США на переговорах по Сирии в Астане представит посол в Казахстане

2017-1-22 19:53

Делегация из Вашингтона на межсирийских переговорах в Астане присутствовать не будет. Американский посол в Казахстане Джордж Крол будет представлять США на переговорах. Об этом заявил исполняющий обязанности представителя Госдепа Марк Тонер.

Подробнее читайте на ...

сша переговорах сирии астане представит посол казахстане

США на переговорах в Женеве предложили идеи двусторонних мер по безопасности

Представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Соединенные Штаты не намерены начинать обсуждать с Россией ограничения на членство в НАТО tass.ru »

2022-01-10 22:40

Фото: gordonua.com

США на переговорах по безопасности с РФ не будут обсуждать вопросы, касающиеся НАТО – Госдепартамент

Соединенные Штаты не планируют обсуждать какие-либо вопросы, касающиеся НАТО или относящиеся исключительно к ситуации в Европе, в ходе встречи с представителями РФ 10 января в Женеве. gordonua.com »

2022-01-05 09:53

США на переговорах по стратстабильности с РФ представит сотрудник Госдепа высокого ранга

Необычную деформацию коры специалистам удалось найти на фотографиях поверхности планеты. Ученые предполагают, что тектонические процессы на Венере могут существовать и сегодня, говорится в PNAS tass.ru »

2021-06-21 22:15

Фото: aif.ru

США не будут требовать участия Китая в переговорах с РФ по продлению ДСНВ

Власти Соединенных Штатов ранее высказывали мнение о необходимости участия Китая в переговорах для выработки нового ядерного соглашения между Россией, КНР и США. aif.ru »

2020-08-21 08:13

Фото: riafan.ru

США назвали имя представителя на переговорах по Сирии в Астане

США на переговорах по Сирии в Астане будет представлять посол в Казахстане Джордж Крол, сообщил официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер. riafan.ru »

2017-01-21 20:35

США на переговорах по Сирии в Астане представит посол в Казахстане

США не станут посылать на межсирийские переговоры в Астане 23-24 января делегацию из Вашингтона. Страну на переговорах представит американский посол в Казахстане, сообщили в Госдепартаменте. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал в интервью, что Москва будетт приветствовать участие представителей США на переговорах в Астане. utro.ru »

2017-01-21 19:05

Фото: riafan.ru

Иран усложняет вопрос об участии США в переговорах по Сирии

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что позиция Ирана как важного регионального игрока в вопросе урегулирования ситуации в Сирии осложняет вопрос участия США в переговорах, передает Би-Би-Си. riafan.ru »

2017-01-21 12:35

Песков прокомментировал вопрос участия США в переговорах в Астане

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что позиция Ирана как важного игрока в сирийском урегулировании осложняет вопрос возможного участия администрации США во встрече по Сирии в Астане, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-21 12:14

Фото: riafan.ru

Долгая дорога в Астану: какой будет позиция США на переговорах по Сирии и Асаду

Российская Федерация отправила США официальное приглашение принять участия в переговорах по Сирии в Астане. В американском посольстве в Москве уже подтвердили, что приглашение было ими получено. riafan.ru »

2017-01-19 17:05

Турция заявила о необходимости участия США в переговорах по Сирии в Астане

Соединенные Штаты должны принять участие во встрече в Астане 23 января, в ходе которой пройдет встреча делегаций сирийской оппозиции и официального Дамаска при посредничестве России, Ирана и Турции, заявил вице-премьер Турции Мехмет Шимшек. vz.ru »

2017-01-19 15:22

Турция выступила за участие США в межсирийских переговорах в Астане

Вице-премьер Турции Мехмет Шимшек на полях Международного экономического форума в Давосе заявил, что США должны принять участие в процессемежсирийских переговоров по Сирии, которые начнутся в Астане 23 января при посредничестве России, Ирана и Турции. utro.ru »

2017-01-19 14:56

Иран выступил против присутствия США на переговорах по Сирии

Тегеран выступает против участия США в переговорах по Сирии в столице Казахстана Астане, намеченной на 23 января. Об этом заявил глава МИД Ирана Джавад Зариф. tvc.ru »

2017-01-17 20:01

Иран не хочет видеть США на переговорах по Сирии в Казахстане

Министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф заявил, что его страна выступает против присутствия США на переговорах по сирийскому урегулированию, которые состоятся в Астане. Такое заявление иранский министр сделал после телефонного разговора с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. nsn.fm »

2017-01-17 18:33

Фото: lenta.ru

Иран выступил против присутствия США на переговорах по Сирии в Астане

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад выступил против участия американской делегации в переговорах по сирийскому урегулированию в Астане. «Мы их не приглашали», — заявил Джавад. Ранее сообщалось, что о Москва считает правильным пригласить в столицу Казахстана представителей ООН и новой администрации США. lenta.ru »

2017-01-17 18:24

Глава МИД Ирана выступил против присутствия США на переговорах в Астане

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил, что Иран выступает против участия США в переговорах по Сирии в Астане. Межсирийские переговоры пройдут в Астане 23 января. Состав участников пока не сообщается. utro.ru »

2017-01-17 18:05

Фото: ntv.ru

В Москве прокомментировали заявления Анкары об участии США в переговорах по Сирии в Астане

Переговоры о формате встречи по Сирии в Астане еще не завершены и пока нельзя делать заявления о составе ее участников, заявил журналистам в субботу источник в Москве. ntv.ru »

2017-01-14 19:59

Фото: svoboda.org

Россия пригласила представителей США в Астану на переговоры по Сирии

Россия пригласила представителей администрации Дональда Трампа принять участие 23 января в переговорах по Сирии в Астане. Об этом сообщила газета The Washington Post.   Представитель Государственного департамента США Марк Тонер заявил, что администрация Барака Обамы, завершающая свой мандат, готова поддержать идею присутствия представителей нового президента на переговорах в Астане. svoboda.org »

2017-01-14 10:53

США примут участие в переговорах в Астане по Сирии

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын заявил, что США примут участие в предстоящей 23 января встрече по сирийскому урегулированию в Астане. При этом он подчеркнул, что не знает, на каком уровне будут представлены на мероприятии Соединенные Штаты. tvc.ru »

2017-01-13 18:58