Siemens Energy подтвердила, что Шольц осмотрит турбину для «Северного потока»

Siemens Energy подтвердила, что Шольц осмотрит турбину для «Северного потока»
фото показано с : riafan.ru

2022-8-3 20:49

Компания Siemens Energy подтвердила намерения канцлера ФРГ Олафа Шольца провести осмотр турбокомпрессора, необходимого для функционирования газопровода «Северный поток».

Подробнее читайте на ...

siemens energy подтвердила шольц осмотрит турбину северного потока

Siemens Energy получит госгарантии объемом €7,5 млрд для получения кредита на €12 млрд

Она получит средства, только если найдет дополнительные источники поддержки со стороны банков, заявили в немецком министерстве по делам экономики и защиты климата tass.ru »

2023-11-14 18:40

Siemens Energy не подтвердила отказ в разрешении на поставку оборудования для АЭС "Аккую"

Уголовное дело было возбуждено прокуратурой округа Фултон в связи с телефонным звонком бывшего в тот момент президентом США Трампа в январе 2021 года секретарю штата Джорджия республиканцу Брэду Раффенспергеру, в котором он пытался добиться изменения итогов выборов в этом штате tass.ru »

2023-02-16 21:18

Siemens Energy не подтвердила отказ на выдачу разрешений на поставки для АЭС "Аккую"

Уголовное дело было возбуждено прокуратурой округа Фултон в связи с телефонным звонком бывшего в тот момент президентом США Трампа в январе 2021 года секретарю штата Джорджия республиканцу Брэду Раффенспергеру, в котором он пытался добиться изменения итогов выборов в этом штате tass.ru »

2023-02-16 21:18

Фото: lenta.ru

В Siemens Energy не увидели причин для остановки «Северного потока»

Компания Siemens Energy AG не увидела, что технические проблемы должны стать причиной прекращения эксплуатации газопровода «Северный поток». «Такие утечки обычно не влияют на работу турбины и могут быть устранены на месте», — заявил представитель компании. lenta.ru »

2022-09-02 23:04

Фото: riafan.ru

Siemens Energy: компания не участвует в технических работах на «Северном потоке»

Представители Siemens Energy не задействованы в технических мероприятиях на трубопроводе «Северный поток», которые с 31 августа начал холдинг «Газпром», сообщает пресс-служба немецкой компании. riafan.ru »

2022-08-31 12:02

Фото: vz.ru

Siemens Energy заявила о неучастии в техработах на Северном потоке

Компания Siemens Energy заявила, что не участвует в технических работах на газопроводе Северный поток, которые анонсировал Газпром с 31 августа. «Siemens Energy не участвует в технических работах, проводимых в настоящее время Газпромом на газопроводе «Северный поток». vz.ru »

2022-08-31 11:46

Siemens Energy объяснила слова главы МИД Канады о пяти турбинах для "Северного потока"

Заявление главы МИД Канады Мелани Жоли о готовности отправить в Германию ещё пять турбин для "Северного потока" лишь подтвердило уже существующие договорённости, заявили в компании Siemens Energy. Там отметили, что нового положения дел в связи с техническим обслуживанием или потенциальным статусом агрегата нет. life.ru »

2022-08-26 07:03

Фото: rosbalt.ru

Siemens Energy объяснила заявление Канады о передаче Германии шести турбин для «Северного потока»

Ситуация с газовыми турбинами Siemens, необходимыми для работы газопровода «Северный поток», не изменилась, а глава МИД Канады в своем заявлении о передаче... rosbalt.ru »

2022-08-26 03:59

Фото: lenta.ru

Siemens Energy прокомментировала слова МИД Канады о передаче турбин в Германию

Компания Siemens Energy прокомментировала слова главы МИД Канады Мелани Жоли о передаче турбин для газопровода «Северный поток» в Германию. «Объявление канадского министра иностранных дел является подтверждением выданного в порядке исключения разрешения, предоставленного правительством Канады в июле», — пояснили там. lenta.ru »

2022-08-26 00:57

Фото: riafan.ru

Siemens Energy: заявления МИД Канады о турбинах для «СП» относятся к июльскому разрешению

Слова министра иностранных дел Канады о том, что Германии будут переданы оставшиеся пять турбин для «Северного потока», отнсятся к принятому в июле разрешению. Об этом сообщила РИА Новости компания-производитель турбин Siemens Energy. riafan.ru »

2022-08-26 00:36

Фото: lenta.ru

Siemens Energy извинилась за пост про «одинокую турбину» для «Северного потока»

Немецкая энергетическая компания Siemens Energy принесла извинение и удалила пост, в котором предлагала пользователям Twitter собрать плейлист в Spotify для турбины Северного потока. Она стоит на площадке компании в Германии и все еще ожидает своей отправки по назначению. lenta.ru »

2022-08-21 06:51

Фото: vz.ru

Siemens Energy удалила предложение поддержать одинокую турбину

Предложение пользователям в Twitter (запрещен в России) создать плейлист для одинокой турбины Северного потока было сочтено неуместным, сообщила немецкая компания Siemens Energy. Siemens Energy сообщила, что «удалила твит о турбине, который вызвал неоднозначную дискуссию». vz.ru »

2022-08-21 00:41

Siemens Energy предложила составить плейлист для "одинокой" турбины "Северного потока"

Немецкая компания Siemens Energy предложила создать плейлист для турбины газопровода "Северный поток", которая всё ещё находится в Германии. Об этом сказано в записи в "Твиттере". life.ru »

2022-08-19 12:12

Фото: lenta.ru

Siemens Energy предложила поддержать турбину для «Северного потока» песнями

Компания Siemens Energy предложила «поддержать» турбину для газопровода «Северный поток», которую не забирает «Газпром». В своем Twitter она заявила, что оборудование все еще стоит в Германии, а пользователи могли бы подобрать для него песни, к примеру, композиции об одиночестве. lenta.ru »

2022-08-19 11:44

Фото: vz.ru

Siemens Energy пошутила по поводу одинокой турбины Северного потока

Немецкая компания Siemens Energy предложила создать плейлист в Spotify для турбины Северного потока, которая ожидает отправки по назначению и стоит в одиночестве на площадке компании в Германии. «Наша знаменитая турбина все еще не там, где она должна быть. vz.ru »

2022-08-19 10:08

Фото: riafan.ru

Siemens Energy: турбина для «СП-1» готова к эксплуатации и транспортировке

Турбина для российского газопровода «Северный поток-1» готова к работе и может быть привезена в Россию из Мюльхайм-на-Руре, передают «Известия» заявление пресс-службы Siemens Energy. riafan.ru »

2022-08-17 11:05

Фото: versia.ru

Siemens Energy может продолжить обслуживание оборудования для «Северного потока» после сворачивания бизнеса в России

Компания Siemens Energy заявила, что может продолжить обслуживание оборудование для газопровода «Северного потока», несмотря на прекращение деятельности в России. versia.ru »

2022-08-08 13:01

Фото: lenta.ru

Siemens Energy предупредили о праве России осложнить уход из страны

Замглавы Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Алексей Гривач назвал прекращение Siemens Energy своей деятельности в России невыгодным для компании. По его словам, российские власти после ситуации с турбиной получили право создать для фирмы наиболее некомфортные условия для реструктуризации бизнеса. lenta.ru »

2022-08-08 12:25