Сбежавшая из России группа Little Big готова спеть для соотечественников за 6 млн рублей

Сбежавшая из России группа Little Big готова спеть для соотечественников за 6 млн рублей
фото показано с : riafan.ru

2022-11-17 10:58

Участники группы Little Big выступили против спецоперации на территории Украины и покинули Россию, чтобы зарабатывать на своем творчестве на Западе. Из-за финансовых трудностей артисты все же готовы выступить перед соотечественниками, однако за баснословный ценник в 6 млн рублей.

Подробнее читайте на ...

сбежавшая россии группа little big готова спеть соотечественников

Сбежавшая из России звезда "Ивановых-Ивановых" отчаялась найти работу за границей

Сбежавший из России за границу актёр Семён Трескунов сменил имя на Сэм и заявил, что после переезда не может найти нормальную работу — постоянно получает отказы. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2024-01-18 18:22

Сбежавшая из России Максакова* наговорила на 15 лет тюрьмы в новом интервью

Покинувшей Россию оперной певице и экс-депутату Госдумы Марии Максаковой* может грозить до 15 лет тюрьмы за "содействие терроризму" из-за её последнего интервью. Как стало известно Лайфу, на её нелестные высказывания перед латвийскими журналистами обратили внимание общественники из движения "Зов народа". life.ru »

2023-10-23 18:19

Сбежавшая из России украинка Лобода спела на русском на корпоративе в Дубае

Уехавшая из России украинская певица Светлана Лобода спела русскоязычные композиции на корпоративе в Дубае. Видео, на котором запечатлены фрагменты вечеринки, опубликовал телеграм-канал НЕОПРА, БЛИН!. life.ru »

2023-10-16 18:54

Сбежавшая из России Гвердцители объяснила, почему продолжает петь на русском

Народная артистка России Тамара Гвердцители заявила, что не отказывается от песен на русском языке потому, что не может представить без них свой репертуар. Певица отметила, что она исполняет композиции на множестве языков, что образует своеобразный "букет". life.ru »

2023-07-04 12:45

Сбежавшая из России актриса Яна Троянова в 19 лет назначила «стрелку» двум бандитским группировкам

Телеведущая Яна Троянова в интервью журналисту Юрию Дудю (признан иноагентом в РФ) рассказала, что в 90-е годы прошлого столетия, во времена бандитизма, рэкета и воров в законе, была сторонницей феминизма. riafan.ru »

2023-05-29 16:45

Фото: riafan.ru

Сбежавшая из России Алла Пугачева устроила скандал на показе фильма в Израиле

Сбежавшая из России певица Алла Пугачева учинила скандал на камерном кинопоказе в Израиле. Об этом рассказал бывший депутат Госдумы Роман Худяков. riafan.ru »

2023-02-04 17:00

Фото: riafan.ru

Сбежавшая из России Литвинова чуть не заплакала, когда ее спросили о возвращении на родину

Актриса и режиссер Рената Литвинова ответила на вопрос о возвращении в Россию. Артистка едва не заплакала, когда ее спросили о поездке на родину. riafan.ru »

2023-01-27 11:55

Фото: riafan.ru

Сбежавшая из России Пугачева поселилась на «израильской Рублевке»

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева поселилась на «израильской Рублевке» в Кесарии. Сбежавшая из страны певица продолжает обустраиваться за границей. riafan.ru »

2023-01-22 10:07

Фото: riafan.ru

Сбежавшая из России Чулпан Хаматова жалеет, что стала актрисой

Актриса Чулпан Хаматова призналась, что жалеет о выборе этой профессии. По словам знаменитости, она хочет побыстрее отказаться от актерства и заниматься немного другой деятельностью. riafan.ru »

2023-01-19 18:53

Фото: riafan.ru

Сбежавшая из России Монеточка после оплаты долга Стасу Костюшкину продает квартиру в Москве

Певица Монеточка погасила долг по делу о плагиате хита экс-солиста группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина. Теперь сбежавшая из России артистка решила продать московскую недвижимость. riafan.ru »

2023-01-17 13:57

Фото: riafan.ru

Сбежавшая из России Пугачева оценила платье Юлии Высоцкой

Певица Алла Пугачева оценила наряд актрисы Юлии Высоцкой. Сбежавшая в Израиль Примадонна призналась, что купила почти такое же платье, как у артистки. riafan.ru »

2022-12-01 19:50

Фото: riafan.ru

Сбежавшая из России Пугачева просит Галкина приехать «хоть на денек» в годовщину

Сбежавшая из России певица Алла Пугачева трогательно обратилась к супругу Максиму Галкину (признан иноагентом в России). Артистка поздравила избранника с годовщиной. riafan.ru »

2022-11-15 17:28

Фото: riafan.ru

Сбежавшая из России Хаматова пожаловалась, что соотечественники забыли о ее добрых делах

Актриса Чулпан Хаматова давно сбежала из России в Латвию, где приобрела недвижимость. Она продолжает критиковать родину и жалуется, что соотечественники забыли о добрых делах и пытаются насолить ей. riafan.ru »

2022-10-26 20:08

Фото: riafan.ru

Сбежавшая из России Чулпан Хаматова объяснила, почему отказывалась от съемок в Европе

Актриса театра и кино Чулпан Хаматова, в числе других артистов сбежавшая из России в свете обострившейся общественно-политической ситуации, объяснила, почему в свое время предпочла отечественный кинематограф европейскому. riafan.ru »

2022-10-25 10:11