Селена Гомес снялась для Vogue в бикини

2017-3-17 08:41

Американская актриса и певица Селена Гомес приняла участие в фотосессии для журнала Vogue. Кадры со съемки опубликовал на странице в соцсети Instagram модный фотограф Мерт Атлас. Гомес снялась в бикини, а также в одежде марки Coach.

Она появится на обложке апрельского Vogue. Также издание провело интервью с певицей. .

Подробнее читайте на ...

селена гомес снялась vogue бикини

Фото: lenta.ru

Селена Гомес снялась в бюстгальтере

Американская певица и актриса Селена Гомес снялась в откровенном образе на новых фото. На размещенных снимках (на момент написания новости были удалены) 31-летняя звезда позировала на камеру в черном бюстгальтере без бретелей. lenta.ru »

2024-03-28 01:00

Фото: lenta.ru

Селена Гомес рассказала об изменениях в своем психическом здоровье

Американская певица и актриса Селена Гомес рассказала, как изменилось ее ментальное здоровье. Артистка признала, что трудно заставить человека заняться психическим здоровьем, если он не готов. «Обо мне многие заботились больше, чем я сама о себе, они хотели от меня вещей, к которым я не была готова», — сказала она. lenta.ru »

2024-03-13 20:32

Фото: lenta.ru

Селена Гомес снялась без бюстгальтера

Американская певица и актриса Селена Гомес снялась в откровенном виде. 31-летняя знаменитость позировала перед камерой в белой майке на тонких бретелях, отказавшись от бюстгальтера и частично продемонстрировав грудь. lenta.ru »

2024-02-20 09:11

Фото: lenta.ru

Селена Гомес показала внешность без макияжа

Американская певица и актриса Селена Гомес показала естественную внешность на новых фото. 31-летняя знаменитость позировала на деревянной террасе на фоне зеленой растительности. При этом она надела твидовый пиджак в серо-белую клетку, распустила волосы, сделав небрежную укладку, и отказалась от макияжа. lenta.ru »

2024-01-29 13:43

Фото: lenta.ru

Селена Гомес опубликовала снимок в купальнике без фотошопа

Американская певица Селена Гомес опубликовала откровенный снимок без фотошопа. 31-летняя знаменитость разместила в сторис два кадра. Так, на одном из них она продемонстрировала стройную фигуру в полосатом бикини. lenta.ru »

2024-01-23 11:21

Фото: lenta.ru

Селена Гомес снялась в кожаном плаще на голое тело для Vogue

Американская певица и актриса Селена Гомес снялась в откровенном образе для японской версии журнала Vogue. На размещенных кадрах 31-летняя знаменитость предстала перед камерой в кожаном плаще на голое тело. lenta.ru »

2023-12-22 11:14

Фото: lenta.ru

Селена Гомес появилась на публике без макияжа и вызвала споры в сети

Американская певица и актриса Селена Гомес появилась на улице без макияжа и вызвала споры в сети. 31-летняя знаменитость была замечена на улице в Беверли-Хиллз в компании подруги. Так, папарацци запечатлели исполнительницу в сером свитере, черных лосинах, белых кроссовках и объемном плаще. lenta.ru »

2023-12-20 13:20

Фото: lenta.ru

Селена Гомес сменила имидж и вызвала споры в сети

Американская певица и актриса Селена Гомес сменила имидж и вызвала споры в сети. Журналисты обратили внимание на новый снимок 31-летней знаменитости, который она опубликовала в соцсетях. На размещенном кадре исполнительница предстала с выкрашенными в светлые тона прядями. lenta.ru »

2023-11-27 15:25

Фото: lenta.ru

Селена Гомес восхитила фанатов внешностью без макияжа

Американская певица и актриса Селена Гомес показала естественную внешность без косметики и восхитила фанатов. На размещенном снимке 31-летняя знаменитость предстала без макияжа, демонстрируя небольшие синяки под глазами. lenta.ru »

2023-09-20 18:37

Фото: lenta.ru

Селена Гомес без макияжа попала в объектив папарацци

Американская певица и актриса Селена Гомес без макияжа попала в объектив папарацци. 31-летнюю знаменитость сфотографировали на выходе из отеля после музыкальной премии MTV Video Music Awards (VMA). На размещенных кадрах видно, что на лице Гомес отсутствует мейкап, а на ее ладонь надет фиксатор. lenta.ru »

2023-09-15 17:43

Фото: lenta.ru

Селена Гомес поделилась снимком в купальнике

Американская певица и актриса Селена Гомес показала новое фото в откровенном образе. 31-летняя исполнительница сфотографировалась в зеркало в слитном купальнике с глубоким V-образном декольте черного цвета. lenta.ru »

2023-09-13 01:00

Фото: lenta.ru

Селена Гомес внезапно рассказала о переломе и операции

31-летняя американская певица и актриса Селена Гомес рассказала о полученной травме. «Я сломала руку и перенесла операцию. Ничего сейчас не хочу рекламировать, просто радуюсь, что могу создавать музыку вместе с друзьями», — написала она под постом о своем новом сингле в одном из фан-аккаунтов. lenta.ru »

2023-08-29 20:04

Фото: lenta.ru

Селена Гомес показала новые снимки в купальнике

Американская певица и актриса Селена Гомес показала новые фото в откровенном образе. 30-летняя знаменитость опубликовала серию снимков, на которых она позирует на лодке в купальнике розового цвета и расстегнутых джинсах с завышенной линией талии. lenta.ru »

2023-07-31 11:41

Фото: lenta.ru

Селена Гомес опубликовала архивное фото в бикини и восхитила фанатов

Американская певица и актриса Селена Гомес показала архивное фото в откровенном образе и восхитила фанатов. 30-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в бикини, оформленном завязками за животе и бедрах. lenta.ru »

2023-03-27 19:49

Фото: lenta.ru

Селена Гомес показала лицо без макияжа на фото в майке с глубоким декольте

Американская певица Селена Гомес показала внешность без макияжа и порадовала фанатов. 30-летняя знаменитость разместила фото, на котором она позирует перед камерой в черной майке с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-03-14 11:58

Фото: lenta.ru

Селена Гомес назвала причиной быстрого набора веса лекарства от волчанки

Американская певица и актриса Селена Гомес рассказала, что набирает вес из-за лекарств от системной красной волчанки. Артистка отметила, что во время употребления медикаментов в ее организме задерживается вода, из-за чего она набирает в весе, а также добавила, что лекарства помогают ей быть здоровой. lenta.ru »

2023-02-17 09:58

Селена Гомес показала лицо без макияжа и восхитила фанатов

Американская певица Селена Гомес показала естественную внешность и порадовала поклонников. 30-летняя поп-исполнительница опубликовала серию селфи, на которых она запечатлена без макияжа на лице. На размещенных кадрах видно, что волосы Гомес не уложены, а на коже присутствуют несовершенства. lenta.ru »

2023-02-02 14:18