Сергей Михайлов, Уже через 10 дней после подачи документов в МГИК госпожа Памфилова, ЦИК, будет иметь бледный вид!

Сергей Михайлов,
  Уже через 10 дней после подачи документов в МГИК госпожа Памфилова, ЦИК, будет иметь бледный вид!
фото показано с : echo.msk.ru

2020-2-22 05:49

Что мы можем сделать прямо сейчас? Понятно, что здесь прозвучали требования об организации Конституционного собрания. Это правильные требования!..

Подробнее читайте на ...

сергей михайлов подачи документов мгик госпожа памфилова цик

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Депутат Бондаренко провёл собрание «стартовой» группы референдума о QR-кодах. Образцы документов — из Республики Алтай

В настоящее время документы готовятся к подаче. Ближайшая цель — оценка собственно вопроса на РЕФЕРЕНДУМОПРИГОДНОСТЬ. Такую оценку должна давать Центральная избирательная комиссия России... echo.msk.ru »

2021-12-21 13:34

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Число умерших от ковида в Республике Алтай в июле по сравнению с маем выросло в 23 раза, но статистику ловко маскируют

Республике Алтай есть лишь один коронавирусный спецморг (в Чемале), текущую динамику смертности можно оперативно получать просто на основе данных о количестве умерших, поступающих в него. Соответствующий запрос мы отправили в республиканский минздрав ещё в начале августа... echo.msk.ru »

2021-10-06 19:44

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, От юридических «крючков» до запугивания. «Всероссийскому экологическому референдуму» препятствуют власти

Современная Россия — особый случай. Крылатая фраза «Вы нас даже не представляете» очень точно описывает ситуацию с выражением воли граждан как на уровне Госдумы, так и в региональных и муниципальных собраниях… echo.msk.ru »

2021-09-03 17:42

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Алтай. Управление образования официальным письмом понуждает педагогов участвовать в праймериз «Единой России»

Фактически речь идёт о понуждении работников системы образования к участию праймериз «Единой России»... echo.msk.ru »

2021-05-20 12:05

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Директор школы в Горно-Алтайске заставляет голосовать на праймериз «Единой России». Как правильно его «послать»?

Весь действующий созыв, за ничтожно малыми исключениями — СОУЧАСТВОВАЛ в повышении пенсионного возраста и принятии прочих антинародных законов... echo.msk.ru »

2021-05-17 11:57

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, «Стесняшки» из МосГорИзбиркома-2

13 мая, на 3-й рабочий день после окончания праздников, в ходе телефонных переговоров (имееется аудиозапись телефонных разговоров) сотрудница МосГорИзбиркома пояснила, что письмо до сих пор не получено... echo.msk.ru »

2021-05-14 16:50

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Экс-председатель Правительства Республики Алтай предлагает отстранить губернатора «на период лечения и реабилитации»

К настоящему моменту видезапись посмотрели десятки тысяч жителей Республики Алтай... echo.msk.ru »

2021-05-13 12:54

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, «Стесняшки» из МосГорИзбиркома

Я не первый год занимаюсь проблемой референдумов (точнее их отсутствия) в России, и хорошо знаю, что основным препятствием для того, чтобы граждане напрямую решали важные вопросы, обычно являются региональные законодательные собрания... echo.msk.ru »

2021-05-11 12:25

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Видео со «смурным» губернатором вызывает у жителей Алтая новые вопросы

Следует отметить, что сомнения в трезвом образе жизни господина Хорохордина среди жителей Республики Алтай возникли давно... echo.msk.ru »

2021-05-08 10:33

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Как полицейские в истерике гоняли пешеходов, обеспечивая проезд премьера Мишустина

Полицейские с истерическими, прямо до визга, криками «Ждём!» бегом гоняют пожилых пешеходов с пешеходного перехода... echo.msk.ru »

2021-03-08 12:09

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Чудесная победа над снежными завалами и «наружка» у дома оппозиционного депутата. Как власти Республики Алтай готовятся к визиту Мишустина

К нам просто «ревизор» едет. Премьер-министр, то бишь. И сразу нашлись и техника, и люди, и работать, оказывается, можно не с 11 до 17, а столько, сколько надо... echo.msk.ru »

2021-03-02 21:05

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, «Лимонад из лимона». Как трёхдневное голосование можно использовать в помощь «Умному»

Разница между двумя компаниями мобилизации — в том, что вряд ли нынче мобилизованные за «Единую Россию» граждане осмелятся хвалиться своим выбором. А вот селфи с бюллетенем за кого-то из кандидатов «Умного голосования», опубликованное в соцсетях, станет предметом общественного одобрения… echo.msk.ru »

2021-02-04 09:06

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Митинг в поддержку Навального в Горно-Алтайске прошёл с участием депутатов и обошёлся без задержаний

Мероприятие прошло в местном гайд-парке, расположенном примерно в 500 метрах от регионального правительства, поэтому обошлось без задержаний — мероприятие было формально полностью законным... echo.msk.ru »

2021-01-25 06:30

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, «Я — не я, и хата не моя». Как первый зам.пред Правительства Республики Алтай от кредита на миллиард «открещивался»

Как деньги получали — так всё было нормально, а как пришла пора платить, так «истцом было заявлено о фальсификации доказательств»... echo.msk.ru »

2020-11-20 10:40

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Халатность или вредительство?

Из интервью выяснилась, что на фоне трагического нарастания смертности в республике вдруг СНИЗИЛОСЬ число проводимых тестов, специалистов из наиболее загруженной лаборатории — переманивают, а часть оборудования для тестирования — попросту не смонтирована... echo.msk.ru »

2020-11-19 14:43

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Как власти обвиняли меня в фейках о коронавирусе и проиграли в суде

Я от общения с полицейскими до поры до времени уклонялся, протокол они составить не могли, но отчего-то очень рвались… echo.msk.ru »

2020-10-12 14:04

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, На Майминском заводе биотехнологий, построенном за 1,29 миллиарда рублей, обрушилась крыша

В эту зиму было аномальное количество снега и конкурсный управляющий просто пожалел 10-20 тысяч на очистку крыши от снега. А теперь ему придётся изыскивать 1-2 млн рублей для ремонта крыши и несущей стены... echo.msk.ru »

2020-10-06 16:19