СМИ: Иванке Трамп предоставят доступ к секретной информации

2017-3-21 08:34

У дочери президента США Дональда Трампа Иванки будет собственный кабинет в западном крыле Белого дома, кроме того, она получит доступ к секретной информации, сообщают СМИ со ссылкой на ее юриста Джейми Горелика.

Иванка Трамп не поступит на государственную службу и, соответственно, не будет получать зарплату из бюджета. Она будет выполнять роль советника по вопросам «самого широкого спектра», станет «глазами и ушами» президента, передает РИА «Новости» со ссылкой на Politico.

Горелик признает, что такое сотрудничество необычно для Белого дома. «Взрослый ребенок президента, который активно вовлечен в работу администрации это новая возможность», - приводит издание слова Горелика.

Приближенные к дочери Трампа говорят, что Иванка не видит в своей новой роли ничего необычного она долгое время работала вместе с отцом в Trump Organization, а также в качестве партнера в шоу «Кандидат».

Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер, по некоторым данным, уже влияют на деятельность администрации США. По имеющейся информации, они не дали провести указ по ограничению прав гей-сообщества и добились того, чтобы Трамп не отменял участие США в Парижском соглашении по климату. .

Подробнее читайте на ...

трамп информации сша иванка президента

Дональд Трамп обвинил Барака Обаму в организации утечек информации в СМИ

Американский лидер Дональд Трамп дал интервью телеканалу Fox News, в котором сделал заявление, что бывший президент Барак Обама и его люди стоят за утечками информации, нацеленной на его дискредитацию, в СМИ, передает «Газета.Ру».

В частности, Трамп сделал вывод, что Обама замешан в утечках информации из-за того, что «его люди определенно в этом принимали участие». «Некоторые из утечек, вероятно, исходят как раз от этой группы», - добавил новый президент Соединенных Штатов.

Трамп уточняет, что он говорит об «очень серьезных утечках», крайне негативно влияющих на нацбезопасность страны. В тоже время Трамп не стал уточнять, о каких именно утечках он говорил.

kapital-rus.ru »

2017-02-28 07:53

Трамп заявил о неспособности ФБР остановить утечки информации о нацбезопасности

Президент США Дональд Трамп обвинил ФБР в неспособности остановить людей, допускающих утечки информации о национальной безопасности в СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-24 17:26

Трамп: телекомпании NBC, ABC, CBS, CNN и газета The New York Times – враги народа

Американский лидер Дональд Трамп назвал телекомпании NBC, ABC, CBS, CNN, а также газету The New York Times врагами американского народа, а не его врагами. Соответствующее заявление он сделал на своей странице в Twitter, передает ТАСС.

В минувший четверг президент Соединенных Штатов на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов об отставке его помощника по нацбезопасности Майкла Флинна, снова упрекнул Средства массовой информации в том, что они тиражируют ложные новости и указал на незаконность утечек информации.

kapital-rus.ru »

2017-02-18 12:50

Трамп возмущен утечками служебной информации

Президент США Дональд Трамп считает, что в истории с отставкой его помощника по национальной безопасности Майкла Флинна самое тревожное — это утечки служебной информации из госструктур. vesti.ru »

2017-02-14 18:30

Фото: novostimira.com.ua

Трамп: "Я не знаю Путина и не имею никаких сделок в России"

Президент США Дональд Трамп заявил, что он лично не знаком с российским коллегой Владимиром Путиным. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176644. html Также новоиспеченный американский лидер заявил, что не заключал никаких сделок в России. novostimira.com.ua »

2017-02-07 18:32

Фото: lenta.ru

Трамп заявил об отсутствии информации о конфликте на Украине

Вашингтон не знает, что происходит на Украине, в реальной ситуации еще предстоит разобраться, заявил в интервью телеканалу Fox News президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Глава Белого дома усомнился в том, что силы, участвующие в конфликте в Донбассе, контролируются Россией. lenta.ru »

2017-02-07 05:18

Трамп обвинил "людей Обамы" в утечке информации о телефонных разговорах

Президент США Дональд Трамп заявил, что утечку информации о телефонных разговорах с премьером Австралии и мексиканским лидером организовали "люди Обамы", которые все еще остаются в аппарате Белого дома и в Совете национальной безопасности. tvc.ru »

