Советник Авакова заявил о розыске второго участника убийства Вороненкова

2017-3-23 19:59

Украинская полиция ищет второго участника убийства экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, заявил советник главы МВД Украины Антон Геращенко. Он добавил, что информация по расследованию секретна, так как правоохранительные органы опасаются, что второго участника убийства могут ликвидировать, сообщает РИА «Новости».

Вороненков был убит в четверг днем в центре Киева. Убийца Вороненкова был ранен и задержан, однако позже он скончался в больнице. По сведениям СМИ, киллер мог быть бывшим участником «АТО».

Напомним, на Украине рассматривают две версии убийства Вороненкова - его деятельность по борьбе с контрабандой в России и его убийство как свидетеля по делу экс-президента Украины Виктора Януковича. При этом близкие его супруги Марии Максаковой не исключают, что убийство мог совершить ее бывший гражданский муж. .

Подробнее читайте на ...

убийства вороненкова второго участника

Максакова опровергла официальную версию украинских силовиков относительно убийства своего мужа

Вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова опровергла официальную версию Киева об организаторе убийства ее супруга. Мария Максакова считает, что ее бывший муж Владимир Тюрин и российские спецслужбы никак не замешаны в расправе над беглым парламентарием. tvzvezda.ru »

2019-04-24 11:12

После убийства Вороненкова его мать в "Прямом эфире" впервые поговорила с Максаковой

В "Прямом эфире" мать Дениса Вороненкова впервые поговорила с Марией Максаковой после убийства ее сына в Киеве и увидела внука Ивана, которому уже два с половиной года. В студии также были высказаны новые версии, кто мог быть заинтересован в смерти экс-депутата Госдумы. vesti.ru »

2018-10-23 18:32

МИД не верит в объективное расследование Киевом убийства Вороненкова

В Москве шокированы заявлениями президента Украины Петра Порошенко, который обвиняет Россию в убийстве Дениса Вороненкова. Об этом сообщила официальный представитель нашего МИД Мария Захарова. Она подчеркнула, что реакция Киева и мировых СМИ, которые в первые минуты после трагедии возложили вину на Москву, ставит крест на объективном расследовании. tvc.ru »

2017-03-23 19:52

На место убийства Вороненкова пришел розовый Чебурашка

В Сети опубликовано видео о том, как промоутер в костюме розового Чебурашки пришел на место убийства беглого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве, чтобы раздать рекламные листовки. Видео размещено на YouTube-канале сайта видеоблогера Анатолия Шария. vz.ru »

2017-03-23 18:59

Огромный Чебурашка мешал киевским полицейским работать на месте убийства Вороненкова ВИДЕО

Очевидцы сняли, как человек в костюме мультгероя ходил по месту происшествия, раздавая рекламные листовки. Комментаторы в соцсетях отметили, что никто из стражей порядка, при этом, даже не попытался установить личность человека, скрывающегося под маской. 5-tv.ru »

2017-03-23 18:01

Фото: lenta.ru

На месте убийства Вороненкова появился розовый Чебурашка

В центре Киева у здания отеля «Премьер-Палас», где сегодня днем был убит бывший депутат Госдумы Денис Вороненков, прогуливалась ростовая кукла розовый Чебурашка. Видео об этом опубликовал блогер Анатолий Шарий. lenta.ru »

2017-03-23 17:52

Фото: nsn.fm

Генпрокурор Украины назвал основные версии убийства Вороненкова

Генпрокурор Украины Юрий Луценко назвал основные версии убийства бывшего российского депутата Дениса Вороненкова. Первая – его убийство как свидетеля по делу бывшего президента Украины Виктора Януковича. nsn.fm »

2017-03-23 17:50

Фото: tvzvezda.ru

Сенатор Косачев рассказал про «объективность» расследования убийства Вороненкова

Председатель комитета Совета Федерации РФ по международным делам Константин Косачев в интервью радио «Звезда» прокомментировал ход расследования убийства Вороненкова в Киеве. tvzvezda.ru »

2017-03-23 17:08

Генпрокурор Украины заявил о двух версиях убийства Вороненкова

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что у следствия есть две версии убийства бывшего российского депутата Дениса Вороненкова. Об этом сообщает «Украинская правда».
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 16:47

Фото: russian.rt.com

Первые секунды после убийства бывшего депутата Госдумы России Вороненкова в Киеве

Опубликовано видео первых секунд после убийства экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова в Киеве. По данным украинской полиции, в Вороненкова стреляли дважды из пистолета ТТ. Один из выстрелов оказался смертельным. russian.rt.com »

2017-03-23 16:44

Фото: lenta.ru

Саакашавили напомнил про «банду Авакова» после убийства Вороненкова

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, возглавляющий на Украине политическое движение «Рух новых сил» возложил ответственность за то, что в центре Киева неизвестный смог убить бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, на «банду Авакова» — команду главы МВД Арсена Авакова. lenta.ru »

2017-03-23 16:34

Фото: lenta.ru

Саакашвили напомнил про «банду Авакова» после убийства Вороненкова

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, возглавляющий на Украине политическое движение «Рух новых сил» возложил ответственность за то, что в центре Киева неизвестный смог убить бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, на «банду Авакова» — команду главы МВД Арсена Авакова. lenta.ru »

2017-03-23 16:34

Фото: lenta.ru

В Киеве раскрыли обстоятельства убийства Вороненкова

На месте убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве нашли около 20 гильз, изъят также пистолет киллера ТТ. Охранник Вороненкова использовал пистолет Стечкина, рассказал генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. lenta.ru »

2017-03-23 16:31

Следствие выдвинуло две версии убийства Вороненкова

Украинские правоохранительные органы на данный момент рассматривают две версии убийства бывшего российского депутата Дениса Вороненкова: как свидетеля по делу экс-президента Украины Виктора Януковича, и как свидетеля контрабанды в структуре ФСБ РФ. vesti.ru »

2017-03-23 16:27

Фото: tvzvezda.ru

Блогер «Звезды» рассказал о ситуации в Киеве после убийства Вороненкова

Актуальной информацией о том, что сейчас происходит в центре Киева, поделился украинский блогер телеканала «Звезда» Александр Фомин. tvzvezda.ru »

2017-03-23 16:25

Фото: lenta.ru

В Госдуме оценили влияние убийства Вороненкова на отношения с Украиной

Гибель бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова в центре Киева никак не отразится на российско-украинских отношениях. Такое мнение высказал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. lenta.ru »

2017-03-23 16:22

Фото: tvzvezda.ru

Максакову привезли на допрос сразу после убийства Вороненкова

Вдову убитого в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Марию Максакову в настоящее время допрашивают следователи. Об этом заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко. tvzvezda.ru »

2017-03-23 16:20