«Спровоцировал рост!»: В Госдуме обвинили ЦБ в «перегреве» рынка ипотеки

«Спровоцировал рост!»: В Госдуме обвинили ЦБ в «перегреве» рынка ипотеки
фото показано с : nsn.fm

2023-9-29 14:24

Центробанк РФ пугает россиян отменой льготной ипотеки и повышением ставок, чтобы они поскорей взяли ее, отметил в эфире НСН депутат Владимир Кошелев. 

Подробнее читайте на ...

спровоцировал рост госдуме обвинили перегреве рынка ипотеки

Фото: riafan.ru

Поток украинских беженцев спровоцировал рост цен на аренду и повышение ипотеки в Польше

Прибывшие в Польшу украинские беженцы привели к резкому подорожанию аренды жилья и повышению ипотеки, рассказал специалист по вопросам европейской страны Станислав Стремидловский. riafan.ru »

2022-07-31 10:55

Фото: nsn.fm

Трамп: Байден спровоцировал рост инфляции и цен на газ

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп в ходе выступления перед своими сторонниками заявил, что президент Джо Байден спровоцировал безудержную инфляцию, рост цен на газ и продовольствие в стране nsn.fm »

2022-04-10 04:52

Фото: versia.ru

«Омикрон» спровоцировал взрывной рост цен на поддельные сертификаты о вакцинации

В конце декабря-начале января цены на поддельные COVID-сертификаты и результаты ПЦР-тестов выросли в несколько раз. Скорее всего, это связано с новыми ограничениями, вызванными «омикроном». versia.ru »

2022-01-24 10:22

Диетолог объяснила, почему коронавирус спровоцировал резкий рост лишнего веса у каждого третьего человека

Карантин и удалёнка влияли на организмы людей, которые искали положительные эмоции в холодильнике. life.ru »

2021-04-08 15:06

Фото: forbes.ru

Как гений хедж-фондов спровоцировал рост GameStop на 4800% и почему теперь называет его «безумным и опасным»

В апреле, в самый разгар пандемии, инвестор хедж-фондов Майкл Бьюрри совершил смелый шаг, который принес миллиарды долларов нереализованной прибыли некоторым инвесторам, включая многих непрофессиональных игроков на бирже, и привел, возможно, к миллиардным убыткам для части сильнейших хедж-фондов мира forbes.ru »

2021-01-29 11:20

Фото: nation-news.ru

Бэнкси спровоцировал космический рост стоимости дома в Британии

Известный художник стрит-арта, работающий под псевдонимом Бэнкси, нанес на фасад жилого дома в Бристоле граффити, чем спровоцировал рост цены на недвижимость в 16 раз. nation-news.ru »

2020-12-13 12:23

Фото: lenta.ru

Рост налогов спровоцировал спрос на телевизоры

В ноябре 2018 года выросли продажи телевизоров и автомобилей, говорится в ноябрьском комментарии ЦБ по экономике. Распродажи «черной пятницы» по данным различных исследований выросли в 1,3-2 раза по сравнению с результатами прошлого года. В ноябре также продолжил расти спрос на легковые автомобили. lenta.ru »

2018-12-29 17:04

Фото: rosbalt.ru

Эксперт: Доклад Минфина США спровоцировал рост на российском рынке

В четверг 27 сентября российский рынок акций находится на новой волне роста, отмечает аналитик ИК «Фридом Финанс» Анастасия Соснова. «Рублевый... rosbalt.ru »

2018-09-27 15:54

Фото: lenta.ru

Американский футболист высмеял низкий рост соперника и спровоцировал потасовку

Защитник сборной США по футболу Мэтт Миазга поиздевался над нападающим команды Мексики Диего Лайнесом во время товарищеского матча. На 65-й минуте встречи Лайнес в борьбе с Миазгой потянул соперника за футболку, что вызвало недовольство американца. Игроки вступили в перепалку. lenta.ru »

2018-09-12 16:52

Фото: vestikavkaza.ru

Рябков: выход США из ядерной сделки спровоцировал рост военной напряженности

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, выступая на сессии международного дискуссионного клуба "Валдай", заявил, что военная напряженность в мире после выхода США из ядерной сделки с Ираном нарастает. В … vestikavkaza.ru »

2018-05-15 11:51

Гололед спровоцировал рост числа аварий в Москве и области

Хмурое небо, мокрый снег, гололедица и десятки аварий на дорогах - вот так началась неделя в Москве. Синоптики уже красноречиво назвали ситуацию "рецидивом зимы". Можно было бы посчитать это реваншем за относительно тёплый март, но ответ явно получается асимметричным - за последние две недели осадков уже выпало больше месячной нормы, и температура тоже "ушла в минус". tvc.ru »

2017-04-17 15:02

Фото: pronedra.ru

Рост запасов нефти в США спровоцировал падение энергетического рынка

Эталонные сорта нефти в ходе торгов 15 февраля 2017 года продолжают снижаться в цене на фоне информации об увеличении запасов сырья в американских хранилищах. pronedra.ru »

2017-02-15 17:17