США думают об ограничениях для United Airlines из-за безопасности

США думают об ограничениях для United Airlines из-за безопасности
фото показано с : versia.ru

2024-3-24 10:55

Самолеты компании United Airlines в последнее время стали не безопасными. Известны случаи потери колеса после осуществления взлета, выкатывания за пределы посадочной полосы, экстренной посадки из-за возгорания в двигателе.

Подробнее читайте на ...

сша думают ограничениях united airlines безопасности

В США не думают, что Иран решил возобновить программу ядерного оружия

Глава Центрального разведывательного управления Уильям Бернс отметил, что другие аспекты этого вопроса "разрастаются с пугающей скоростью" tass.ru »

2023-02-26 04:34

США не думают, что Иран решил возобновить программу ядерного оружия

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский отметил, что коллеги по организации из развивающихся стран "жаловались на западников" и "просили не обижаться" tass.ru »

2023-02-26 04:34

Фото: rosbalt.ru

США думают о поставке Киеву беспилотников Grey Eagle с радиусом действия до 400 км

США изучают запрос Киева о поставках беспилотников Grey Eagle с радиусом действия до 400 км. Об этом, как передает ТАСС, сообщила помощник заместителя... rosbalt.ru »

2022-09-09 22:13

США думают закончить войну с терроризмом и сосредоточить усилия против России и Китая

Вслед за сокращением в Африке, могут последовать сокращения американских воинских контингентов на Ближнем Востоке и в Афганистане. Как сообщают источники газеты, планы сокращения войск рассматриваются в Пентагоне, но с Конгрессом по данному вопросу никто не консультировался. oko-planet.su »

2019-12-27 12:19

В США думают над санкциями в отношении Китая из-за импорта иранской нефти

Данная инициатива стала возможной из-за опасения подрыва репутации Вашингтона, провозглашающего работающими наложенные на Тегеран ограничения. Представители высокоранговой американской администрации пришли к выводу о том, что импорт Китаем одного миллиона баррелей иранской нефти является нарушением санкций США в отношении Тегерана. life.ru »

2019-07-12 06:46

Фото: riafan.ru

В США думают, что предложить Турции в качестве альтернативы С-400

Специалисты Пентагона и сенаторы США обсуждают, что предложить Турции в качестве альтернативы российских зенитно-ракетных комплексов С-400. riafan.ru »

2018-11-20 03:12

Фото: nation-news.ru

В США думают, как ответить России на действия в отношении дипломатов

В Белом доме намерены ответить России со всей серьезностью на действия в отношении дипломатического персонала США в Москве. nation-news.ru »

2017-08-11 22:44

Фото: riafan.ru

СМИ рассказали, что думают в Пентагоне по поводу соглашения РФ и США по Сирии

В опубликованной статье газеты Washington Post говорится, что некоторые представители руководства Пентагона не поддерживают координацию с Российской Федераций усилий по борьбе с террористами в Сирийской Республике. riafan.ru »

2016-09-10 19:22

Фото: russian.rt.com

«Всё для США»: что думают политики и журналисты о запрете вещания RT в Аргентине

Вывод телеканала RT из национального вещания в Аргентине является результатом политики президента республики Маурисио Макри, который придерживается проамериканского курса. Такое заявление в беседе с RT сделал председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. russian.rt.com »

2016-06-11 18:26

Пентагон: При бомбардировках в Сирии США думают о российских военнослужащих

При бомбардировках в Сирии американские военные тщательно сверяют информацию, чтобы не задеть российских военнослужащих, заявил Чарльз Браун. riafan.ru »

2016-05-27 17:47