СКР сообщил о задержании одного из нападавших на часть Росгвардии в Чечне

СКР сообщил о задержании одного из нападавших на часть Росгвардии в Чечне
фото показано с : grani.ru

2017-4-1 16:02

СКР сообщил о задержании одного из подозреваемых в нападении 24 марта на объект Росгвардии в Чечне, жителя Наурского района Ибрагима Джамалова. Отмечается, что он дал признательные показания. По версии властей, двоим нападавшим удалось скрыться, шестеро, жители станицы Наурской, были убиты.

Однако фотографии тел свидетельствуют, что они были захвачены живыми, а потом застрелены. .

Подробнее читайте на ...

скр сообщил задержании нападавших часть росгвардии чечне

Фото: social.mk.ru

СКР сообщил об уголовном деле по двум статьям после беспорядков в Башкирии

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статьям об организации массовых беспорядков и о применении насилия в отношении представителя власти после несанкционированной акции в Баймаке у здания суда social.mk.ru »

2024-01-17 16:45

Фото: lenta.ru

СКР сообщил о пострадавших при нападении подростка с ножом на школу

Следственный комитет России (СКР) сообщил данные о пострадавших при нападении подростка с ножом на школу в Ростовской области. Представитель ведомства рассказал, что в отдел по Неклиновскому району в восемь утра поступило сообщение о том, что 15-летний фигурант ранил двух сотрудниц школы и родственника ученика. lenta.ru »

2023-09-11 10:34

Фото: lenta.ru

СКР сообщил о задержании двоих фигурантов дела о диггерской экскурсии

В Петербурге полиция задержала Александра Кима, генерального директора компании «Спутник», которая предлагала билеты на незаконную экскурсию с диггерами по Москве. В ближайшее время его доставят в столицу. lenta.ru »

2023-08-22 14:16

Фото: vz.ru

СКР сообщил о задержании подозреваемого по делу столкновении танкеров на реке Лена

Следователи задержали подозреваемого в происшествии на реке Лена, им оказался помощник капитана танкера Ерофеев Хабаров, сообщили в Следственном комитете России. Помощник капитана, управляя танкером, столкнулся со стоящим на рейде танкером ТР-901, в ходе столкновения повреждения получила цистерна с топливом, из нее в акваторию реки вытек бензин АИ-92, говорится в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2023-06-17 15:30

Фото: lenta.ru

СКР сообщил о найденном теле пропавшей девушки со следами насилия

В Ленинградском районе Краснодарского края следователи нашли тело без вести пропавшей 19-летней девушки. Тело нашли ночью в лесу. На нем обнаружили признаки насильственной смерти. Правоохранители проводят проверку. lenta.ru »

2023-05-04 11:15

Фото: lenta.ru

СКР сообщил о расследовании подрыва железнодорожных путей в Брянской области

В Брянской области расследуют факт подрыва железнодорожных путей с помощью взрывного устройства, причастных к совершению преступления привлекут к уголовной ответственности. Об этом во вторник, 25 октября, «Ленте. lenta.ru »

2022-10-25 13:39

СКР сообщил о трёх погибших в результате подрыва Крымского моста

В результате подрыва грузового автомобиля на Крымском мосту погибло три человека. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России. life.ru »

2022-10-08 13:55

Фото: rosbalt.ru

СКР сообщил о задержании мужа женщины, убитой на прогулке с собакой в «новой Москве»

Следствие заподозрило мужа погибшей на прогулке с собакой женщины в «новой Москве» в ее убийстве. По их версии, мужчина придумал историю о «таинственном... rosbalt.ru »

2022-09-15 10:36

Фото: lenta.ru

СКР сообщил о третьем деле после стрельбы в колледже в Благовещенске

Следователи возбудили третье уголовное дело после стрельбы в благовещенском колледже (Амурская область). Об этом в четверг, 14 ноября, «Ленте. ру» сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко. lenta.ru »

2019-11-14 13:27

Фото: lenta.ru

СКР сообщил о новом уголовном деле после стрельбы в благовещенском колледже

Следствие возбудило второе уголовное дело после стрельбы в колледже в Благовещенске (Амурская область). Второе производство связано с необеспечением надлежащей охраны здания. Будет проведена проверка частного охранного предприятия и дана оценка сотрудникам колледжа, не обеспечившим охрану учеников. lenta.ru »

2019-11-14 12:50

Фото: nation-news.ru

СКР сообщил о задержании еще троих причастных к массовым беспорядкам в Москве 27 июля

Следствие задержало еще троих участников незаконного митинга 27 июля в Москве, которые были замешаны в разжигании массовых беспорядков, пишет РИА Новости со ссылкой на СК РФ. nation-news.ru »

2019-08-04 19:26

Фото: znak.com

СКР сообщил о масштабных обысках в рамках дела о финансировании терроризма

В рамках дела о финансировании терроризма (по которому проходит журналист издания Черновик Абдулмумин Гаджиев) силовиками проведены обыски в семи регионах России znak.com »

2019-06-19 11:05

Фото: znak.com

СКР сообщил о задержании организатора покушения на губернатора Волгоградской области

Следственный комитет России сообщил, что 23 мая в Москве был задержан криминальный авторитет Евгений Ремезов, который является главным фигурантом уголовного дела о покушении в 2016 году на губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова znak.com »

2019-05-24 13:31