Спасти «рядового» хищника. Продолжение истории о спасенной птице

Спасти «рядового» хищника. Продолжение истории о спасенной птице
фото показано с : vm.ru

2017-5-20 14:19

Утром 20 мая позвонил в Центр реабилитации диких животных «Простар-Плюс», куда должны были вчера перевезти "отбитую" корреспондентом "ВМ" хищную птицу. Прежде всего, хотелось спросить о ее состоянии здоровья и узнать, какого вида эта птица. 

Подробнее читайте на ...

спасти рядового хищника продолжение спасенной птице

Спасти рядового ХоРеКу: кубинский ром спешит на помощь

Уход из России большинства западных алкогольных брендов привел к образованию ощутимой бреши на рынке крепких (в первую очередь, премиальных) напитков. К началу 2024 года это стало заметно, как по поредевшим полкам винотек и соответствующих отделов гипермаркетов, так и по алкогольным картам баров и ресторанов. ridus.ru »

2024-03-12 21:56

Фото: 5-tv.ru

Спасти рядового Байдена: поможет ли маска президенту США от заражения COVID-19

Американский лидер вновь вынужден соблюдать защитные меры. Его супруга Джилл сдала положительный тест на COVID-19. 5-tv.ru »

2023-09-06 16:00

Спасти «рядового рубля»: ЦБ созывает экстренное заседание во вторник

Во вторник Банк России проведет экстренное заседание, на котором будет решено, как реагировать на обвал курса рубля ниже отметки в 100 рублей за доллар. Предположительно, завтра в 10:30 утра ЦБ объявит о внеплановом повышении ключевой ставки, говорится в сообщении Банка России. ridus.ru »

2023-08-14 22:12

Спасти рядового орлана. Электрики и ветеринары Саратова помогли выжить редкой птице

В ходе осмотра линий электропередач в Саратовской области электриками был обнаружен раненый орлан-белохвост. Птица была в тяжелом состоянии, однако, благодаря усилию врачей, смогла выжить и вернуться в естественную среду обитания. vesti.ru »

2021-01-27 12:54

Спасти рядового Юзик

«Спасение Юлии Юзик из иранской тюрьмы (будем честными: место не с самым высоким показателем в рейтинге мировых тюрем) уже иронично сравнивают с операцией «Спасение рядового Райана» — настолько разные люди бросились ей на помощь. russian.rt.com »

2019-10-11 18:58

Фото: slon.ru

Спасти рядового Бога (от аргументов атеистов). Если он всеблаг и всемогущ, то почему же допускает зло?


Обзор теологических аргументов, для понимания которых не требуется «личностный опыт веры». slon.ru »

2019-09-17 09:00

Спасти рядового Дерипаску

Свершилось! Санкционный список США, уж даже не знаю, какой по счету, наконец, сработал! Все предыдущие пока в краю родных осин вызывали только гомерический хохот и шутки крупных чиновников и деньговладельцев, что, мол, меня до сих пор в список не внесли. argumenti.ru »

2018-04-10 16:47

"Спасти рядового белку". Прохожие реанимировали зверька непрямым массажем сердца

Жители города Картахена спасли белку, которая получила удар током на высоковольтной линии. Питомцу даже пришлось делать непрямой массаж сердца. Видео появилось на YouTube. На кадрах видно, как зверька пытаются реанимировать прямо на сиденье мотоцикла. life.ru »

2018-04-08 15:57

Фото: russian.rt.com

Спасти рядового производителя: в Европарламенте предложили создать кризисный резерв из-за российских контрсанкций

Сельскохозяйственный сектор ЕС переживает период неопределённости из-за продовольственного эмбарго, которое Москва ввела в ответ на санкции Запада. В связи с этим в Европарламенте предложили создать кризисный резерв, чтобы поддержать отрасли, пострадавшие от российских контрмер. russian.rt.com »

2017-10-22 08:04

Фото: vm.ru

Спасти «рядового» хищника

Вернувшись вечером из редакции домой корреспондент «ВМ», решил разогреть на кухне ужин. Живу на первом этаже. Окна выходят в палисадник, где обычно гуляют два моих кота, охраняя свою территорию от других себе подобных «котообразных». vm.ru »

2017-05-19 14:07