Фото: vz.ru

Сервис Яндекс Go посоветовала москвичам не пользоваться в понедельник такси из-за сильного снегопада

Сервис Яндекс Go порекомендовал москвичам для оперативного передвижения по городу пользоваться общественным транспортом, а не такси из-за снегопада. По данным сервиса, «снегопад затянулся и дороги загружены». vz.ru »

2023-11-27 18:03

Фото: vz.ru

Сервис Яндекс ID предупредил, что будет удалять неактивные аккаунты

Яндекс ID обновил политику по работе с неактивными аккаунтами, сервис удалит их, если они были 2,5 года без использования, сообщили в пресс-службе сервиса. «Яндекс ID» это единый аккаунт пользователя на «Яндексе» и центр управления личными данными и настройками. vz.ru »

2023-10-25 16:20

Фото: vz.ru

Сервис Яндекс.Карты добавил возможность проложить маршрут в Крым через новые регионы

В сервисе Яндекс. Карты появилась возможность прокладывать автомобильный маршрут между Крымом и материковой частью России через новые регионы, сообщает оперативный штаб полуострова. Как отметили в Telegram оперштаба, путь можно проложить с территории Крыма в Ростовскую область и обратно по альтернативному сухопутному маршруту через новые регионы России. vz.ru »

2023-07-19 12:13

Фото: nsn.fm

Сервис «Яндекс Музыка» запустил Мою волну «Без слов»

Пользователям сервиса «Яндекс Музыка» стала доступна новая настройка Моей волны — «Без слов», предназначенная для тех, кто желает сосредоточиться или расслабиться с музыкой без слов nsn.fm »

2023-03-16 13:39

Фото: riafan.ru

Новый сервис «Яндекс Путешествия» позволит бронировать жилье и авиабилеты по России и миру

Путешественники из России смогут бронировать жилье и искать авиабилеты с помощью нового сервиса «Яндекс Путешествия». Туристы смогут найти реальные фото и отзывы пользователей. riafan.ru »

2023-02-28 12:26

Фото: lenta.ru

Сервис «Яндекс.Еда» признали потерпевшим по делу об утечке данных

Сервис «Яндекс.Еда» получил статус потерпевшего в деле об утечке данных клиентов. Отмечается, что злоумышленники атаковали сторонний хостинг, где были размещены виртуальные машины компании с доступом во внутреннюю систему, в результате чего данные пользователей «Яндекс.Еды» попали в общий доступ. lenta.ru »

2022-12-21 18:08

Фото: vestikavkaza.ru

Сервис "Яндекс.Еда" начал работать на курортах Красная Поляна и Роза Хутор

Отдых горнолыжных курортах Краснодарского края стал еще комфортнее, в горах начинает работать сервис доставки еды Яндекс.Еда. Ресторанные блюда будут доставлять ловкие сноубордисты. В настоящее время заказы доставляют в отели и … vestikavkaza.ru »

2022-02-03 17:39

Фото: riafan.ru

Сервис «Яндекс.Музыка» назвал самые популярные треки десятилетия

«Яндекс.Музыка» подготовила ко Дню сурка список композиций, которые россияне ставили чаще всего на повтор в ушедшем десятилетии. riafan.ru »

2020-02-02 10:10

Фото: tass.ru

Сервис "Яндекс.Деньги" подключился к Системе быстрых платежей

Пользователи теперь могут мгновенно пополнять кошельки в "Яндекс.Деньгах" и принимать на них переводы от других людей через СБП tass.ru »

2020-01-17 12:31