2017-02-06 22:11

Фото: riafan.ru

Трамп обвинил в утечках информации из Белого дома «людей Обамы»

Президент США Дональд Трамп заявил, что «люди Обамы» способствовали утечке информации о содержании его телефонных переговоров с лидерами Мексики и Австралии. riafan.ru »

2017-02-06 20:22

Фото: novostimira.com.ua

Мексика достаточно долго имела выгоду от США, - Трамп

Президент США Дональд Трамп заявил, что Мексика довольно длительный отрезок времени имела выгоду от США. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176379. html Об этом глава государства написал на своем микроблоге в Twitter. novostimira.com.ua »

2017-01-27 19:04

Фото: novostimira.com.ua

Трамп пообещал американцам, что за строительство границы между США и Мексикой заплатит Мексика

Президент США Дональд Трамп заявил, что за строительство стены на границе США и Мексики заплатит Мексика. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176330. html Об этом он сказал в интервью телеканалу ABC, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-01-25 22:24

Фото: novostimira.com.ua

Дональд Трамп не боится ехать в Россию

Избранный президент США Дональд Трамп публично заявил о том, что не боится ехать в Россию. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175987. html Ранее в СМИ сообщалось, что Трамп может опасаться слежки, которая ведется российскими спецслужбами. novostimira.com.ua »

2017-01-11 21:02

Фото: riafan.ru

Американская цензура: Трамп упрекнул СМИ в утаивании информации

Американские СМИ ничего не рассказывают о благотворительных инициативах избранного президента США. Об этом в Twitter написал Дональд Трамп. riafan.ru »

2016-12-27 07:18

Фото: novostimira.com.ua

Трамп отказался от идеи расследовать возможные преступления Хиллари Клинтон

Новоизбранный президент США Дональд Трамп не собирается возобновлять расследование деятельности Хиллари Клинтон, которая была его главным конкурентом на выборах. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-11-22 21:20

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко провел телефонную беседу с Трампом

Избранный президент США Дональд Трамп уже провел ряд переговоров с мировыми лидерами. Среди его собеседников оказался и глава Украины Петр Порошенко. В частности, в сообщении переходной команды нового президента Америки указано, что Трамп провел переговоры с 29 политиками. novostimira.com.ua »

2016-11-17 10:35

Фото: novostimira.com.ua

Озвучена зарплата Дональда Трампа на должности президента

Новоизбранный президент США Дональд Трамп будет зарабатывать на новой должности 1 миллион долларов в год. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174543. html Об этом новоиспеченный лидер государства заявил в интервью телеканалу CBS. novostimira.com.ua »

2016-11-15 17:17

Фото: tvzvezda.ru

Трамп попросил допустить детей к совершенно секретной информации – CBS

Команда избранного президента США Дональда Трампа обратилась к Белому дому с просьбой обеспечить троим его детям доступ к совершенно секретной государственной информации. Об этом сообщает американский телеканал CBS со ссылкой на собственные источники. tvzvezda.ru »

2016-11-15 08:22

Фото: versia.ru

СМИ: Трамп намерен дать своим детям доступ к секретной информации

Американские СМИ узнали, что избранный президент США Дональд Трамп планирует обеспечить своим детям доступ к информации, которая является совершенно секретной. Переходная команда Трампа обратилась к администрации Белого дома с просьбой изучить такую возможность. versia.ru »

2016-11-15 08:16

Фото: novostimira.com.ua

Трамп: "Соцсети помогли мне стать президентом"

Новый президент США Дональд Трамп заявил, что будет вести себя весьма сдержанно при общении в социальных сетях. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174471. html Об этом он сообщил в интервью американскому телевидению. novostimira.com.ua »

2016-11-13 12:25

СМИ сообщили о получении Трампом доступа к секретной информации спецслужб США

Избранный президент США Дональд Трамп получил доступ к секретной информации спецслужб, которую ежедневно доставляют уходящему президенту Бараку Обаме, сообщает Fox News. По данным телеканала, Трамп получил доступ к ежедневному брифингу разведслужб главе государства PDB, который представляет из себя своеобразную газету с секретной информацией о всех важных событиях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-12 16:43