Шнуров назвал «Евровидение» сублимацией военных действий

Шнуров назвал «Евровидение» сублимацией военных действий
фото показано с : lenta.ru

2017-5-22 10:20

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров назвал странной концепцию международного музыкального конкурса «Евровидение». Он отметил, что не собирается принимать участие в мероприятии, так как не играет в вид спорта «состязание песнями».

Исполнитель добавил, что считает «Евровидение» сублимацией военных действий. .

Подробнее читайте на ...

шнуров назвал евровидение сублимацией военных действий

Шнуров назвал виновных в отмене концерта "Ленинграда" в "Лужниках"

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров от имени коллектива принёс извинения за отмену концерта, который должен был состояться в Москве. Музыкант отметил, что шоу вн life.ru »

2023-09-15 14:02

Шнуров назвал певца Shaman крепким профессионалом, которого он не слушает

Рок-музыкант и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров назвал крепким профессионалом певца Ярослава Дронова, более известного как Shaman. При этом он отметил, что не слушает коллегу по сцене. life.ru »

2023-04-17 17:30

Шнуров назвал Болонева му*** и заявил, что не был с ним и Пригожиным в ЛНР

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 августа, ФедералПресс. Пресс-секретарь группы «Ленинград» Дмитрий Гугучкин опроверг посещение Шнуровым ЛНР и заявил, что совместная фотография с бизнесменом Евгением Пригожиным и актером Георгием Болоневым сделана в фотошопе. Сейчас певец находится в Турции, передает СМИ. fedpress.ru »

2022-08-05 16:41

Шнуров назвал предательством зрителя решение артистов покинуть РФ

Лидер группы «Ленинград» музыкант Сергей Шнуров высказал свое мнение об артистах, которые приняли решение покинуть Россию после начала специальной военной операции на Украине. Шнуров считает, что они в первую очередь предали своих российских зрителей. tvzvezda.ru »

2022-05-23 16:01

Фото: social.mk.ru

Шнуров назвал «ущербной позицией» отъезд звезд за границу

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что не разделяет позицию отечественных звезд шоу-бизнеса, покинувших Россию на фоне спецоперации на Украине social.mk.ru »

2022-05-12 12:11

Фото: lenta.ru

Шнуров назвал Басту понторезом и бабкой у подъезда

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал очередное матерное стихотворение про рэпера Басту (Василий Вакуленко), в котором назвал хип-хоп-исполнителя понторезом и сравнил с бабкой у подъезда. Стихотворная перепалка между артистами развернулась в соцсетях на фоне скандала с концертом Вакуленко в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2020-12-02 11:08

Фото: rosbalt.ru

Шнуров назвал Петербург городом распила, призраков и убийц

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров отреагировал стихами на очередную новость об убийстве с расчленением в Петербурге. В своем Instagram музыкант назвал... rosbalt.ru »

2020-10-26 18:27

Шнуров назвал Пригожина «борцом за нищих»

Известный музыкант Сергей Шнуров отреагировал на объяснения продюсера Иосифа Пригожина своих слов о «финансовых трудностях» артистов. Исполнитель даже сравнил супруга Валерии с «матерью Терезой» и «Махатмой Ганди». argumenti.ru »

2020-05-24 14:32

Фото: lenta.ru

Шнуров назвал блокировку карт Альфа-банком хорошей отмазкой накануне 8 Марта

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение про массовую блокировку карт пользователей Альфа-банка. Музыкант отметил, что это хорошая отмазка накануне 8 Марта. Произведение он разместил на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2020-03-08 16:42

Фото: lenta.ru

Шнуров назвал россиян самыми творческими людьми

Сергей Шнуров назвал русских людей одними из самых креативных в мире. Особенно способность к творческому мышлению выражается в решении бытовых проблем — в этом страна «занимает одну из лидирующих позиций», заявил музыкант во время своего выступления Студенческом фестивале предпринимательства в Москве. lenta.ru »

2020-01-26 20:38

Фото: social.mk.ru

Шнуров назвал русских одними из самых креативных в мире

Музыкант Сергей Шнуров в ходе выступления перед студентами в Москве заявил, что русские люди являются одними из самых креативных и способны творчески решать самые разнообразные задачи social.mk.ru »

2020-01-26 18:33

Шнуров назвал своего главного соперника и раскрыл секрет успеха «Ленинграда»

Сергей Шнуров в интервью Софико Шеварднадзе раскрыл причину популярности «Ленинграда» и рассказал, с кем его группа может конкурировать на музыкальной сцене. Шнуров счел группу «Руки Вверх!» «самым большим и самым долгоживущим явлением» 1990-х. lenta.ru »

2019-11-11 18:35

Фото: lenta.ru

Шнуров назвал Собчак «затычкой в каждой жопе»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное телеведущей Ксении Собчак. Свое произведение артист выложил на своей странице в Instagram. В стихотворении Шнуров поиронизировал над репутацией Собчак и предложил узнать о ее честности у супруга Максима Виторгана. lenta.ru »

2019-07-23 11:39