Россиянка описала браки в Узбекистане фразой «женщина должна знать свое место»

Россиянка описала браки в Узбекистане фразой «женщина должна знать свое место»
фото показано с : lenta.ru

2024-2-11 18:02

Российская путешественница побывала в Узбекистане и рассказала, как устроены отношения в местных семьях. В первую очередь автор обратила внимание, что авторитетом почти во всех узбекских семьях является свекровь.

Подробнее читайте на ...

россиянка описала браки узбекистане фразой женщина должна знать

Фото: lenta.ru

Россиянка описала отдых на острове Таиланда фразой «русская речь повсюду»

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова побывала на острове Самуи в Таиланде и удивилась обилию отдыхающих там соотечественников. «Приехав сюда, я удивилась, насколько много тут детей. И, конечно, меня поразило, что на Бопхуте повсюду звучит русская речь», — такими фразами описала свой отдых путешественница. lenta.ru »

2024-04-03 06:03

Фото: lenta.ru

Россиянка описала еду в Германии фразой «немцы обожают, русские — не понимают»

Россиянка сходила в супермаркет в Германии и рассказала, какая еда ее удивила. «Немцы это обожают, русские — не понимают», — такой фразой описала она некоторые продукты. Например, картофельный салат. lenta.ru »

2024-03-21 09:06

Фото: lenta.ru

Россиянка описала Узбекистан словами «туристок не воспринимают как женщин»

Российская путешественница побывала в Узбекистане и рассказала, как местные жители относятся к туристам. Блогерша отметила искреннее радушие и гостеприимство узбекистанцев. По ее словам, люди в этой стране интересуются приезжими, с радостью помогают им, угощают и зовут в гости. lenta.ru »

2024-03-21 05:51

Фото: lenta.ru

Россиянка описала Абхазию фразой «не для тех, кто любит сервис на пять баллов»

Россиянка побывала в Абхазии и рассказала, какие впечатления у нее оставила поездка. «Это страна не для тех, кто любит сервис на пять баллов», — такой фразой описала она этот курорт. Однако, по мнению путешественницы, в Абхазию нужно ехать за живописной природой и уединением. lenta.ru »

2024-03-21 04:05

Фото: lenta.ru

Россиянка описала женщин Милана фразой «сохранили вневременную элегантность»

Российская тревел-блогерша побывала в Милане и рассказала о том, как одеваются люди в модной столице Италии. Она отметила, что больше всего ей бросались в глаза итальянские пожилые женщины. «Мне кажется они сохранили какую-то вневременную элегантность», — пояснила россиянка. lenta.ru »

2024-03-20 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянка описала горнолыжный курорт Домбай словами «хаос и бардак»

Российская путешественница побывала на популярном горнолыжном курорте Домбай и рассказала, почему ей не захотелось туда возвращаться. «Самое основное, что меня просто дико и безумно расстроило, — это хаос и бардак вокруг», — такими словами описала она свои впечатления. lenta.ru »

2024-03-18 07:31

Фото: lenta.ru

Россиянка описала еду в Таиланде фразой «вы не похудеете»

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова побывала в Таиланде и рассказала о местной еде, от которой, по ее словам, туристы не смогут похудеть. Автор публикации отметила, что, например, фруктовые шейки, которые в этой стране стоят меньше ста рублей, на самом деле по большей части состоят из льда и сахарного сиропа. lenta.ru »

2024-03-18 05:43

Фото: lenta.ru

Россиянка описала жилье в Южной Корее фразой «дорого и неуютно»

Российская туристка побывала в Южной Корее и была неприятно удивлена высокими ценами на жилье в столице этой страны. «Как я и предполагала, останавливаться в самом Сеуле было дорого: хостелы и мотели за три тысячи рублей в сутки, неуютно», — такими фразами описала свой опыт россиянка. lenta.ru »

2024-03-17 19:02

Фото: lenta.ru

Россиянка описала жизнь немцев фразой «едят жирные сосиски и пьют пиво»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Новой Зеландии, познакомилась там с немцем и побывала у него в гостях. По словам автора публикации, среди большого разнообразия туристов, которые также хотели бы побывать дома у иностранца по имени Крис, он выбрал Ершову и ее молодого человека. lenta.ru »

