Саакашвили объяснил, почему на инаугурации Трампа он был в кустах за забором Капитолия

Саакашвили объяснил, почему на инаугурации Трампа он был в кустах за забором Капитолия
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-22 13:01

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объяснил фотографии, на которых он запечатлен за забором Капитолия в кустах во время инаугурации президента США Дональда Трампа, сообщает «Пресса Украины».

Он заявил, что фото сделаны после церемонии, когда он ждал свою группу. .

Подробнее читайте на ...

саакашвили объяснил инаугурации трампа кустах забором капитолия

Фото: nsn.fm

Саакашвили объяснил, почему Лукашенко не признаёт Абхазию и Южную Осетию

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что тайно встречался в Лондоне с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-02-09 13:45

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили объяснил, для чего вернулся в Грузию

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в ходе своей речи в Тбилисском городском суде, что он приехал в страну, чтобы бороться с несправедливостью мирным путем. "Я могу ввезти в Грузию $10 млрд. А это означает не их … vestikavkaza.ru »

2022-01-13 18:57

Саакашвили объяснил "грузинским гостеприимством" растрату госсредств

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе заседания суда по делу о растрате государственных средств не согласился с предъявленными ему обвинениями. Напомним, в Грузии его иначе называют "дело пиджаков". По данным … vestikavkaza.ru »

2021-12-02 13:38

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили объяснил, почему выгнал Моссад из Грузии

Лидер партии "Единое национальное движение" (ЕНД), бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал, почему в стране было закрыто представительство МОССАД. По словам экс-главы государства, соответствующее решение было … vestikavkaza.ru »

2021-09-08 18:18

Саакашвили объяснил, почему Кикабидзе появился в списке его партии на выборах

Актер и певец Вахтанг Кикабидзе стал первым номером в списке партии "Единое национальное движение" (ЕНД). Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в соцсети объяснил, почему. argumenti.ru »

2020-10-03 13:58

Фото: lenta.ru

Саакашвили объяснил слова об отказе Украины от денег МВФ

Глава Исполнительного комитета реформ Михаил Саакашвили заявил, что его заявление о необходимости отказаться от кредитов МВФ и «не ходить на поклон» неправильно поняли. Он пояснил, что выступает за укрепление связей с Фондом, но стратегически Украина должна двигаться к ситуации, когда кредиты станут не нужны. lenta.ru »

2020-05-15 16:56

Фото: lenta.ru

Саакашвили объяснил причины работы с Зеленским

Глава исполкома Национального комитета Украины по реформам Михаил Саакашвили объяснил причины, по которым он согласился работать в команде президента Владимира Зеленского. По мнению политика, за год своей деятельности Зеленский смог не потерять своих положительных качеств и не измениться в худшую сторону. lenta.ru »

2020-05-15 14:59

Фото: social.mk.ru

Саакашвили объяснил, почему отказался от охраны: не помогает

Как сообщает телеканал "112 Украина", экс президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили признался журналистам, что не имеет личной охраны social.mk.ru »

2019-06-16 23:51

Саакашвили объяснил, почему жевал галстук в телевизионном эфире в 2008 году

Бывший грузинский лидер Михаил Саакашвили в интервью журналисту Дмитрию Гордону объяснил, почему во время телевизионного эфира на фоне конфликта в Южной Осетии в 2008 году жевал галстук. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-30 03:05

Саакашвили объяснил свое бегство на крышу

Бывший глава Одесской области Украины и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал журналисту Deutsche Welle Тиму Себастиану, зачем в декабре прошлого года забрался на крышу жилого дома, убегая от киевских правоохранителей. Об этом сообщает ... regions.ru »

2018-01-25 17:07

Фото: lenta.ru

Саакашвили объяснил свое бегство на крышу

Бывший глава Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал, зачем в декабре 2017 года забрался на крышу жилого дома, удирая от киевских правоохранителей. «Я сказал правоохранителям, что если они попробуют подойти и надеть на меня наручники, мы все упадем», — сказал он. lenta.ru »

2018-01-25 15:57

Фото: rosbalt.ru

Саакашвили объяснил, зачем вылез на крышу во время обысков в его киевской квартире

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объяснил, что выбрался на крышу многоэтажки во время обысков в его киевской... rosbalt.ru »

2018-01-25 12:59

Фото: riafan.ru

Саакашвили объяснил, почему Украина очень далека от присоединения к Евросоюзу

Анонсированный президентом Украины Петром Порошенко референдум о вступлении в Евросоюз является методом «оболванивания» избирателей, но в реальности Киев очень далек от присоединения к ЕС. Об этом заявил экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. riafan.ru »

2017-12-03 12:57

Саакашвили объяснил, зачем на Украине «убили концерн «Антонов»

На Украине «убили» авиаконцерн «Антонов» из корыстных мотивов: завод по производству самолетов не нужен в стране, которой управляет человек, руководящий заводом по производству автобусов. riafan.ru »

2017-10-23 02:11

Фото: versia.ru

Саакашвили объяснил увольнение своего пресс-секретаря неприятием антисемитизма

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что его пресс-секретарь Дарья Чиж была отстранена от исполнения обязанностей из-за антисемитских высказываний в адрес президента Украины Петра Порошенко. versia.ru »

2017-09-20 10:43