Стало известно о желании Дзюбы продолжить карьеру в России

Стало известно о желании Дзюбы продолжить карьеру в России
фото показано с : lenta.ru

2022-12-11 21:11

Футболист Артем Дзюба захотел продолжить карьеру в российском клубе. По данным Sport24, на данный момент переговоры о трансфере игрока приостановлены. Отмечается, что при этом приоритетным вариантом для 34-летнего футболиста остается продолжение карьеры в российском клубе.

Подробнее читайте на ...

известно желании дзюбы продолжить карьеру россии

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар захотел вернуться в «Барселону» — он попросил саудовский клуб отдать его в аренду. 32-летний футболист хотел бы провести в Европе год после восстановления от травмы колена, полученной в октябре. lenta.ru »

2024-03-30 10:22

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании Абрамовича купить испанский клуб

Российский бизнесмен Роман Абрамович изъявил желание купить новый футбольный клуб. Как стало известно источнику, бывший владелец английского «Челси» захотел приобрести испанскую «Валенсию». Отмечается, что фанаты надеются на улучшение положения клуба со сменой владельца. lenta.ru »

2024-03-11 10:09

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании Швейцарии и Китая позвать Россию на саммит по Украине

Швейцария и Китай настаивают на участии России в саммите по Украине. Предполагается, что встреча по мирному урегулированию пройдет в Швейцарии, ее дата пока не определена. lenta.ru »

2024-03-08 21:10

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании американцев заключить мир с Россией

Глава делегации США на Всемирном фестивале молодежи Калеб Мопин заявил, что большинство американцев выступает за хорошие отношения с Россией. Он добавил, что «настоящая Америка» хотела бы стать частью зарождающейся мировой экономики, в которой участвуют страны БРИКС, ЕАЭС и другие инициативы. lenta.ru »

2024-03-05 07:20

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании Зеленского обвинить Залужного в крушении Ил-76

Президент Украины Владимир Зеленский и его близкое окружение решили обвинить главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного в крушении самолета Ил-76. При этом отмечается, что Зеленский и власти, возможно, не знали, что на борту воздушного судна находились граждане Украины. lenta.ru »

2024-02-04 09:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании Залужного сдать Авдеевку

Несколько недель назад главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный хотел вывести войска из Авдеевки, оставив город. По данным немецкой газеты Bild, президент республики Владимир Зеленский не одобрил решение главкома ВСУ, желавшего таким образом «выровнять фронт и облегчить оборону». lenta.ru »

2024-02-01 15:14

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании США отложить процесс вступления Украины в НАТО

США и Германия хотят отложить начало процесса вступления Украины в НАТО, пишет Foreign Policy со ссылкой на источники. Отмечается, что сама Украина и «некоторые из ее самых сильных сторонников» подталкивают Североатлантический альянс к официальному приглашению Киева стать членом НАТО на предстоящем крупном саммите. lenta.ru »

2024-01-31 02:35

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании 20 клубов участвовать в Суперлиге

Генеральный секретарь Суперлиги Анас Лаграри рассказал о желании 20 клубов участвовать в турнире. Лаграри заявил, что переговоры велись примерно с 50 клубами, из которых 20 оказались мотивированы проектом. lenta.ru »

2024-01-22 23:00

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании тренера «Спартака» возглавить испанский клуб

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль может возглавить испанский клуб «Кадис». Абаскаль является наиболее предпочтительным кандидатом на замену нынешнему тренеру клуба Серхио Гонсалесу. lenta.ru »

2024-01-20 10:22

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании Бензема уйти из саудовского клуба

Французский нападающий «Аль-Иттихада» Карим Бензема задумался об отъезде из Саудовской Аравии. Отмечается, что футболист захотел уйти из клуба из-за проблем на поле, низкой посещаемости матчей, а также жаркой и влажной погоды. lenta.ru »

2024-01-09 19:07

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании немцев сменить канцлера

Почти две трети жителей ФРГ хотели бы смены канцлера страны. Вместо Олафа Шольца на этом посту они предпочли бы видеть действующего министра обороны Бориса Писториус. В частности, 64,3 процента немцев хотели бы видеть на посту канцлера Писториуса вместо Шольца. Всего в опросе приняли участи 1004 граждан. lenta.ru »

2024-01-07 23:47

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании российского футболиста получить гражданство Израиля

Российский полузащитник московского «Динамо» Даниил Лесовой изъявил желание получить гражданство Израиля. «Маккаби» из Хайфы усиленно работает над оформлением паспорта для российского футболиста перед его переходом в команду. lenta.ru »

2023-12-29 17:49

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании российских фигуристов сменить спортивное гражданство

Российские фигуристы Аннабель Морозов и Игорь Еременко захотели сменить спортивное гражданство. Как стало известно, выступающая в танцах на льду пара рассматривает вариант с переходом в сборную Франции. lenta.ru »

2023-11-29 10:49

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании США и ФРГ склонить Зеленского к переговорам с Россией

США и ФРГ хотят склонить президента Украины Владимира Зеленского к переговорам с Россией. Запад поставляет Украине лишь ту технику и в тех количествах, что поможет сдерживать силы России на фронте. При этом такая помощь западных стран не даст Украине возможности «отвоевать завоеванные территории». lenta.ru »

2023-11-24 16:20

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании Олега Царева получить оружие незадолго до покушения

Незадолго до покушения бывший украинский народный депутат пытался получить оружие. О своем желании он рассказал одному из чиновников Крыма и попросил наградить его нарезным оружием. Царев рассказал, что его хотят убить, но вопрос с награждением затянулся из-за бюрократических процедур. lenta.ru »

2023-10-31 17:09

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании Киева получить аналог российских «Калибров»

Киев хочет получить от Запада крылатые ракеты большой дальности для бомбардировщиков. Источник в Генеральном штабе Украины заявил, что войска республики нуждаются в аналоге российских «Калибров» и Х-101. lenta.ru »

2023-09-26 13:19

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании России вернуться в СПЧ ООН

Россия пожелала вернуться в Совет ООН по правам человека. Об этом сообщает BBC со ссылкой на копию документа, который Москва распространяет среди членов организации с просьбой о поддержке. Отмечается, что Россия планирует продвигать принципы сотрудничества и укрепления конструктивного диалога в Совете. lenta.ru »

2023-09-26 09:04

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании США оставить в секрете решение по передаче ATACMS Киеву

США решили передать Украине ракеты ATACMS еще до визита Владимира Зеленского в Вашингтон, сообщают источники. Уточняется, что сначала США отправит небольшое число ракет. Администрация президента США Джо Байдена предпочла не объявлять об этом открыто, говорится в материале. lenta.ru »

2023-09-23 15:48