Сайт Avia.pro: США поставили противотанковые комплексы TOW армии Украины для борьбы с силами республик Донбасса

2021-8-18 08:52

Соединенные Штаты поставили противотанковые комплексы TOW Вооруженным силам Украины для борьбы с формированиями непризнанных ДНР и ЛНР. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы.

Подробнее читайте на ...

сайт avia pro сша поставили противотанковые комплексы tow

Сайт Avia.pro: в случае наступления Украины в Донбассе армия России может применить против киевских войск системы РЭБ «Красуха»

Если Украина начнет наступательную операцию на территории Донбасса, российская армия может применить против киевских войск комплексы радиоэлектронной борьбы семейства «Красуха». На это указывается в материале портала Avia.pro. argumenti.ru »

2022-02-18 12:49

Сайт Avia.pro: в 18 километрах от границы Калининградской области замечены перебрасываемые американские танки M1A2 Abrams

В 18 километрах от границы российской Калининградской области замечены перебрасываемые американские танки M1A2 Abrams. Об этом говорится в материале портала Avia.pro. argumenti.ru »

2022-02-16 09:36

Сайт Avia.pro: американские ракетоносцы B-52 могли отработать условный удар по российским военным кораблям в Средиземноморье

Американские ракетоносцы B-52 могли отработать условный удар по российским военным кораблям, находящимся в акватории Средиземного моря. На это указывается в публикации портала Avia.pro. argumenti.ru »

2022-02-14 11:38

Сайт Avia.pro: американский дрон-разведчик нарушил границы закрытых Россией зон возле побережья Крыма

Разведывательный беспилотник Соединенных Штатов нарушил границы закрытых Россией зон возле побережья Крымского полуострова. Об этом говорится в публикации портала Avia.pro. argumenti.ru »

2022-02-12 17:18

Сайт Avia.pro: российский самолет-разведчик рисковал попасть под удар истребителей Израиля в ходе их ночной атаки по Сирии

Российский разведывательный самолет рисковал попасть под удар истребителей Израиля во время их ночной атаки по Сирии. На это указывается в публикации портала Avia.pro. argumenti.ru »

2022-02-10 10:27

Сайт Avia.pro: Россия перебросила к границе с Украиной самоходные пушки 2С7 «Пион», способные стрелять ядерными снарядами

Российская Федерация перебросила к границе с Украиной самоходные пушки 2С7 «Пион», которые способны стрелять ядерными боеприпасами. На это указывается в материале сайта Avia.pro. argumenti.ru »

2022-02-08 07:49

Сайт Avia.pro: военные ДНР атаковали из зениток неизвестный дрон над Донецком

Военные самопровозглашенной ДНР атаковали из зенитных орудий неизвестный беспилотник над Донецком. Об этом говорится в публикации портала Avia.pro. argumenti.ru »

2022-02-06 09:58

Сайт Avia.pro: норвежский истребитель F-35 «опасно маневрировал» рядом с российским самолетом А-50

Норвежский истребитель F-35 «опасно маневрировал» рядом с российским самолетом дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50. Об этом говорится в публикации портала Avia.pro. argumenti.ru »

2022-02-04 17:14

Сайт Avia.pro: системы РЭБ в Белоруссии могли атаковать американский самолет-разведчик в небе над Украиной

Расположенные на территории Белоруссии комплексы радиоэлектронной борьбы могли атаковать разведывательный самолет Соединенных Штатов в воздушном пространстве Украины. Такую версию высказал портал Avia.pro. argumenti.ru »

2022-02-02 11:09

Сайт Avia.pro: американский самолет-разведчик приблизился на расстояние 60 километров к границам ЛНР

Разведывательный самолет Соединенных Штатов приблизился к границам самопровозглашенной ЛНР на расстояние 60 километров. Об этом говорится в публикации интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-01-29 08:53

Сайт Avia.pro: украинский дрон Bayraktar TB2 приблизился к границе России на расстояние 200 метров

Украинский беспилотник Bayraktar TB2 приблизился к границе Российской Федерации на расстояние 200 метров. Такое утверждение содержится в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2022-01-22 08:48

Сайт Avia.pro предположил, что Швеция могла развернуть на Готланде ракетные установки США, способные атаковать Калининград

Швеция могла развернуть на острове Готланд в Балтийском море ракетные установки Соединенных Штатов, способные атаковать российский Калининград. Такая версия высказана в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2022-01-18 07:26

Сайт Avia.pro: Турция может заблокировать для кораблей России Босфор в случае принятия ею военно-технических мер против НАТО

Турция может заблокировать для кораблей России пролив Босфор, если она примет военно-технические меры против НАТО. Реализация данного сценария допускается в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2022-01-16 08:08

Сайт Avia.pro: российский военный корабль смог незаметно для флота Великобритании подойти к побережью страны

Один из военных кораблей Российской Федерации смог незаметно для флота Великобритании подойти к побережью страны. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2022-01-15 08:56

Сайт Avia.pro: армия России может атаковать военных Украины термобарическими снарядами в случае их нападения на ДНР и ЛНР

Российская армия может атаковать военных Вооруженных сил Украины термобарическими снарядами в случае их нападения на непризнанные ДНР и ЛНР. Такой вариант развития событий допускается в публикации интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-01-12 09:29

Сайт Avia.pro: полеты самолетов-разведчиков США около границ России могут быть связаны с подготовкой военных ударов по стране

Полеты разведывательных самолетов США около границ Российской Федерации могут быть связаны с подготовкой военных ударов по стране. Такая версия высказана в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2022-01-11 07:50

Сайт Avia.pro: приблизившийся к границам Крыма дрон США мог отработать условный удар по российскому полуострову

Приблизившийся к границам Крыма беспилотник Соединенных Штатов мог отработать условный удар по российскому полуострову. Об этом говорится в публикации, появившейся в отечественном сегменте интернета. argumenti.ru »

2022-01-08 15:20

Сайт Avia.pro: военные НАТО пятые сутки не могут обнаружить в Средиземном море российскую подлодку с «Калибрами»

Военные Североатлантического альянса пятые сутки не могут отыскать в Средиземном море российскую подлодку, вооруженную крылатыми ракетами «Калибр». Об этом говорится в материале, размещенном в интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-01-07 12:18

Сайт Avia.pro: в случае наступления Киева военные России будут готовы войти в ДНР и ЛНР для защиты сограждан от армии Украины

Если Киев организует наступательную операцию в Донбассе, российские военные будут готовы войти в ДНР и ЛНР для защиты сограждан от Вооруженных сил Украины. Об этом говорится в материале интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-01-05 08:13

Сайт Avia.pro: российские комплексы «Корнет» на вооружении Сирии «заставили спасаться бегством» вертолеты США Apache

Российские ракетные комплексы «Корнет», состоящие на вооружении армии Сирии, «заставили спасаться бегством» вертолеты США Apache. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах интернет-прессы. argumenti.ru »

2022-01-04 11:03