2024-03-17 14:05

Фото: lenta.ru

Россиянка описала мужчин на Бали фразой «ничего не нужно, кроме секса»

Россиянка побывала на нескольких свиданиях на Бали и описала мужчин на индонезийском острове фразой «ничего не нужно, кроме секса». По словам путешественницы по имени Алина, одна из встреч началось вполне хорошо: они с новым знакомым разговаривали по душам и пили чай. lenta.ru »

2024-03-12 16:48

Фото: lenta.ru

Россиянка описала свидание с турком фразой «еле ноги унесла»

Российская туристка поехала в Стамбул на месяц и в одном из ресторанов познакомилась с местным жителем Махмутом. «Мы разговорились, прогулялись по городу и обменялись телефонами, — рассказала она. — Он сразу же стал активно писать — буквально бомбардировал меня сообщениями». lenta.ru »

2024-03-12 15:51

Фото: lenta.ru

Россиянка описала отдых в Адыгее фразой «в бассейн — через мороз и ветер»

Российская туристка побывала в Адыгее и описала отдых фразой «в бассейн — через мороз и ветер». Путешественница сообщила, что решение отдохнуть зимой пришло к ней спонтанно. «Ехать решили недалеко, в горы, в хороший отель, — добавила россиянка. — Так выбор пал на Адыгею». lenta.ru »

2024-03-10 17:00

Фото: lenta.ru

Россиянка описала менталитет жителей Узбекистана фразой «женщина — никто»

Российская путешественница побывала в Узбекистане и рассказала об особенностях менталитета местных жителей. В первую очередь автор отметила, что многим вещам у узбекистанцев стоило бы поучиться. «Это любовь к детям, уважение к старшим, отзывчивость и потрясающее гостеприимство», — пояснила она. lenta.ru »

2024-02-16 07:31

Фото: lenta.ru

Россиянка описала столовую в Стамбуле словами «здесь настоящий рай»

Российская путешественница побывала в столовой Стамбула и рассказала, какую еду там подают. Автор пояснила, что заведения, аналогичные российским столовым, в Турции называются локантами. Это демократичные рестораны самообслуживания, где все блюда стоят на витринах и подогреваются на водяной бане. lenta.ru »

2024-02-16 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка описала бразильских мужчин фразой «не советую строить отношения»

Российская тревел-блогерша, пожившая с бразильцами под одной крышей, посоветовала соотечественницам не строить с мужчинами этой национальности отношений. Она отметила, что несмотря на привлекательную внешность, у бразильцев есть множество недостатков. lenta.ru »

2024-02-14 05:43

Фото: lenta.ru

Россиянка описала Новую Зеландию фразой «не понимаю, как в таких условиях живут»

Российская тревел-блогерша побывала в Новой Зеландии и рассказала об особенностях страны, из-за которых ей захотелось поскорее оттуда уехать. Путешественница пожаловалась, что в Новой Зеландии ее раздражает холодный, сильный и постоянный ветер. lenta.ru »

2024-02-12 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянка описала цены на яйца на Бали фразой «меня охватила паника»

Российская путешественница побывала на Бали и рассказала о стоимости продуктов в местном супермаркете. «Когда я первый раз увидела эти цены, меня охватила паника, — поделилась россиянка. — Если покупать рыбу, зелень и сыр, то готовить дома получается запредельно дорого». Так, десяток яиц стоит 290 рублей. lenta.ru »

2024-02-08 05:44

Фото: lenta.ru

Россиянка описала отдых за 560 тысяч рублей в Сочи фразой «были разочарованы»

Российская туристка отдохнула в Сочи за 560 тысяч рублей и призналась, что была разочарована. «При заселении оказалось, что вид нам дали на железную дорогу и соседний отель, но не на море. Балкона не было, этаж второй, дополнительного спального места тоже не было», — такими фразами описала она свой опыт. lenta.ru »

2024-02-02 07:31

Фото: lenta.ru

Россиянка описала быт с мужем-итальянцем фразой «печет пироги и делает десерты»

Российская тревел-блогерша, живущая в Италии, назвала преимущества брака с местными мужчинами. «Многие парни любят готовить, а мой муж постоянно печет пироги или делает десерты. Ему и в голову не приходит, что для меня видеть такое может быть удивительно», — такими фразами описала она быт с иностранным супругом. lenta.ru »

2024-01-29 07:30