Сотрудники Facebook удалили опубликованное в соцсети интервью Трампа

2021-3-31 21:51

По данным телеканала Fox News, речь идет об интервью, которое взяла у бывшего президента США супруга его сына Лара Трамп

Подробнее читайте на ...

сотрудники facebook удалили опубликованное соцсети интервью трампа

Фото: nation-news.ru

Сотрудники Facebook пытаются вручную перезапустить системы после сбоев в работе

Американская компания Facebook направила в один из центров обработки данных команду для ручного перезапуска серверов. Об этом сообщил репортер газеты New York Times Майк Айзек. nation-news.ru »

2021-10-05 05:51

Сотрудники Facebook не могут попасть в здание компании, их бейджи не открывают замки на дверях

Сотрудники компании Марка Цукерберга Facebook не могут попасть в здание компании, чтобы оценить сбой в работе социальной сети. Корреспондент New York Times Шира Френкель со ссылкой на работника FB рассказал, что сотрудник не могут войти в здание, потому что их бейджи не открывают замки на дверях. argumenti.ru »

2021-10-04 23:02

Фото: lenta.ru

Сотрудники Facebook не смогли попасть в офис из-за неработающих пропусков

Сотрудники компании Facebook сообщили, что не могут попасть в офис для того, чтобы оценить масштабы проблемы со сбоями в работе социальных сетей, поскольку у них не работают электронные пропуска, сообщила репортер The New York Times Шира Френкель. lenta.ru »

2021-10-04 22:28

Фото: social.mk.ru

Сотрудники Facebook не попали на работу из-за сбоя системы безопасности

Вслед за сбоем социальной сети Facebook во всем мире, у компании новая проблема – из-за сбоя системы безопасности ее сотрудники не смогли попасть на работу в дата-центр компании social.mk.ru »

2021-10-04 22:16

Фото: riafan.ru

Сотрудники Facebook уволильняются из-за несогласия с Цукербергом по поводу записей Трампа

Ранее отказ Facebook принять меры в отношении публикаций американского президента привел к началу «виртуальной забастовки». riafan.ru »

2020-06-03 23:11

Сотрудники Facebook устроили забастовку из-за публикаций Дональда Трампа

В знак протеста против публикаций Дональда Трампа сотрудники Facebook устроили забастовку. Они решились на акцию, потому что гендиректор Марк Цукерберг не стал удалить посты президента США argumenti.ru »

2020-06-02 11:36

Фото: svoboda.org

Сотрудники Facebook раскритиковали Цукерберга из-за записи Трампа. ВИДЕО

Работники соцсети проводят виртуальную ацию протеста в соцсетях. Ранее Facebook не стал удалять запись Дональда Трампа с угрозой подавления акций протеста в США svoboda.org »

2020-06-02 11:03

Сотрудники Facebook, Amazon, Google и ВОЗ обсудили борьбу с дезинформацией о коронавирусе

Стороны отметили, что обеспокоенностью людей из-за коронавируса пользуются в интернете мошенники или недобросовестные предприниматели tass.ru »

2020-02-15 04:04

Фото: znak.com

Сотрудники Facebook рассказали, что соцсеть следит за агрессивными пользователями

Бывшие сотрудники службы безопасности Facebook рассказали CNBC , что социальная сеть отслеживает местоположение пользователей, которые оставляют агрессивные комментарии в адрес компании znak.com »

2019-02-16 08:45

Сотрудники Facebook, уволенные за инакомыслие, раскрыли тайны империи Цукерберга

Бывшие менеджеры компании рассказали о "нездоровой атмосфере", царящей в офисе соцсети. В офисе Facebook процветает культ личности, подавляется инакомыслие и используется суровая система оценки труда работников. life.ru »

2019-01-13 12:00

Сотрудники Facebook жалуются, что Цукерберг следит за ними

Бывшие и нынешние сотрудники "Фейсбука" признались, что опасались сохранения личных данных, пока они работали на Марка Цукерберга. По их словам, в компании налажена слежка за работниками, сообщает Wired. life.ru »

2018-02-13 10:55

Сотрудники Facebook подозревают компанию в слежке

В издании Wired вышел материал, рассказывающий о ситуации в Facebook и атмосфере в коллективе после двух лет околополитических скандалов. Атмосфера так себе — сотрудники элементарно боятся слежки. vesti.ru »

2018-02-13 09:05

Сотрудники Facebook завернули кабинет Марка Цукерберга в обёрточную бумагу

Комнату для переговоров, в которой обычно работает глава Facebook Марк Цукерберг, завернули в обёрточную бумагу его коллеги в честь 1 апреля. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-02 09:13