-12-08 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в Абхазии и описал страну фразой «все понты — из Сочи»

Российский турист отдохнул в Абхазии осенью и рассказал, почему считает это время года лучшим для отдыха в стране. Так, по словам туриста, в осенние месяцы отдыхающих в Абхазии гораздо меньше, жилье становится более доступным и таксисты перестают завышать стоимость поездок. lenta.ru »

2022-10-18 05:31

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в Турции и возмутился «жлобством» местных жителей

Российский турист отдохнул в Анталье и пожаловался на местных жителей, которых назвал жадными и слишком подозрительными. Так, путешественник описал обстановку в аэропорту курорта фразой «какой-то бедлам». lenta.ru »

2022-08-12 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в Турции и возмутился «хамской» привычкой соотечественников

Российский турист отдохнул на популярном курорте Белек в Турции и возмутился поведением соотечественников в отеле. Так, мужчина пожаловался на гостей, которые занимают рано утром лежаки у бассейна «на всякий случай». lenta.ru »

2022-07-29 07:45

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в Таиланде и описал ограничения фразой «цифровой концлагерь»

Россиянин отдохнул в Таиланде по программе «Песочница» и возмутился антиковидными ограничениями для туристов. Путешественник описал действующие правила фразой «цифровой концлагерь». По его словам, по прилете пассажиров встретила медкомиссия и проверила разрешение на въезд. lenta.ru »

2022-02-14 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в Мексике за полмиллиона рублей и назвал сумму сумасшедшей

Российский турист потратил 550 тысяч рублей за два месяца отдыха в Мексике и рассказал о своих тратах. Автор блога назвал полмиллиона рублей «сумасшедшей» суммой для путешествия, однако отметил, что ему было не жалко потратить такие деньги на впечатления и приятные воспоминания. lenta.ru »

2022-02-01 07:37

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в Египте и назвал способ ужиться в одном отеле с украинцами

Россиянин отдохнул в Египте и рассказал, как ему удалось избежать конфликтных ситуаций с украинскими туристами в отеле. По словам путешественника, в гостинице он постоянно слышал речь с характерным украинским говором. lenta.ru »

2021-12-22 05:32

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в Египте и раскрыл неочевидный плюс старых отелей

Россиянин отдохнул в отеле 1992 года постройки в Шарм-эш-Шейхе и поделился неочевидным плюсом проживания в старой гостинице. По его словам, в отеле не первый год работает воспитанный и доброжелательный персонал, который всегда внимателен к постояльцам. lenta.ru »

2021-12-19 19:48

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в Мексике «без излишеств» и рассказал о тратах

Российский турист самостоятельно съездил в Мексику и поделился подробностями о своих тратах «без излишеств». По его словам, Мексика — довольно недешевое направление для отдыха. Только за билеты на двоих в обе стороны путешественник заплатил примерно 130 тысяч рублей, что считается выгодным вариантом. lenta.ru »

2021-12-12 17:29

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в бюджетном отеле Египта и удивился поведению «наших»

Российский турист побывал в бюджетном отеле в Египте и рассказал о контингенте отдыхающих. Как признался автор, при бронировании недорогой гостиницы он опасался, что столкнется с неадекватными постояльцами, которых охарактеризовал словам «Тагил». lenta.ru »

2021-11-26 07:35

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в Турции и раскрыл главные способы обмана туристов

Российский путешественник побывал на отдыхе в турецком городе Стамбуле и раскрыл новые способы обмана приезжих туристов. Так, мужчина порекомендовал туристам никогда не поднимать щетку, которую якобы случайно теряют чистильщики обуви (занятие очень распространено среди жителей Стамбула). lenta.ru »

2021-11-14 18:25

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в Египте и описал курорт фразой «плевать там всем на ковид»

Российский турист побывал в Египте и описал ситуацию на курорте фразой «плевать там всем на ковид». По словам мужчины, во время отдыха в республике путешественники в несколько раз больше рискуют заразиться, чем в других странах, поскольку в Египте отсутствует контроль за соблюдением мер «ковид-безопасности». lenta.ru »

2021-10-25 14:18

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в Египте и пожаловался на «пытающих» туристов торговцах

Российский турист отдохнул в Шарм-эш-Шейхе и пожаловался на поведение местных торговцев, которые «пытают» путешественников. Больше всего молодого человека возмутило навязчивое поведение продавцов сувенирной продукции, которые «преследуют» отдыхающих во время обзорных экскурсий в Египте. lenta.ru »

2021-10-15 06:08