Сигнал тревоги подал пассажирский самолет, летевший из Москвы в Амстердам

Сигнал тревоги подал пассажирский самолет, летевший из Москвы в Амстердам
фото показано с : rosbalt.ru

2021-2-6 16:41

Проблемы во время полета возникли у экипажа самолета, летевшего из Москвы в Амстердам, Командир лайнера подал сигнал тревоги, сообщил официальный представитель...

Подробнее читайте на ...

сигнал тревоги подал пассажирский самолет летевший москвы амстердам

Сигнал тревоги прозвучал в четырех областях Украины

В восточной части Украины прозвучали сигналы воздушной тревоги. Согласно данным онлайн-карты воздушных тревог, сирены были слышны в Сумской, Полтавской, Харьковской и Днепропетровской областях. Первая за ночь тревога прозвучала в 00:05 по московскому времени в Харьковской области, позже сигнал распространился и на другие регионы страны. tvzvezda.ru »

2023-08-29 00:44

Сигнал тревоги прозвучал в трех областях Украины

В трех регионах Украины прозвучал сигнал воздушной тревоги: в Днепропетровской, Харьковской, Полтавской областях и на подконтрольной Киеву частях ЛНР, ДНР и Запорожской области. В Харьковской области тревогу объявили в 22:10 по московскому времени, в Днепропетровской и Полтавской - в 22:12. tvzvezda.ru »

2023-08-27 23:38

Сигнал тревоги прозвучал в Киеве и других областях Украины

В ночь на воскресенье в Украине вновь объявили воздушную тревогу. Первые сигналы прозвучали в Кировоградской, Николаевской, Днепропетровской, Черниговской и Киевской областях. Кроме того, тревога была и на подконтрольной Украине части Херсонской области. tvzvezda.ru »

2023-05-28 01:43

Сигнал тревоги прозвучал в шести украинских областях

В нескольких областях Украины объявили воздушную тревогу. В частности, сигнал прозвучал в Одесской, Кировоградской, Николаевской, Днепропетровской, Винницкой и Черкасской областях Украины. Также тревогу объявили на подконтрольных Киеву частях Запорожской и Херсонской областей. tvzvezda.ru »

2023-05-27 04:16

Фото: aif.ru

Сигнал тревоги. По каким признакам понять, что надо срочно к эндокринологу

Тело нередко подает сигналы о своем неблагополучии, которые часто списывают на переработки, усталость и стрессы. Однако эти симптомы игнорировать не стоит, ведь они позволят сохранить здоровье. Когда же надо срочно обращаться к эндокринологу? aif.ru »

2023-02-24 21:37

Сигнал тревоги: на СФ отработали ликвидацию «пожара» на судне и спасение «утопающих»

Звучит сигнал тревоги: «Пожар на судне, пожар в машинном отделении». Этого экипаж абсолютно не ожидает. Но такова внезапная вводная - для проверки действий сил и средств в непредвиденной ситуации. tvzvezda.ru »

2022-04-15 01:17

«Это сигнал тревоги»: почему в Югре дети уходят из дома

В Югре в поисковых пабликах стали часто появляться ориентировки на пропавших детей. Они быстро разлетаются по новостным лентам. Только в волонтерский отряд «ЛизаАлерт» за год поступило на 42 % больше заявок на поиск детей. fedpress.ru »

2021-10-15 11:27

Сигнал тревоги из благовещенской школы оказался ложным

После сообщения о возможной чрезвычайной ситуации в учебном заведении Благовещенска, сотрудники экстренных служб провели проверку. Информация об опасности не подтвердилась. vesti.ru »

2021-05-13 05:15

Самолет, выполняющий рейс Санкт-Петербург - Казань, подал сигнал тревоги

Во вторник, 15 сентября, пассажирский самолет, следовавший по маршруту Санкт-Петербург - Казань, подал сигнал тревоги. Уточняется, что сигнал тревоги был подан за 10 минут до конца полета. «Самолет уже начал снижение и готовился к посадке в аэропорту назначения», - сообщается на портале Flightradar24. tvzvezda.ru »

2020-09-15 17:52

Фото: forbes.ru

Сигнал тревоги для Android: миллионы смартфонов оказались уязвимы перед израильскими хакерами

Google выпустила предупреждение о новой уязвимости, затронувшей сотни миллионов смартфонов Android. Для слежки ее используют наемные хакеры из Израиля, утверждает проект Project Zero, который ищет уязвимости в продуктах Google forbes.ru »

2019-10-04 18:03

Фото: vedomosti.ru

Сигнал тревоги на Гуаме оказался ошибкой

Сигнал тревоги гражданской обороны, переданный сегодня двумя радиостанциями острова Гуам (владение США), был случайным, сообщили местные власти. Предупреждение не вызвало паники, но еще раз продемонстрировало уровень напряженности в контексте угрозы ракетного удара со стороны КНДР, пишет The Guardian. vedomosti.ru »

2017-08-15 17:19

Фото: utro.ru

Над Россией прозвучал сигнал тревоги

По решению Верховного главнокомандующего ВС РФ Минобороны начало внезапную проверку боеготовности вооруженных сил, которая затронет Южный, Западный и Центральный военные округа, а также Северный флот, ВКС и ВДВ utro.ru »

2016-08-25 19:14