Спикер Палаты представителей США заявил, что Байден не подходит для работы на посту президента

2024-2-9 08:51

Спикер Палаты представителей США Майк Джонсон считает, что нынешний глава государства американский лидер Джо Байден не подходит для работы на посту президента страны. Соответствующий пост он опубликовал в соцсети Х.

Подробнее читайте на ...

спикер палаты представителей сша заявил байден работы посту

Фото: vz.ru

Спикер Палаты представителей Джонсон заявил о планах использовать помощь Украине для восполнения военных запасов США

Большая часть средств, которые планируется выделить на помощь Украине в рамках нового законопроекта, пойдет на восполнение военных запасов США, сообщил спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон. vz.ru »

2024-04-18 00:58

Спикер Палаты представителей Конгресса назвал абсурдными попытки его отстранения

Майк Джонсон подчеркнул, что его отстранение "не поможет стране, не поможет республиканцам продвигать свою повестку дня", а также "не поможет единству" республиканцев в Конгрессе tass.ru »

2024-04-16 18:59

Фото: vz.ru

Спикер Палаты представителей США Джонсон не исключил скорого рассмотрения законопроекта о помощи Украине

На предстоящей неделе конгрессмены могут рассмотреть проект закона об американской помощи Украине, сообщил спикер Палаты представителей США Майк Джонсон. Джонсон пояснил, что пока детали документа «прорабатываются». vz.ru »

2024-04-15 06:47

Спикер Палаты представителей США хочет упростить рассмотрение помощи Киеву

По словам члена нижней палаты законодательного органа Марджори Тейлор-Грин, Майк Джонсон "планирует выделить еще $60 млрд на продолжение войны на Украине" tass.ru »

2024-04-01 19:14

Фото: lenta.ru

Спикер Палаты представителей США пообещал не медлить с помощью Украине

Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон пообещал не медлить с предоставлением Киеву в качестве помощи десятков миллионов долларов в апреле. «Мы обратим на это внимание и не будем медлить с этим», — отметил Джонсон. lenta.ru »

2024-03-28 08:29

Фото: vz.ru

Спикер Палаты представителей США Джонсон вынудил администрацию Байдена отказаться от ЛГБТ-флагов над посольствами

В ходе обсуждения финансирования части федеральных ведомств спикер Палаты представителей США Майк Джонсон пришел к соглашению с Белым домом о запрете на ЛГБТ-флаги над американскими посольствами (движение ЛГБТ запрещено в России и признано экстремистским). vz.ru »

2024-03-21 05:27

Спикер Палаты представителей связал сложности с одобрением помощи Киеву с Белым домом

Майк Джонсон подчеркнул, что для начала нужно принять бюджет федерального правительства на 2024 финансовый год, а потом уже обсуждать запрос на дополнительное финансирование, включая поддержку Украины tass.ru »

2024-03-15 01:11

Фото: lenta.ru

Спикер палаты представителей США эмоционально отреагировал на речь Байдена

Спикер палаты представителей США Майк Джонсон эмоционально отреагировал на выступление президента страны Джо Байдена перед членами конгресса. lenta.ru »

2024-03-08 21:13

Спикер Палаты представителей призвал США заниматься прежде всего пограничным кризисом

Майк Джонсон считает вторым приоритетом продолжение финансирования работы государственных ведомств в отсутствие утвержденного федерального бюджета tass.ru »

2024-02-29 19:43

Спикер Палаты представителей Джонсон заявил, что помощь Киеву не в приоритете

В США достаточно своих проблем, в том числе миграционный кризис в приграничных районах Техаса, которые нужно решать в первую очередь, а военная помощь Украине сейчас не в приоритете. Об этом заявил спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон после встречи с американским президентом Джо Байденом. tvzvezda.ru »

2024-02-27 22:14

Фото: vz.ru

Спикер Палаты представителей США Джонсон не увидел причин для публичной тревоги в связи с угрозой нацбезопасности

Нет причин для публичной тревоги в связи с сообщениями об угрозе национальной безопасности США, заявил спикер Палаты представителей Конгресса Майк Джонсон. Джонсон собирается «добиваться» от Белого дома «принятия надлежащих мер». vz.ru »

2024-02-14 22:57

Спикер Палаты представителей не увидел причин для тревоги из-за утверждений об угрозе США

Майк Джонсон отметил, что будет "добиваться от администрации принятия надлежащих мер" tass.ru »

2024-02-14 21:54

Фото: vz.ru

Спикер Палаты представителей США Джонсон решил пока не выносить на обсуждение законопроект о поддержке Украины

Комментируя возможность вынести сенатский законопроект о поддержке Украины на обсуждение Палаты представителей Конгресса США, спикер палаты Майк Джонсон заявил, что прямо сейчас не будет этого делать. vz.ru »

2024-02-14 04:02

Спикер Палаты представителей США не намерен сейчас ставить на голосование помощь Киеву

Лидер республиканского меньшинства в Сенате Конгресса Митч Макконнелл ранее выразил надежду на то, что "большинство демократов и республиканцев в Палате представителей" одобрит вслед за Сенатом законотворческие инициативы, позволяющие продолжать оказание помощи Украине, Израилю и Тайваню tass.ru »

2024-02-14 02:42

Спикер Палаты представителей заявил, что Байден не достоин быть президентом США

Майк Джонсон выразил такое мнение после пресс-конференции американского лидера, в которой тот отрицал наличие у него проблем с памятью tass.ru »

2024-02-09 05:16

Фото: lenta.ru

Спикер Палаты представителей США предсказал крах проекта Сената помощи Украине

Если проект Сената США о выделении дополнительных средств на помощь Украине, Израилю и на укрепление южной американской границы дойдет до Палаты представителей, то там он не будет принят. Крах законопроекта предсказал спикер нижней палаты Конгресса США Майк Джонсон. lenta.ru »

2024-02-05 08:30