Сноуден назвал «пакет Яровой» противоречащим здравому смыслу

Сноуден назвал «пакет Яровой» противоречащим здравому смыслу
фото показано с : versia.ru

2017-2-9 08:02

Экс-сотрудник АНБ США Эдвард Сноуден высказал свое мнение относительно пакета антитеррористических законов, заявив, что его необходимо отозвать либо улучшить, поскольку эти законы нарушают не только права человека, но и здравый смысл.

Подробнее читайте на ...

сноуден назвал пакет яровой противоречащим здравому смыслу

Фото: social.mk.ru

Сноуден назвал вынужденным свое решение остаться в России

Бывший сотрудник АНБ США Эдвард Сноуден в интервью Глену Гринвальду на платформе Rumble заявил о том, что изначально не планировал оставаться в России, однако у него не осталось другого выбора social.mk.ru »

2023-06-07 08:16

Фото: tass.ru

Сноуден назвал ситуацию со сбитыми объектами отвлекающей от подрыва "Северных потоков"

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США считает, что панику из-за событий с шарами вызвали искусственным путем tass.ru »

2023-02-14 01:48

Сноуден назвал посадку самолёта Ryanair в Минске возмутительной

Инцидент с экстренным приземлением лайнера в белорусской столице произошёл 23 мая. После посадки был задержан основатель телеграм-канала NEXTA Роман Протасевич. life.ru »

2021-05-25 00:06

Фото: nsn.fm

Сноуден назвал возмутительным инцидент с посадкой самолета в Минске

Принудительная посадка самолетов вызывает возмущение независимо от того, под чьим флагом предпринимаются эти действия nsn.fm »

2021-05-25 00:05

Фото: lenta.ru

Сноуден назвал инцидент с основателем NEXTA в Белоруссии возмутительным

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден назвал возмутительным инцидент с принудительно посаженным в Минске самолетом авиакомпании Ryanair, на борту которого находился основатель Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич. lenta.ru »

2021-05-24 23:48

Фото: lenta.ru

Сноуден назвал свою книгу самой продаваемой в мире из-за иска США

Бывший сотрудник ЦРУ и Агенства национальной безопасности США Эдвард Сноуден назвал свою книгу «Личное дело» самой продаваемой в мире после того, как Министерство юстиции подало на него в суд. Сноуден сообщил, что продажи его мемуаров возросли через несколько часов после подачи иска. lenta.ru »

2019-09-18 08:41

Сноуден назвал политику России самой независимой в Европе

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден заявил, что среди всех европейских государств только у России внешняя политика в достаточной степени независима, чтобы предоставлять ему убежище. tvzvezda.ru »

2019-09-17 21:19

Фото: versia.ru

Сноуден назвал условие для своего возвращения на родину

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден заявил, что мог бы вернуться на родину в случае объективного и справедливого рассмотрения его дела в суде. versia.ru »

2019-09-13 11:29

Фото: lenta.ru

Сноуден назвал условие для возвращения в США

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден, получивший политическое убежище в России, заявил о готовности вернуться на родину. По его словам, он приедет в США и предстанет перед судом, если процесс будет справедливым и объективным, а присяжные ознакомиться с раскрытыми им материалами. lenta.ru »

2019-09-13 08:47

Сноуден назвал условие для возвращения в США

Экс-сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден заявил, что мог бы вернуться в Соединенные Штаты, если бы ему предоставили гарантию объективного рассмотрения его дела в суде. tvzvezda.ru »

2019-09-13 04:09

Сноуден назвал условие для своего возвращения в США

Бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден заявил, что мог бы вернуться в Соединённые Штаты только при гарантии объективного рассмотрения его дела в суде. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-13 03:17