Ростовский губернатор пригласил Путина на празднование 450-летия служения казаков России

2020-6-9 15:21

В рамках празднования в Ростовской области в шестой раз пройдет Всемирный конгресс казаков

Подробнее читайте на ...

ростовский губернатор пригласил путина празднование 450-летия служения казаков

Ростовский губернатор сообщил об уничтожении около 100 воздушных целей над регионом

Силы противовоздушной обороны уничтожили около 100 воздушных целей над территорией Ростовской области с начала 2024 года. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев. В преддверии профессионального праздника — Дня войск ПВО, который отмечается 14 апреля, — он побывал в 51-й дивизии ПВО и вручил бойцам награды. life.ru »

2024-04-14 14:22

Ростовский губернатор не подтвердил версию о БПЛА после взрыва на заводе в Шахтах

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал информацию о пожаре на заводе в Шахтах. По его словам, в настоящее время на месте инцидента работают сотрудники МЧС, а пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. life.ru »

2024-01-17 12:53

Ростовский губернатор пообещал помочь семье оставившего послание в Марьинке бойца

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил оказать всю необходимую помощь семье погибшего под Марьинкой солдата ВС РФ Романа Рудакова. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале. life.ru »

2023-12-19 12:03

Ростовский губернатор раскрыл детали массовой атаки беспилотников на регион

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал о деталях массовой атаки беспилотников на регион. По его словам, в результате инцидента жертв нет. life.ru »

2023-12-17 07:48

Ростовский губернатор предложил вузам предоставлять научные площадки для бизнеса

Такая мера позволит исключить для бизнеса необходимость покупки дорогостоящего оборудования с низкой потребностью в постоянном использовании tass.ru »

2023-12-06 17:42

Фото: lenta.ru

Ростовский губернатор раскрыл место уничтожения беспилотника ВСУ

Беспилотник Вооруженных сил Украины был уничтожен в Каменском районе Ростовской области, сообщил губернатор региона Василий Голубев. Он подчеркнул, что последствия на земле в данный момент уточняются, а также попросил сохранять спокойствие. lenta.ru »

2023-11-21 13:07

Фото: lenta.ru

Ростовский губернатор сообщил о работе военных по воздушным целям в зоне СВО

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал о работе российских военнослужащих по воздушным целям в зоне специальной военной операции на Украине (СВО). По словам представителя властей, происшествий на территории Ростовской области зафиксировано не было. lenta.ru »

2023-11-06 18:20

Фото: lenta.ru

Ростовский губернатор заявил о поражении двух целей системой ПВО

Системы противовоздушной обороны (ПВО) поразили две воздушные цели. Такие подробности сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале. «По уточненной информации, в результате работы системы ПВО поражены две воздушные цели», — пояснил он. Разрушений нет. lenta.ru »

2023-11-02 15:24

Фото: vz.ru

Ростовский губернатор Голубев пообещал выплаты пострадавшим при ЧП с украинской ракетой в Таганроге

Пострадавшие в результате ЧП с украинской ракетой, обломки которой упали в центре Таганрога, получат выплаты, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. По словам губернатора, всего помощь медиков потребовалась 16 пострадавшим, 10 из них были госпитализированы. vz.ru »

2023-07-29 10:49

Ростовский губернатор сообщил о повреждениях после перехвата второй за день ракеты ВСУ

Осколок украинского снаряда, сбитого силами ПВО в небе над Ростовской областью, пробил крышу дома в селе Самбек в Азовском районе. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев. life.ru »

2023-07-28 18:25

Фото: lenta.ru

Ростовский губернатор опроверг сообщения о многочисленных взрывах

Губернатор Ростовской области Василий Голубев опроверг сообщения о многочисленных взрывах в регионе. Он подчеркнул, что достоверно известно только о срабатывании системы противовоздушной обороны по двум ракетам, что подтвердило Минобороны России. lenta.ru »

2023-07-28 18:18

Фото: rosbalt.ru

Ростовский губернатор назвал ракету вероятной причиной взрыва в Таганроге

Вероятной причиной взрыва в Таганроге стала ракета, заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале.Взрыв произошел в центре... rosbalt.ru »

2023-07-28 17:20

Фото: lenta.ru

Ростовский губернатор рассказал о пострадавших при взрыве в Таганроге

При мощном взрыве в Таганроге пострадали 15 человек. Об этом рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев. По его словам, сейчас с пострадавшими работают медики. Голубеву также известно, что «все обратившиеся за медпомощью — с легкими травмами от осколков». lenta.ru »

2023-07-28 17:08

Фото: vz.ru

Ростовский губернатор Голубев назвал причиной ЧП в Таганроге взрыв ракеты

Взрыв в центре Таганрога в пятницу предположительно произошел из-за упавшей там ракеты, заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Ракета взорвалась в Лермонтовском переулке, дом 22, возле кафе «Чехов сад», сообщил губернатор на своей странице во «ВКонтакте». vz.ru »

2023-07-28 17:05

Фото: lenta.ru

Ростовский губернатор подтвердил взрыв ракеты в Таганроге

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подтвердил взрыв ракеты в Таганроге. Он пояснил, что все произошло в центре города у кафе «Чехов сад». Ростовский глава подчеркнул, что к месту взрыва ракеты направили спасателей. lenta.ru »

2023-07-28 16:51

Фото: lenta.ru

Ростовский губернатор рассказал о работе систем ПВО в регионе

В Ростовской области система противовоздушной обороны (ПВО) работает штатно и надежно. Об этом сообщил губернатор российского региона Васлий Голубев, его цитирует РИА Новости. Он добавил, что ростовские власти взаимодействуют с ФСБ, полицией и другими ведомствами для сохранения порядка. lenta.ru »

2023-07-28 15:28

Фото: tass.ru

Ростовский губернатор сообщил, что в минувшие выходные был на связи с Путиным и Минобороны

Василий Голубев также подчеркнул, что не знает ни одного ростовского чиновника, который бы покинул город tass.ru »

2023-06-29 14:08