Результатов: 22

Россиянка рассказала о поездке в Южную Корею: «Дорого и неуютно»

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Туристка из России посетила Южную Корею и была неприятно удивлена высокими ценами на жилье в столице страны. Своей историей она поделилась с порталом «Тонкости туризма», ее отзыв опубликован на платформе «Дзен». fedpress.ru »

2024-3-17 19:45

Россиянка описала жилье в Южной Корее фразой «дорого и неуютно»

Российская туристка побывала в Южной Корее и была неприятно удивлена высокими ценами на жилье в столице этой страны. «Как я и предполагала, останавливаться в самом Сеуле было дорого: хостелы и мотели за три тысячи рублей в сутки, неуютно», — такими фразами описала свой опыт россиянка. lenta.ru »

2024-3-17 19:02

Алексею Дюмину стало неуютно в провинции?

Политтехнологи начали усиленно продвигать губернатора Тульской области Алексея Дюмина на федеральный уровень. Ему прочат одну из двух ключевых должностей – министра промышленности и министра обороны. versia.ru »

2023-1-17 00:00

Латышские СМИ: Украинским беженцам «неуютно» в Латвии из-за русской речи

Латышское издание «Неаткарига», которое, видимо, «кормится» со щедрой руки правящих националистов, опубликовал статью о том, что украинским беженцам «не особо приятно» из-за того, что в стране много русской речи. argumenti.ru »

2022-3-18 22:45

«Мне неуютно»: Анфиса Чехова решила уехать из России в США

Телеведущая Анфиса Чехова объявила о планах покинуть Россию. По словам звезды, она намерена перебраться в США. В эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале... rosbalt.ru »

2021-5-24 10:48

Мясников рассказал, сколько на самом деле заболевших COVID-19: «Как-то сразу неуютно мне становится»

Переболевших коронавирусом жителей России в несколько раз больше, чем официально сообщается, а значит, показатель смертности от этой инфекции крайне мал. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников. argumenti.ru »

2020-8-28 15:58

Мясникову неуютно из-за сообщений СМИ о "втором пришествии страшного ковида"

Известный врач и ведущий телеканала "Россия 1" доктор Александр Мясников признался, что ему неуютно смотреть телесюжеты и читать новости, в которых "СМИ активно муссируют тему второго пришествия» страшного ковида". vesti.ru »

2020-8-5 18:49

«Если Россия ответит, англичанам будет очень неуютно»: Баранец о выходе США из ДРСМД

В России считают, что Великобритании выгоден ДРСМД. Военный эксперт Виктор Баранец уверен, что Лондон не сможет заставить Вашингтон не выходить из договора о ракетах. riafan.ru »

2018-12-11 13:19

Патриарху Варфоломею неуютно в Турции – вот истинная причина предоставления Украине автокефалии

Признание за Киевом права на автокефальную церковь отсрочили до ноября – вселенскому патриарху нужно определиться с тем, кому давать «томос». В самом деле, не президенту же Украины поручать создание поместной церкви! Но кроме него и Верховной Рады о «томосе» никто не просил – и в этом интрига. versia.ru »

2018-10-11 14:24

ABC: после Солсбери россияне почувствовали себя неуютно в Великобритании

Спустя несколько месяцев после покушения на Сергея и Юлию Скрипаль россияне, проживающие в Соединённом Королевстве, чувствуют, что отношение британцев к ним изменилось, пишет ABC. И хотя некоторые уверяют, что запуганными себя не чувствуют, большая часть неизменно беспокоится за судьбу своих виз, на которую могут повлиять ухудшающиеся отношения между Лондоном и Москвой. russian.rt.com »

2018-9-24 22:25

На встрече в Бакакре было неуютно лишь представителю США

Специалисты Организации по запрещению химоружия наконец посетили сирийский город Дума: спустя две недели предполагаемой химатаки. Как сообщили в ОЗХО, сотрудники собрали необходимые образцы и не исключают, что вернутся в Думу еще раз. vesti.ru »

2018-4-21 21:25

Хоккеист Ковалёв: в последнее время неуютно ощущаю себя в России

Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли Алексей Ковалёв рассказал, что редко приезжает в Россию, потому что чувствует себя неуютно из-за суеты.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 23:16

Президент Германии призвал притормозить евроинтеграцию, от которой людям «неуютно»

Процесс евроинтеграции необходимо приостановить, заявил в интервью Die Welt президент Германии Йоахим Гаук. По его словам, перерыв необходим, для того чтобы обсудить, каких «целей мы хотим достичь и в каком темпе». russian.rt.com »

2016-11-28 23:25

Богачам из России стало неуютно на родине

РФ вошла в число стран, потерявших в прошлом году наибольшее число состоятельных граждан. Миллионерам не нравится вмешательство государства в бизнес-сектор и охлаждение в отношениях с США utro.ru »

2016-4-1 00:44

Богачам из России стало неуютно на Родине

РФ вошла в число стран, потерявших в прошлом году наибольшее число состоятельных граждан. Миллионерам не нравится вмешательство государства в бизнес-сектор и охлаждение в отношениях с США utro.ru »

2016-4-1 00:44