В Севастополе назвали фейком данные о продаже лесных участков

2024-4-17 15:15

Как сообщили в департаменте природных ресурсов и экологии города, договор аренды участка "заключен на основании итогового протокола по аукциону"

Подробнее читайте на ...

севастополе назвали фейком данные продаже лесных участков

В Севастополе назвали сумасшествием давление на балерину Цайзель после концертов в городе

Глава города Михаил Развожаев выразил уверенность, что в ближайшее время ей поступит достойное предложение от ведущих театров России tass.ru »

2023-09-15 19:52

В Севастополе назвали надуманными и лживыми аргументы о принадлежности Крыма Украине

Как отметила член Совета Федерации от Севастополя Екатерина Алтабаева, изменения, которые произошли с городом за 10 лет, только подчеркивают вклад России, которая вложила свои силы в его развитие tass.ru »

2023-05-22 13:49

Фото: lenta.ru

В Севастополе назвали цель атаки беспилотников

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал целью атаки беспилотников Балаклавскую теплоэлектростанцию (ТЭС). По его словам, два дрона были сбиты при попытке приблизиться. Развожаев также сообщил, что над акваторией Севастополя были отражены атаки трех беспилотников. Повреждений инфраструктуры и пострадавших нет. lenta.ru »

2022-11-23 01:25

Фото: incident.mk.ru

В Севастополе назвали случай с выброшенными в море дельфинами вопиющим

По словам губернатора Севастополя Михаила Развожаева, владелец местного дельфинария выбросил в море дельфинов. Глава региона назвал этот случай вопиющим. incident.mk.ru »

2022-11-02 23:34

Фото: vz.ru

В Севастополе назвали рутиной заход британских кораблей в Черное море

Заход кораблей Британии в Черное море, который ожидается в мае, является рутинным мероприятием, сообщил директор Института стран СНГ в Севастополе, капитан I ранга запаса Сергей Горбачев. «Радикальным образом на ситуации это никак не отразится. vz.ru »

2021-04-18 15:56

В Севастополе назвали сроки и условия получения персонифицированных ЕГКС

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 декабря, ФедералПресс. С нового года на карту будут перечисляться социальные льготы, а также при желании владельца пенсия. Банк уже начал эмиссию. fedpress.ru »

2018-12-13 13:35

Фото: russian.rt.com

В Севастополе назвали «бандитизмом на государственном уровне» действия ВМС Украины

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в разговоре с RT оценил действия украинской стороны, допустившей пересечение российской государственной границы и вхождение в территориальные воды страны трёх кораблей Военно-морских сил Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-25 12:50

В Севастополе назвали цель прошедших на Украине ракетных учений

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в разговоре с RT объяснил, с какой целью Украина проводила учения на полигоне Ягорлык в приграничной с Крымом Херсонской области.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-04 18:22

Фото: russian.rt.com

В Севастополе назвали несбыточными мечтами планы Порошенко по Крыму

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в разговоре с RT оценил призыв украинского лидера Петра Порошенко исключить из Конституции норму, позволяющую базирование Черноморского флота России в городе. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-20 13:24

В Севастополе назвали бесполезным возбуждение Украиной дела из-за выборов в Крыму

В этом году Севастополь и Республика Крым впервые после воссоединения с Россией принимают участие в выборах президента РФ tass.ru »

2018-03-18 10:49

В Севастополе назвали двух претендентов на должность бизнес-омбудсмена

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 марта, ФедералПресс.Законодательное собрание Севастополя обнародовало фамилии двух претендентов на должность бизнес-омбудсмена. Это доцент института экономики и права Константин Андриевский и председатель регионального отделения «Опора России» Валерий Васютин. Информация опубликована на сайте местного парламента. fedpress.ru »

2018-03-06 16:55

Фото: lenta.ru

В Севастополе назвали сроки окончания ремонта трассы на Симферополь

Через два месяца на трассе Севастополь-Симферополь будут завершены восстановительные работы и возобновлено движение. По словам директора департамента транспорта Севастополя Игоря Титова, за такой срок правительство города планирует получить результаты экспертизы и завершить строительство. lenta.ru »

2017-05-10 17:08

В Севастополе назвали вопрос Медведеву о пенсиях спланированной провокацией

В правительстве Севастополя считают провокацией попавший на видео вопрос премьер-министру Дмитрию Медведеву о планах по индексации пенсий. «Это, очевидно, спланированная провокация. Здесь нечего обсуждать», - приводит FlashCrimea слова источника в городском правительстве. vz.ru »

2016-05-24 21:30