Рябков обвинил Маккейна в утрате чувства реальности

2017-5-30 11:37

Последние заявления американского сенатора-республиканца Джона Маккейна в адрес России свидетельствуют о том, что политик утратил чувство реальности, заявил 30 мая заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Сенатор Маккейн на прошлой неделе в телеинтервью грубо высказался в адрес министра иностранных дел России Сергея Лаврова и президента Владимира Путина. В Москве заявили, что слова сенатора находятся за гранью приличия, однако вряд.

Подробнее читайте на ...

рябков обвинил маккейна утрате чувства реальности

Фото: vz.ru

Рябков обвинил НАТО в маниакальном расширении и зомбировании стран русофобскими страшилками

России от Запада ничего не нужно, Москва хочет, чтобы западные страны оставили Россию в покое, заявил замглавы российского МИДа Сергей Рябков. Однако, по его словам, НАТО «с маниакальным упорством, достойным лучшего применения, последовательно подползало» к границам России. vz.ru »

2023-01-30 07:58

Рябков обвинил НАТО в "зомбировании" стран

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что России от Запада ничего не нужно, однако НАТО зомбирует соседние с РФ страны русофобскими страшилками. Его слова приводит РИА "Новости". life.ru »

2023-01-30 06:27

Рябков обвинил НАТО в «зомбировании» Европы русофобскими страшилками

Страны Запада оказались в заложниках у НАТО, которое настойчиво приближается к российским границам и при этом пугает весь мир антироссийскими страшилками. Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков в интервью РИА Новости обвинил НАТО в разжигании украинского конфликта и попытках переложить ответственность за происходящее на Россию. tvzvezda.ru »

2023-01-30 05:38

Рябков обвинил Запад в отказе признавать очевидные данные по биолабораториям

По словам замминистра иностранных дел РФ, отклик на деятельность членов КБТО "негативный, политизированный" tass.ru »

2023-01-23 11:56

Фото: lenta.ru

Рябков обвинил Запад в приватизации ООН

Россия продолжит разъяснительную работу в Секретариате ООН по созданию защитной зоны на Запорожской АЭС. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. По его словам, недопонимание между Москвой и Западом, который «приватизировал» Секретариат ООН, сделало неизбежной специальную военную операцию на Украине. lenta.ru »

2022-12-06 19:22

Фото: lenta.ru

Рябков обвинил США в психологическом прессинге России

США пытаются оказать максимальный психологический прессинг на Россию, однако это не выведет из равновесия Москву, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков. «США делают все для того, чтобы создать мощнейший политический и психологический прессинг на нашу страну», — озвучил свои обвинения замглавы МИД России. lenta.ru »

2022-09-02 16:56

Фото: lenta.ru

Рябков обвинил США и НАТО в критической ситуации с безопасностью в Европе

Ситуация с безопасностью в Европе критическая исключительно по вине США и НАТО, более того, стороны до сих пор не предоставили России письменных ответов на ее предложения. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. lenta.ru »

2022-01-19 14:17

Рябков обвинил США в нежелании договариваться о работе дипломатов

Проблему можно исправить в течение нескольких дней, однако для этого должна быть политическая воля, заметил замглавы МИД РФ. life.ru »

2021-11-06 13:47

Рябков обвинил США в форсированном создании запрещенных ДРСМД систем

Соединенные Штаты, по словам замглавы МИД РФ, не готовы и к предметной дискуссии по другому договору - СНВ-3 tass.ru »

2019-11-27 16:50

Рябков обвинил США в развязывании визовой войны

По словам замглавы российского МИД, Соединённые Штаты отказываются идти на переговоры. Замглавы российского МИД Сергей Рябков заявил, что Соединённые Штаты развязали визовую войну. Читать далее... life.ru »

2019-09-30 14:46

Рябков обвинил США в обострении ситуации с Ираном с помощью санкций

Замглавы МИД России Сергей Рябков обвинил американские власти в сознательном обострении ситуации с Ираном с помощью угроз новых санкций.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-24 12:08

Фото: riafan.ru

Рябков обвинил США во вбросах ложной информации по диалогу с РФ о ДРСМД

США вбрасывают недостоверную информацию по диалогу с Россией о Договоре о ракетах средней и меньшей дальности для того, чтобы оправдать свое решение о выходе из соглашения, считает заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. riafan.ru »

2018-11-26 11:42

Рябков обвинил США в агрессивном и твердолобом подходе к международным проблемам

У Вашингтона агрессивный и твердолобый подход к решению международных проблем, отмечает заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. Он поясняет, что США действуют по принципу "чем хуже, тем лучше", вводя новые ограничительные меры. life.ru »

2018-08-22 16:04

Фото: lenta.ru

Рябков обвинил США в государственном хулиганстве

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, комментируя ситуацию с российской дипломатической собственностью, обвинил США в государственном хулиганстве. Он также заверил, что действия Вашингтона не останутся без реакции, однако отметил, что важно не уподобляться такому подходу. lenta.ru »

2017-09-04 11:10

Рябков обвинил США в помощи террористам

Атака Международной коалиции во главе с США на сирийский военный самолёт является актом агрессии и помощью террористам. Об этом заявил замглавы нашего МИД Сергей Рябков. По его словам, удар стоит рассматривать как очередное пренебрежение нормами международного права. tvc.ru »

2017-06-19 15:04

Рябков обвинил США в намерении окончательно разрушить отношения с Россией

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что администрация США намерена окончательно разрушить отношения с Москвой. Таким образом он прокомментировал слова представителя Белого дома Джоша Эрнеста о том, что США могут расширить санкции в отношении России. vedomosti.ru »

2016-10-22 12:36