Россиянин удивился цене водки в магазине duty free на абхазской границе

Россиянин удивился цене водки в магазине duty free на абхазской границе
фото показано с : lenta.ru

2023-12-13 09:05

Тревел-блогер зашел в магазин duty free на границе России и Абхазии и удивился стоимости отечественной водки. Он рассказал, что обнаружил там бутылку алкогольного напитка российского производства по цене 1,7 евро (около 165 рублей).

Подробнее читайте на ...

россиянин удивился цене водки магазине duty free абхазской

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал на рынке в Узбекистане и удивился нескольким продуктам

Российский тревел-блогер побывал на самом большом рынке в Узбекистане и удивился нескольким местным продуктам, которых он не встречал на родине. Он рассказал, что на прилавках ему попалось много корейских салатов. lenta.ru »

2023-11-15 07:31

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Северной Корее и удивился ценам в местных магазинах

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в КНДР и удивился ценам в местных магазинах. Россиянин рассказал, что килограмм гречки в Северной Корее стоит 392 рубля, риса — 75 рублей, овсянки — 101 рубль, а полуторалитровая пластиковая бутылка молока обойдется в 153 рубля. lenta.ru »

2023-11-14 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянин поехал в Таджикистан и удивился желанию местных найти ему жену

Российский путешественник поехал в Таджикистан и удивился желанию местных найти ему жену. Тревел-блогер отметил, что таджики испытывают повышенный интерес к россиянам. «В Таджикистане не привыкли, что к ним могут приезжать туристы — и тем более из России», — пояснил он. lenta.ru »

2023-10-20 07:28

Фото: lenta.ru

Россиянин съездил в баню в Германию и удивился одной необычной привычке немцев

Российский путешественник съездил в баню в Германии и удивился одной необычной привычке немцев. Так, автор публикации рассказал, что местные жители ходят в парилки без одежды, в том числе без трусов, плавок и купальников. lenta.ru »

2023-08-24 05:29

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Таиланде и удивился буддийским монахам с iPhone

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой побывал в Бангкоке и рассказал об удивившей его сцене с тремя буддийскими монахами в самом дорогом торговом центре города. Путешественник отметил, что монахи выбирали себе новые iPhone в фирменном бутике Apple. lenta.ru »

2023-03-24 05:31

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в ОАЭ и удивился дешевизне и разнообразию алкоголя

Российский турист отдохнул в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) и удивился разнообразию и дешевизне алкогольных напитков в местных магазинах. К примеру, за две бутылки индийского рома по 0,7 литра россиянин заплатил 35 дирхамов (600 рублей), а средняя цена за 0,5 литра пива составила пять дирхамов (85 рублей). lenta.ru »

2022-12-08 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянин предпочел Турцию отдыху на курортах России и удивился выгоде

Российский турист отдохнул в Турции в октябре и рассказал, что отпуск за границей выгоднее, чем на российских курортах. По словам путешественника, пятидневная путевка в отель категории пять звезд обошлась на двоих в октябре в 46 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-10-23 19:04

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в магазине «для туристов» в Турции и удивился «ядреным ценам»

Россиянин съездил в специальные торговые центры в Турции, предназначенные для туристов, и рассказал об особенностях оплаты картами «Мир». Так, он удивился высоким ценам в магазинах и назвал их «ядреными». lenta.ru »

2022-07-31 19:18

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Киргизии и удивился неприлично дешевой еде

Российский тревел-блогер, побывавший в Киргизии, рассказал, что обед на рынке выходит в среднем в 37 сом (около 30 рублей). Путешественник отметил, что в Киргизии большинство продуктов стоят дешево — исключение составляют только привозные товары, цены на которые примерно «как и везде». lenta.ru »

2022-06-23 07:42

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Чечне и удивился внешнему виду местных женщин

Российский тревел-блогер побывал в Чечне и описал регион фразой «кажется, что попал за границу». По словам автора, из-за необычного колорита регион больше напоминал ему Среднюю Азию или ОАЭ, нежели Россию. lenta.ru »

2022-05-31 05:25

Фото: lenta.ru

Россиянин провел отпуск в Мексике и удивился торгующими телом женщинами на рынке

Российский путешественник и репортер Игорь Ротарь провел отпуск в столице Мексики Мехико и удивился, что на рынках, наряду с едой и одеждой, женщины торгуют своими телами. Журналист считает латиноамериканский мегаполис очень контрастным — например, на местных базарах продают нижнее белье возле статуи Иисуса Христа. lenta.ru »

2022-01-17 16:12

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Таиланде впервые с начала пандемии и удивился низким ценам

Российский турист впервые после начала пандемии коронавируса посетил Таиланд и рассказал о том, как за несколько лет изменились цены на курорте. По словам путешественника, когда он был последний раз на Пхукете, остров напомнил ему Анапу и Геленджик из-за наплыва отдыхающих из России. lenta.ru »

2021-12-22 07:28

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Турции и удивился продуктам по десять рублей

Российский турист побывал в Турции после падения курса лиры в ноябре 2021 года и рассказал о продуктах, которые можно приобрести по десять рублей. Больше всего путешественника поразило то, что за эти деньги в республике можно купить немалое количество товаров. Среди них — кондитерские изделия. lenta.ru »

2021-12-09 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в бюджетном отеле Египта и удивился поведению «наших»

Российский турист побывал в бюджетном отеле в Египте и рассказал о контингенте отдыхающих. Как признался автор, при бронировании недорогой гостиницы он опасался, что столкнется с неадекватными постояльцами, которых охарактеризовал словам «Тагил». lenta.ru »

2021-11-26 07:35

Фото: lenta.ru

Россиянин месяц отдыхал на курортах Крыма и удивился расходам

Российский турист приехал в Крым в несезон, чтобы отдохнуть и подлечить здоровье, и удивился расходам. Путешественник признался, что решил испытать лечебный воздух Крыма, чтобы избавиться от участившихся бронхоспазмов, и провести осенний сезон в Алупке. lenta.ru »

2021-11-09 07:20

Фото: lenta.ru

Россиянин отдохнул в США и удивился хамству местных жителей

Российский путешественник и военный репортер Игорь Ротарь отправился в отпуск в Нью-Йорк и рассказал о хамстве жителей США. Так, турист отметил, что город сразу неприятно удивил его несколькими моментами, включая откровенную неприветливость местных. lenta.ru »

2021-08-15 18:09

Фото: lenta.ru

Россиянин проехал на поезде в Германии и неприятно удивился условиям

Российский турист проехал на поезде в Германии и огорчился отсутствием комфорта. Автор статьи решил ради эксперимента прокатиться на обычном скоростном немецком поезде и проверить местные железные дороги на предмет удобства, чистоты и пунктуальности. lenta.ru »

2021-04-28 15:39

Фото: lenta.ru

Россиянин спонтанно отдохнул в Калининграде и удивился расходам

Россиянин спонтанно сорвался в Балтийск в Калининградской области и потратил на тур за три дня шесть тысяч рублей. Как рассказал турист, он случайно увидел выгодное предложение — путевка в Балтийск на три дня с перелетом стоила 7,5 тысячи рублей с человека, также он получил кешбэк 20 процентов. lenta.ru »

2021-04-22 10:38

Фото: lenta.ru

Россиянин сравнил джинсы H&M и Armani и удивился результату

Россиянин сравнил джинсы из масс-маркетового и люксового брендов и поделился результатами. Автор публикации рассказал, что для обзора приобрел джинсы в магазине H&M за 1800 рублей и брюки марки Emporio Armani стоимостью 15 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-03-24 20:09