Русский народ должен быть не самым разделенным, а самым сплоченным народом в мире

2016-11-15 10:29

Конечно, очень сложно сказать, насколько данное предложение реализуемо. Для этого нужно знать все геополитические составляющие. Держателями соответствующей информации являются МИД и, как я предполагаю, Служба внешней разведки. Но по своей сути э ...

Подробнее читайте на ...

русский народ самым разделенным сплоченным народом мире

«Русский народ подвергается пыткам подобно евреям»: Кустурица дал оценку ситуации в мире

Подаривший миру «Время цыган» и «Черная кошка, белый кот» сербский режиссер Эмир Кустурица высказался об отношении западного сообщества к россиянам и о вездесущей «культуре отмены».

ridus.ru »

2023-01-31 17:51

Фото: tass.ru

Русский народ объединим, Patriot "пощелкаем". Что Путин сказал прессе

Начальник главного управления идеологической работы белорусского Минобороны Леонид Касинский заявил, что в ближайшее время комплексы поступят в воинские части tass.ru »

2022-12-22 20:24

Фото: nation-news.ru

Русский народ ни при чем: жители Грузии рассказали о своем отношении к потере Абхазии и Южной Осетии

В Грузии спустя 10 лет как и раньше считают потерю Абхазии и Южной Осетии большой трагедией для страны. Между тем граждане надеются, что грузинские и российские власти смогут договориться и решить все существующие вопросы. nation-news.ru »

2018-08-25 14:58

Фото: gordonua.com

"Русский народ более талантливый, чем американский". Вице-премьер РФ ответил на запуск ракеты SpaceX

Вице-премьер РФ Игорь Шувалов пожелал финалистам конкурса "Лидеры России", чтобы среди них "появились илоны маски". gordonua.com »

2018-02-07 21:07

Фото: vz.ru

Мнения: Татьяна Шабаева: Пока не было нации

Русская нация, осознающая себя хозяином и субъектом российского государства, сто лет назад была несбывшейся мечтой тех, кто с содроганием смотрел, как страна сползает в террор. Вопрос не праздный: нам и сегодня подсовывают тот же исторический выбор. vz.ru »

2017-02-16 12:10

Русский народ – это духовная скрепа для всех остальных народов, проживающих на территории РФ

В первую очередь отмечу, что буквально несколько дней назад на очередном заседании Валдайского форума Владимир Путин сказал: «То, что хорошо для русского человека, то и национальные интересы России». regions.ru »

2016-11-01 17:30

Фото: tvc.ru

Петр Порошенко отказался считать русский народ братским

Верховная Рада Украины намерена рассмотреть изменения в Конституцию страны на внеочередном заседании. Поправки касаются децентрализации власти. Пока же киевские лидеры отметились очередной порцией абсурдных высказываний. tvc.ru »

2015-08-21 11:48

Порошенко: Русский народ находится в глубоком кризисе - «Нет никаких братских народов во время войны»

Русский народ находится в глубоком кризисе. Такое заявление в четверг сделал президент Украины Петр Порошенко. «Нет у нас никаких братских народов во время войны. Есть единый Украинский народ, следующий в Европу, и есть русский народ, который находится в глубоком кризисе», — сказал  украинский президент на встрече с общественными деятелями, которые принимали участие в написании и принятии украинской конституции. abnews.ru »

2015-08-21 09:13

Фото: vesti.ru

Порошенко не считает русский народ братским

Президент Украины Петр Порошенко считает, что русский и украинский народы не являются братскими. "Нет у нас никаких братских народов во время войны. Есть единый украинский народ, следующий в Европу, и есть русский народ, который находится в глубоком кризисе", - сказал он. vesti.ru »

2015-08-21 08:30