США не хватит солдат, чтобы ответить ИГ, КНДР и России - СМИ

США не хватит солдат, чтобы ответить ИГ,  КНДР и России - СМИ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-14 23:55

США не в состоянии справиться с угрозами, исходящими от запрещенной в РФ террористической группировки ИГИЛ, Северной Кореи и России.

Подробнее читайте на ...

сша солдат ответить кндр россии сми

Все – под пресс: бесславные итоги операции Америки в Афганистане

Из Афганистана американцы спустя 20 лет уносят ноги. Страна после заокеанских "демократизаторов" остается буквально в руинах. vesti.ru »

2021-05-30 21:05

Кровавая резня солдат США боевиками ИГИЛ*: полное видео цифровой реконструкции смертельной засады

Американское военное ведомство опубликовало результат многомесячного расследования инцидента, в ходе которого боевики ИГИЛ* уничтожили солдат США в засаде в Нигерии. Об этом сообщает издание The Drive. tvzvezda.ru »

2018-05-18 15:02

Фото: russian.rt.com

Daily Signal: США не хватает солдат для ответа Северной Корее, ИГ и России

Подавляющее число экспертов сходится в том, что действующая армии США совершенно не в состоянии дать адекватный ответ на угрозу со стороны ИГ, Северной Кореи и России, пишет The Daily Signal. Именно поэтому администрация Трампа планирует увеличить численность сухопутных сил с 476 тыс. до 540 тыс. человек. russian.rt.com »

2017-05-14 00:37

Фото: russian.rt.com

«Уничтожит тысячи американских солдат»: почему политики в США смягчили риторику по КНДР

Северная Корея заявила о намерении максимально наращивать силы ядерного сдерживания в условиях обострения отношений с США. Ранее президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что «не будет счастлив» в случае новых ядерных испытаний КНДР, а сенатор Джон Маккейн отметил, что Вашингтон должен рассматривать возможность нанесения ударов по Северной Корее как крайнюю меру, поскольку это может обернуться «кровавой бойней» в регионе. russian.rt.com »

2017-05-01 23:40

Фото: riafan.ru

Пентагон: Двое солдат США могли быть убиты огнем по своим в Афганистане

Пентагон предполагает, что два американских солдата, которые погибли 27 апреля во время атаки США на боевиков запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), могли быть убиты огнем по своим. riafan.ru »

2017-04-28 22:55

Фото: riafan.ru

Боевики ИГ убили 20 солдат США и курдов на востоке провинции Ракка в Сирии

Боевики «Исламского государства» атаковали силы атаковали американские войска и курдов из «Демократических сил Сирии» в Ракке. riafan.ru »

2017-04-13 11:35

Фото: 5-tv.ru

Американский сенатор предложил перебросить в Сирию еще шесть тысяч солдат США

Линдси Грэм заявил, что Америка таким образом должна усилить борьбу с террористической организацией ИГИЛ, — сообщает Fox News. 5-tv.ru »

2017-04-10 05:59

Солдат США убит в Афганистане

В ходе операции против боевиков террористической организации Исламское государство в Афганистане погиб солдат США, сообщил пресс-секретарь американских вооруженных сил капитан Билл Салвин. Военный получил смертельное ранение в бою с ячейкой ИГ-Хорасан в провинции Нангархар, передает RT. vz.ru »

2017-04-09 06:46

Афганский солдат открыл огонь по военнослужащим США на базе НАТО

На военной базе в южной провинции Гильменд афганский солдат открыл огонь по американским военнослужащим, сообщает Reuters со ссылкой на заявление возглавляемой НАТО миссии «Решительная поддержка» (Resolute Support). news.yandex.ru »

2017-03-19 23:00

Фото: tvzvezda.ru

Афганский солдат открыл огонь по военным США на базе НАТО

Солдат ВС Афганистана открыл огонь по военнослужащим США на базе НАТО, расположенной в южной провинции Гильменд. В результате ранения получили трое американских военных. tvzvezda.ru »

2017-03-19 18:29

Стратегия США против ИГ: то же самое, только больше солдат

США не хотят взаимодействовать в антитеррористическом направлении с Россией и Турцией, планируя вместе с курдами штурм Ракки, считает Франц Клинцевич. По его мнению, американцев интересует только собственное доминирование в регионе. vesti.ru »

2017-03-18 15:19

Фото: nation-news.ru

Климкин похвалил обученных инструкторами США солдат ВСУ

Подготовленные американскими инструкторами украинские солдаты показали высокую эффективность в ходе конфликта в Донбассе, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. nation-news.ru »

2017-03-08 04:53

Военные США назвали рабочим процессом участие в шествиях националистов в Польше

Представитель сухопутных сил США в Европе полковник Стивен Лэм заявил, что участие в мемориальных мероприятиях в честь проклятых солдат в Европе является для американских военных частью рабочего процесса по сотрудничеству с союзниками. vz.ru »

2017-03-03 02:44

Сотни солдат из США прибыли в Румынию на учения

Порядка 500 американских военнослужащих начали прибывать в румынский порт в Черном море для участия в совместных учениях. Как сообщает Associated Press со ссылкой на посольство США в Румынии, вместе солдатами 1-го батальона 8-го пехотного полка "Fighting Eagles" доставлены танки и аппаратные средства. utro.ru »

2017-02-14 17:32

Американцы решили построить в Грузии центр военной подготовки

США построят в Грузии центр военной подготовки по аналогу с их базой в немецком Хохенфеле, где проходят подготовку солдаты перед отправкой в миссию НАТО в Афганистан, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2017-02-11 12:57